Fußball › Spanien › LaLiga 2
FC Andorra vs RCD Mallorca
Sun 08 Nov, 13:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 15:19 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 15:19 UTC: BettingView vergleicht 23 Buchmacher in Österreich für Siegabstand Volle Spielzeit bei FC Andorra vs RCD Mallorca (LaLiga 2, Anpfiff 13:00 UTC). Draw (incl 0:0) ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.40 (Betano BG, 14%) — doch der Markt tendiert zu 2 By 1, gekürzt bei 17 von 23 Buchmachern. Bei 1 By 3+ zahlt die Bestquote (20.00) 73.9% mehr als die niedrigste (11.50). 2 By 2 gekürzt 7.10→6.55 (-7.7%) über 32h (Spanne 6.55–7.10).
No Goal 10.00 (Eurobet IT) · Draw (incl 0:0) 3.40 (Betano BG) · Unentschieden 4.20 (Eurobet IT) · 1 By 1 4.80 (Betano BG) · 1 By 2 9.80 (Betika KE) · 1 By 3 22.00 (Eurobet IT) · 2 By 1 4.10 (Stake.com) · 2 By 2 6.60 (Betika KE) · 2 By 3 13.00 (Draftkings) · 1 By 2+ 6.00 (Draftkings) · 1 By 3+ 20.00 (7Bet LT) · 1 By 4+ 41.00 (Draftkings) · 2 By 2+ 4.30 (Draftkings) · 2 By 3+ 10.00 (7Bet LT) · 2 By 4+ 26.00 (Draftkings)
04. Nov. 2026, 12:36 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 12:36 UTC: BettingView vergleicht 23 Buchmacher in Österreich für Siegabstand Volle Spielzeit bei FC Andorra vs RCD Mallorca (LaLiga 2, Anpfiff 13:00 UTC). Draw (incl 0:0) ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.40 (Betano BG, 18%) — doch der Markt tendiert zu 2 By 1, gekürzt bei 16 von 23 Buchmachern. Bei 1 By 4+ zahlt die Bestquote (72.00) 80.0% mehr als die niedrigste (40.00). 2 By 2 gekürzt 7.10→6.55 (-7.7%) über 32h (Spanne 6.55–7.10).
No Goal 12.50 (Kaiyun Sports) · Draw (incl 0:0) 3.40 (Betano BG) · Unentschieden 4.20 (Eurobet IT) · 1 By 1 4.80 (Betano BG) · 1 By 2 9.80 (Betika KE) · 1 By 3 22.00 (Eurobet IT) · 2 By 1 4.10 (Stake.com) · 2 By 2 6.60 (Betika KE) · 2 By 3 9.60 (Eurobet IT) · 1 By 3+ 20.00 (7Bet LT) · 1 By 4+ 72.00 (Kaiyun Sports) · 2 By 3+ 10.00 (7Bet LT) · 2 By 4+ 24.00 (Eurobet IT)
04. Nov. 2026, 09:34 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 09:34 UTC: BettingView vergleicht 24 Buchmacher in Österreich für Siegabstand Volle Spielzeit bei FC Andorra vs RCD Mallorca (LaLiga 2, Anpfiff 13:00 UTC). Draw (incl 0:0) ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.40 (Betano BG, 14%) — doch der Markt tendiert zu 2 By 1, gekürzt bei 17 von 24 Buchmachern. Bei 1 By 3+ zahlt die Bestquote (20.00) 73.9% mehr als die niedrigste (11.50). 2 By 2 gekürzt 7.10→6.55 (-7.7%) über 32h (Spanne 6.55–7.10).
No Goal 9.50 (Draftkings) · Draw (incl 0:0) 3.40 (Betano BG) · Unentschieden 3.90 (Draftkings) · 1 By 1 4.80 (Betano BG) · 1 By 2 9.80 (Betika KE) · 1 By 3 20.00 (Draftkings) · 2 By 1 4.10 (Stake.com) · 2 By 2 6.60 (Betika KE) · 2 By 3 13.00 (Draftkings) · 1 By 2+ 6.00 (Draftkings) · 1 By 3+ 20.00 (7Bet LT) · 1 By 4+ 41.00 (Draftkings) · 2 By 2+ 4.30 (Draftkings) · 2 By 3+ 10.00 (7Bet LT) · 2 By 4+ 26.00 (Draftkings)
04. Nov. 2026, 01:39 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 01:39 UTC: BettingView vergleicht 24 Buchmacher in Österreich für Siegabstand Volle Spielzeit bei FC Andorra vs RCD Mallorca (LaLiga 2, Anpfiff 13:00 UTC). Draw (incl 0:0) ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.40 (Betano BG, 14%) — doch der Markt tendiert zu 2 By 1, gekürzt bei 20 von 24 Buchmachern. Bei 1 By 3+ zahlt die Bestquote (20.00) 73.9% mehr als die niedrigste (11.50). 2 By 2 gekürzt 7.10→6.55 (-7.7%) über 32h (Spanne 6.55–7.10).
