Fußball › Spanien › LaLiga
Elche CF vs Real Betis Balompie
Sun 08 Nov, 13:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
28. Okt. 2026, 17:20 UTC
Stand 28. Okt. 2026, 17:20 UTC: BettingView vergleicht 55 Buchmacher in Österreich für Asiatisches Handicap · 1st Half · +0.25 bei Elche CF vs Real Betis Seville (LaLiga, Anpfiff 13:00 UTC). Elche CF ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.73 (SBOBET, 56%) und wird gestützt — 23 von 55 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Real Betis Seville länger werden. Bei Elche CF zahlt die Bestquote (1.73) 16.9% mehr als die niedrigste (1.48). Höchste Auszahlung: SingBet, 96.9%. Elche CF gekürzt 1.69→1.63 (-3.9%) über 67h (Spanne 1.63–1.69).
Elche CF 1.73 (SBOBET) · Real Betis Seville 2.22 (Betano)
26. Okt. 2026, 06:54 UTC
Stand 26. Okt. 2026, 06:54 UTC: BettingView vergleicht 23 Buchmacher in Österreich für Asiatisches Handicap · 1st Half · +0.25 bei Elche CF vs Real Betis Seville (LaLiga, Anpfiff 13:00 UTC). Elche CF ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.82 (SingBet, 54%) und wird gestützt — 13 von 23 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Real Betis Seville länger werden. Bei Real Betis Seville zahlt die Bestquote (2.18) 14.2% mehr als die niedrigste (1.91). Höchste Auszahlung: SingBet, 97.2%. Real Betis Seville gekürzt 1.93→1.91 (-1.3%) über 1h (Spanne 1.91–1.93).
Elche CF 1.82 (SingBet) · Real Betis Seville 2.18 (Betano)
25. Okt. 2026, 21:25 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 21:25 UTC: BettingView vergleicht 14 Buchmacher in Österreich für Asiatisches Handicap · 1st Half · +0.25 bei Elche CF vs Real Betis Seville (LaLiga, Anpfiff 13:00 UTC). Elche CF ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.87 (Betano, 52%) und wird gestützt — 4 von 14 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Real Betis Seville länger werden. Bei Elche CF zahlt die Bestquote (1.87) 10.5% mehr als die niedrigste (1.69). Höchste Auszahlung: Betano, 95.5%. Real Betis Seville gekürzt 1.93→1.91 (-1.3%) über 1h (Spanne 1.91–1.93).
Elche CF 1.87 (Betano) · Real Betis Seville 2.05 (7Bet LT)
Asiatisches Handicap · 1st Half · +0.25
95 Buchmacher| Buchmacher | 1 | 2 | Auszahlung |
|---|---|---|---|
SI SingBet | 1.76 | 2.16 | 97.0% |
3E 3et | 1.74 | 2.17 | 96.6% |
KS Kaiyun Sports | 1.74 | 2.16 | 96.4% |
H( HTH (Hua Ti Hui) | 1.74 | 2.16 | 96.4% |
LS Leyu Sports | 1.74 | 2.16 | 96.4% |
SB SBOBET | 1.73 | 2.17 | 96.3% |
PS Pinnacle Sports | 1.72 | 2.17 | 95.9% |
AB Asports Bet | 1.72 | 2.17 | 95.9% |
BE Bet487 | 1.72 | 2.17 | 95.9% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.72 | 2.17 | 95.9% |
OL OLE777 | 1.72 | 2.17 | 95.9% |
PI Pin88 | 1.72 | 2.17 | 95.9% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.72 | 2.17 | 95.9% |
PS PS3838 | 1.72 | 2.17 | 95.9% |
PS Pinnacle SE | 1.72 | 2.17 | 95.9% |
CL Cloudbet | 1.72 | 2.14 | 95.4% |
DA Dafabet | 1.72 | 2.12 | 95.0% |
NE Nextbet | 1.72 | 2.12 | 95.0% |
BB Betano BG | 1.67 | 2.20 | 94.9% |
BC Betano CZ | 1.67 | 2.20 | 94.9% |
WR WinBet RO | 1.68 | 2.17 | 94.7% |
19 198Bet | 1.71 | 2.12 | 94.7% |
SO Solabet | 1.71 | 2.12 | 94.7% |
BE Betsson | 1.68 | 2.15 | 94.3% |
BB betFIRST BE | 1.68 | 2.15 | 94.3% |
BE Betsafe | 1.68 | 2.15 | 94.3% |
IN Inkabet | 1.68 | 2.15 | 94.3% |
NO NordicBet | 1.68 | 2.15 | 94.3% |
BE BetUS | 1.73 | 2.08 | 94.3% |
