Fußball › Spanien › LaLiga 2
FC Andorra vs RCD Mallorca
Sun 08 Nov, 13:00 UTC · Cancelled
BettingView Market Monitor
02. Nov. 2026, 19:55 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 19:55 UTC: BettingView vergleicht 20 Buchmacher in Österreich für Team 1 Ohne Gegentor bei FC Andorra vs RCD Mallorca (LaLiga 2, Anpfiff 13:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.25 (Codere ES, 77%) und wird gestützt — 9 von 20 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (4.20) 23.5% mehr als die niedrigste (3.40). Höchste Auszahlung: Duel, 95.7%.
Ja 4.20 (Duel) · Nein 1.25 (Codere ES)
02. Nov. 2026, 16:47 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:47 UTC: BettingView vergleicht 12 Buchmacher in Österreich für Team 1 Ohne Gegentor bei FC Andorra vs RCD Mallorca (LaLiga 2, Anpfiff 13:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.25 (Midnite, 76%) und wird gestützt — 9 von 12 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (3.90) 14.7% mehr als die niedrigste (3.40). Höchste Auszahlung: Midnite, 93.8%. Nein gekürzt 1.25→1.22 (-2.2%) über 10h (Spanne 1.22–1.25).
Ja 3.90 (Winamax DE) · Nein 1.25 (Midnite)
Team 1 Ohne Gegentor
50 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DU Duel | 4.10 | 1.25 | 95.8% |
DA Dafabet | 3.85 | 1.25 | 94.4% |
NE Nextbet | 3.85 | 1.25 | 94.4% |
BC BC.Game | 3.85 | 1.23 | 93.2% |
BE BetOnRed | 3.85 | 1.23 | 93.2% |
BL Bluechip | 3.85 | 1.23 | 93.2% |
CO Coolzino | 3.85 | 1.23 | 93.2% |
CR CryptoLeo | 3.85 | 1.23 | 93.2% |
EB Esportiva Bet | 3.85 | 1.23 | 93.2% |
FO FortuneJack | 3.85 | 1.23 | 93.2% |
NI Ninecasino | 3.85 | 1.23 | 93.2% |
PB Pix Bet | 3.85 | 1.23 | 93.2% |
RO Rollbit | 3.85 | 1.23 | 93.2% |
BE Betfury | 3.85 | 1.23 | 93.2% |
BA BetWhale AG | 3.85 | 1.23 | 93.2% |
RA RajBet | 3.85 | 1.23 | 93.2% |
RA Razed | 3.85 | 1.23 | 93.2% |
RA Rainbet | 3.85 | 1.23 | 93.2% |
RO Roobet | 3.85 | 1.23 | 93.2% |
BE Betify | 3.85 | 1.23 | 93.2% |
BE Betplay | 3.85 | 1.23 | 93.2% |
BE Betsson | 3.75 | 1.24 | 93.2% |
BB betFIRST BE | 3.75 | 1.24 | 93.2% |
BE Betsafe | 3.75 | 1.24 | 93.2% |
IN Inkabet | 3.75 | 1.24 | 93.2% |
NO NordicBet | 3.75 | 1.24 | 93.2% |
AT Apuesta Total | 3.75 | 1.22 | 92.2% |
BK Betika KE | 3.60 | 1.23 | 91.7% |
TI TipTorro | 3.60 | 1.23 | 91.7% |
GP Golden Palace Sports BE | 3.50 | 1.23 | 91.1% |
LO Lottoland | 3.50 | 1.23 | 91.1% |
MR MrBit RO | 3.50 | 1.23 | 91.1% |
AB All British Casino | 3.50 | 1.23 | 91.1% |
LI LibraBet | 3.50 | 1.23 | 91.1% |
MC MerkurXtip CZ | 3.50 | 1.23 | 91.1% |
PO Powbet | 3.50 | 1.23 | 91.1% |
QU QuickWin | 3.50 | 1.23 | 91.1% |
RA Rabona | 3.50 | 1.23 | 91.1% |
DR Draftkings | 3.75 | 1.20 | 90.9% |
QI Quigioco IT | 3.80 | 1.19 | 90.6% |
UF Unibet FR | 2.80 | 1.16 | 82.0% |
FD FDJ | 2.80 | 1.16 | 82.0% |
ZF ZEbet FR | 2.80 | 1.16 | 82.0% |
1X 1xBet | 3.60 | — | — |
22 22Bet | 3.60 | — | — |
1X 1xBit | 3.60 | — | — |
BE BetWinner | 3.60 | — | — |
FA FairPari | 3.60 | — | — |
ME MegaPari | 3.60 | — | — |
ME MelBet | 3.60 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 1 Ohne Gegentor bei FC Andorra vs RCD Mallorca?
Die besten Quoten sind Nein 1.25 bei Codere ES und Ja 4.20 bei Duel, verglichen über 20 Buchmacher in Österreich (Stand 02. Nov. 2026, 19:55 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
Codere ES bietet die Topquote von 1.25 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 77%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei FC Andorra vs RCD Mallorca?
Bei Ja zahlt die Bestquote (4.20) 23.5% mehr als die niedrigste (3.40) über die 20 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei FC Andorra vs RCD Mallorca?
Duel bietet die höchste Auszahlung mit 95.7%, vor Midnite (93.8%).
Wann wird FC Andorra vs RCD Mallorca angepfiffen?
13:00 UTC, in LaLiga 2.