No Goal 10.00 (Eurobet IT) · Draw (incl 0:0) 3.40 (Betano BG) · Unentschieden 4.20 (Eurobet IT) · 1 By 1 4.80 (Betano BG) · 1 By 2 9.80 (Betika KE) · 1 By 3 22.00 (Eurobet IT) · 2 By 1 4.10 (Stake.com) · 2 By 2 6.60 (Betika KE) · 2 By 3 13.00 (Draftkings) · 1 By 2+ 6.00 (Draftkings) · 1 By 3+ 20.00 (7Bet LT) · 1 By 4+ 41.00 (Draftkings) · 2 By 2+ 4.30 (Draftkings) · 2 By 3+ 10.00 (7Bet LT) · 2 By 4+ 26.00 (Draftkings)
04. Nov. 2026, 00:25 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 00:25 UTC: BettingView vergleicht 26 Buchmacher in Österreich für Siegabstand Volle Spielzeit bei FC Andorra vs RCD Mallorca (LaLiga 2, Anpfiff 13:00 UTC). Draw (incl 0:0) ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.40 (Betano, 15%) — doch der Markt tendiert zu 2 By 1, gekürzt bei 21 von 26 Buchmachern. Bei 1 By 4+ zahlt die Bestquote (71.00) 77.5% mehr als die niedrigste (40.00). 2 By 2 gekürzt 7.10→6.55 (-7.7%) über 32h (Spanne 6.55–7.10).
No Goal 12.50 (Kaiyun Sports) · Draw (incl 0:0) 3.40 (Betano) · Unentschieden 4.55 (Kaiyun Sports) · 1 By 1 4.80 (Betano BG) · 1 By 2 9.80 (Betika KE) · 1 By 3 26.00 (Kaiyun Sports) · 2 By 1 4.10 (Stake.com) · 2 By 2 6.80 (Kaiyun Sports) · 2 By 3 16.00 (Kaiyun Sports) · 1 By 2+ 6.00 (Draftkings) · 1 By 3+ 20.00 (7Bet LT) · 1 By 4+ 71.00 (Kaiyun Sports) · 2 By 2+ 4.30 (Draftkings) · 2 By 3+ 10.00 (7Bet LT) · 2 By 4+ 35.00 (Kaiyun Sports)
03. Nov. 2026, 21:28 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:28 UTC: BettingView vergleicht 25 Buchmacher in Österreich für Siegabstand Volle Spielzeit bei FC Andorra vs RCD Mallorca (LaLiga 2, Anpfiff 13:00 UTC). Draw (incl 0:0) ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.40 (Betano, 14%) — doch der Markt tendiert zu 2 By 1, gekürzt bei 19 von 25 Buchmachern. Bei 1 By 3+ zahlt die Bestquote (20.00) 73.9% mehr als die niedrigste (11.50). 2 By 2 gekürzt 7.10→6.55 (-7.7%) über 32h (Spanne 6.55–7.10).
No Goal 10.00 (Eurobet IT) · Draw (incl 0:0) 3.40 (Betano) · Unentschieden 4.20 (Eurobet IT) · 1 By 1 4.80 (Betano BG) · 1 By 2 9.80 (Betika KE) · 1 By 3 22.00 (Eurobet IT) · 2 By 1 4.10 (Stake.com) · 2 By 2 6.60 (Betika KE) · 2 By 3 13.00 (Draftkings) · 1 By 2+ 6.00 (Draftkings) · 1 By 3+ 20.00 (7Bet LT) · 1 By 4+ 41.00 (Draftkings) · 2 By 2+ 4.30 (Draftkings) · 2 By 3+ 10.00 (7Bet LT) · 2 By 4+ 26.00 (Draftkings)
03. Nov. 2026, 12:41 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 12:41 UTC: BettingView vergleicht 22 Buchmacher in Österreich für Siegabstand Volle Spielzeit bei FC Andorra vs RCD Mallorca (LaLiga 2, Anpfiff 13:00 UTC). Draw (incl 0:0) ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.40 (Betano, 14%) — doch der Markt tendiert zu 1 By 1, gekürzt bei 12 von 22 Buchmachern. Bei 1 By 3+ zahlt die Bestquote (19.00) 72.7% mehr als die niedrigste (11.00). 2 By 1 gekürzt 4.20→4.05 (-3.6%) über 26h (Spanne 3.94–4.20).