DU Duelbits | 1.69 | 2.13 | 94.2% |
SB Starcasino BE | 1.67 | 2.10 | 92.9% |
7L 7Bet LT | 1.67 | 2.10 | 92.9% |
AL AlphaWin | 1.67 | 2.10 | 92.9% |
SP Sportaza | 1.67 | 2.10 | 92.9% |
SP Sportuna | 1.67 | 2.10 | 92.9% |
WA Wazamba | 1.67 | 2.10 | 92.9% |
AT Apuesta Total | 1.67 | 2.10 | 92.9% |
BD Betinia DK | 1.67 | 2.10 | 92.9% |
CD CampoBet DK | 1.67 | 2.10 | 92.9% |
EB Estrela Bet | 1.67 | 2.10 | 92.9% |
EB EstrelaBet BR | 1.67 | 2.10 | 92.9% |
FE FEZbet | 1.67 | 2.10 | 92.9% |
GR GreatWin | 1.67 | 2.10 | 92.9% |
WM Winpot MX | 1.67 | 2.10 | 92.9% |
AS ATG SE | 1.64 | 2.14 | 92.8% |
BB Bally Bet | 1.64 | 2.14 | 92.8% |
BN Betcity NL | 1.64 | 2.14 | 92.8% |
BE BetParx | 1.64 | 2.14 | 92.8% |
BE BetPlay | 1.64 | 2.14 | 92.8% |
BE BetRivers | 1.64 | 2.14 | 92.8% |
SU SugarHouse | 1.64 | 2.14 | 92.8% |
BB Bingoal BE | 1.64 | 2.14 | 92.8% |
CA Casumo | 1.64 | 2.14 | 92.8% |
DD Desert Diamond Sport | 1.64 | 2.14 | 92.8% |
JN Jacks NL | 1.64 | 2.14 | 92.8% |
KT KTO | 1.64 | 2.14 | 92.8% |
KB KTO BR | 1.64 | 2.14 | 92.8% |
LE LeoVegas | 1.64 | 2.14 | 92.8% |
LE LeoVegas ES | 1.64 | 2.14 | 92.8% |
PA PAF | 1.64 | 2.14 | 92.8% |
PL PafBet LV | 1.64 | 2.14 | 92.8% |
PS PAF SE | 1.64 | 2.14 | 92.8% |
PE paf ES | 1.64 | 2.14 | 92.8% |
P+ Proline + | 1.64 | 2.14 | 92.8% |
RC Rushbet CO | 1.64 | 2.14 | 92.8% |
SB Scooore BE | 1.64 | 2.14 | 92.8% |
SS Svenska Spel | 1.64 | 2.14 | 92.8% |
UN Unibet | 1.64 | 2.14 | 92.8% |
UB Unibet BE | 1.64 | 2.14 | 92.8% |
UA Unibet AU | 1.64 | 2.14 | 92.8% |
UD Unibet DK | 1.64 | 2.14 | 92.8% |
UI Unibet IE | 1.64 | 2.14 | 92.8% |
UN Unibet NL | 1.64 | 2.14 | 92.8% |
US Unibet SE | 1.64 | 2.14 | 92.8% |
VI Virginbet | 1.64 | 2.14 | 92.8% |
LI LiveScoreBet | 1.64 | 2.14 | 92.8% |
1X 1xBet | 1.64 | 2.12 | 92.5% |
22 22Bet | 1.64 | 2.12 | 92.5% |
1X 1xBit | 1.64 | 2.12 | 92.5% |
BE BetWinner | 1.64 | 2.12 | 92.5% |
FA FairPari | 1.64 | 2.12 | 92.5% |
ME MegaPari | 1.64 | 2.12 | 92.5% |
ME MelBet | 1.64 | 2.12 | 92.5% |
SR Superbet RO | 1.64 | 2.07 | 91.5% |
SU Superbet | 1.64 | 2.07 | 91.5% |
SR Superbet RS | 1.64 | 2.07 | 91.5% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.67 | 2.00 | 90.9% |
LO Lottoland | 1.67 | 2.00 | 90.9% |
MR MrBit RO | 1.67 | 2.00 | 90.9% |
AB All British Casino | 1.67 | 2.00 | 90.9% |
LI LibraBet | 1.67 | 2.00 | 90.9% |
MC MerkurXtip CZ | 1.67 | 2.00 | 90.9% |
PO Powbet | 1.67 | 2.00 | 90.9% |
QU QuickWin | 1.67 | 2.00 | 90.9% |
RA Rabona | 1.67 | 2.00 | 90.9% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Asiatisches Handicap · 1st Half · +0.25 bei Elche CF vs Real Betis Seville?
Die besten Quoten sind Elche CF 1.73 bei SBOBET und Real Betis Seville 2.22 bei Betano, verglichen über 55 Buchmacher in Österreich (Stand 28. Okt. 2026, 17:20 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Elche CF für dieses Spiel?
SBOBET bietet die Topquote von 1.73 auf Elche CF — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 56%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Elche CF vs Real Betis Seville?
Bei Elche CF zahlt die Bestquote (1.73) 16.9% mehr als die niedrigste (1.48) über die 55 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Elche CF vs Real Betis Seville?
SingBet bietet die höchste Auszahlung mit 96.9%, vor Kaiyun Sports (96.3%).
Wann wird Elche CF vs Real Betis Seville angepfiffen?
13:00 UTC, in LaLiga.