No Goal 10.00 (Eurobet IT) · Draw (incl 0:0) 3.40 (Betano) · Unentschieden 4.10 (Eurobet IT) · 1 By 1 4.80 (Winamax DE) · 1 By 2 9.50 (AdmiralBet IT) · 1 By 3 21.00 (Eurobet IT) · 2 By 1 4.05 (1xBet) · 2 By 2 7.00 (7Bet LT) · 2 By 3 15.00 (Draftkings) · 1 By 2+ 5.50 (Draftkings) · 1 By 3+ 19.00 (AdmiralBet IT) · 1 By 4+ 40.00 (Eurobet IT) · 2 By 2+ 4.70 (Draftkings) · 2 By 3+ 11.00 (7Bet LT) · 2 By 4+ 31.00 (Draftkings)
03. Nov. 2026, 05:40 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 05:40 UTC: BettingView vergleicht 27 Buchmacher in Österreich für Siegabstand Volle Spielzeit bei FC Andorra vs RCD Mallorca (LaLiga 2, Anpfiff 13:00 UTC). Draw (incl 0:0) ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.40 (Betano, 14%) — doch der Markt tendiert zu 2 By 2, gekürzt bei 17 von 27 Buchmachern. Bei 1 By 3+ zahlt die Bestquote (20.00) 77.8% mehr als die niedrigste (11.25). 2 By 2 gekürzt 7.10→6.55 (-7.7%) über 11h (Spanne 6.55–7.10).
No Goal 11.00 (Bwin) · Draw (incl 0:0) 3.40 (Betano) · Unentschieden 4.00 (Bwin) · 1 By 1 4.80 (Betika KE) · 1 By 2 9.80 (Betika KE) · 1 By 3 19.00 (Draftkings) · 2 By 1 4.00 (7Bet LT) · 2 By 2 7.00 (7Bet LT) · 2 By 3 14.00 (Draftkings) · 1 By 2+ 5.75 (Draftkings) · 1 By 3+ 20.00 (Betika KE) · 1 By 4+ 41.00 (Draftkings) · 2 By 2+ 4.60 (Draftkings) · 2 By 3+ 11.00 (7Bet LT) · 2 By 4+ 29.00 (Draftkings)
Siegabstand Volle Spielzeit
48 Buchmacher| Ergebnis | Beste Quote |
|---|---|
| Kein Tor | 10.00 |
| Unentschieden (inkl. 0:0) | 3.40 |
| Unentschieden | 4.20 |
| 1 Mit 1 | 4.80 |
| 1 Mit 2 | 9.80 |
| 1 Mit 3 | 22.00 |
| 1 Mit 4 | — |
| 1 Mit 5 | — |
| 1 Mit 6 | — |
| 1 Mit 7 | — |
| 1 Mit 8 | — |
| 1 Mit 9 | — |
| 1 Mit 10 | — |
| 2 Mit 1 | 4.10 |
| 2 Mit 2 | 6.60 |
| 2 Mit 3 | 13.00 |
| 2 Mit 4 | — |
| 2 Mit 5 | — |
| 2 Mit 6 | — |
| 2 Mit 7 | — |
| 2 Mit 8 | — |
| 2 Mit 9 | — |
| 2 Mit 10 | — |
| 1 Mit 1+ | — |
| 1 Mit 2+ | 6.00 |
| 1 Mit 3+ | 20.00 |
| 1 Mit 4+ | 41.00 |
| 1 Mit 5+ | — |
| 1 Mit 6+ | — |
| 1 Mit 7+ | — |
| 1 Mit 8+ | — |
| 1 Mit 9+ | — |
| 1 Mit 10+ | — |
| 2 Mit 1+ | — |
| 2 Mit 2+ | 4.30 |
| 2 Mit 3+ | 10.00 |
| 2 Mit 4+ | 26.00 |
| 2 Mit 5+ | — |
| 2 Mit 6+ | — |
| 2 Mit 7+ | — |
| 2 Mit 8+ | — |
| 2 Mit 9+ | — |
| 2 Mit 10+ | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Siegabstand Volle Spielzeit bei FC Andorra vs RCD Mallorca?
Die besten Quoten sind Draw (incl 0:0) 3.40 bei Betano BG, 2 By 1 4.10 bei Stake.com, Unentschieden 4.20 bei Eurobet IT, 2 By 2+ 4.30 bei Draftkings, 1 By 1 4.80 bei Betano BG, 1 By 2+ 6.00 bei Draftkings und 9 weitere, verglichen über 23 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 15:19 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Draw (incl 0:0) für dieses Spiel?
Betano BG bietet die Topquote von 3.40 auf Draw (incl 0:0) — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 14%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei FC Andorra vs RCD Mallorca?
Bei 1 By 3+ zahlt die Bestquote (20.00) 73.9% mehr als die niedrigste (11.50) über die 23 verglichenen Buchmacher.
Wann wird FC Andorra vs RCD Mallorca angepfiffen?
13:00 UTC, in LaLiga 2.