Fußball › Spanien › Copa del Rey
CD Tarancon vs Levante UD
Thu 12 Nov, 18:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
07. Nov. 2026, 14:30 UTC
Stand 07. Nov. 2026, 14:30 UTC: BettingView vergleicht 16 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand · 2nd Half bei CD Tarancon vs Levante UD (Copa del Rey, Anpfiff 18:00 UTC). 0:1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 4.20 (1xBet, 18%) — doch der Markt tendiert zu 0:3, gekürzt bei 14 von 16 Buchmachern. Bei 4:0 zahlt die Bestquote (276.00) 176.0% mehr als die niedrigste (100.00). 0:1 verlängert 3.90→4.20 (+7.7%) über 4h (Spanne 3.90–4.20).
0:0 8.50 (PointsBet AU) · 1:0 24.00 (1xBet) · 2:0 100.00 (1xBet) · 3:0 201.00 (PointsBet AU) · 4:0 276.00 (Bwin) · 5:0 100.00 (1xBet) · 0:1 4.20 (1xBet) · 1:1 12.70 (1xBet) · 2:1 65.00 (1xBet) · 3:1 176.00 (PointsBet AU) · 4:1 276.00 (Bwin) · 5:1 100.00 (1xBet) · 0:2 4.50 (1xBet) · 1:2 13.70 (1xBet) · 2:2 70.00 (1xBet) · 3:2 201.00 (PointsBet AU) · 4:2 100.00 (1xBet) · 5:2 100.00 (1xBet) · 0:3 7.00 (1xBet) · 1:3 22.00 (1xBet) · 2:3 100.00 (1xBet) · 3:3 151.00 (Bwin) · 4:3 100.00 (1xBet) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 14.50 (1xBet) · 1:4 43.00 (1xBet) · 2:4 126.00 (Midnite) · 3:4 226.00 (Bwin) · 4:4 100.00 (1xBet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 36.00 (1xBet) · 1:5 101.00 (Midnite) · 2:5 151.00 (Bwin DK) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet) · 0:6 61.00 (Bwin DK) · 1:6 101.00 (Bwin DK) · 2:6 226.00 (Bwin DK)
Korrektes Ergebnis Endstand · 2nd Half
24 Buchmacher| Ergebnis | Beste Quote |
|---|---|
| 0:0 | 8.50 |
| 1:0 | 24.00 |
| 2:0 | 100.00 |
| 3:0 | 201.00 |
| 4:0 | 276.00 |
| 5:0 | 100.00 |
| 6:0 | — |
| 7:0 | — |
| 0:1 | 4.20 |
| 1:1 | 12.70 |
| 2:1 | 65.00 |
| 3:1 | 176.00 |
| 4:1 | 276.00 |
| 5:1 | 100.00 |
| 6:1 | — |
| 7:1 | — |
| 0:2 | 4.50 |
| 1:2 | 13.70 |
| 2:2 | 70.00 |
| 3:2 | 201.00 |
| 4:2 | 100.00 |
| 5:2 | 100.00 |
| 6:2 | — |
| 7:2 | — |
| 0:3 | 7.00 |
| 1:3 | 22.00 |
| 2:3 | 100.00 |
| 3:3 | 151.00 |
| 4:3 | 100.00 |
| 5:3 | 100.00 |
| 6:3 | — |
| 7:3 | — |
| 0:4 | 14.50 |
| 1:4 | 43.00 |
| 2:4 | 126.00 |
| 3:4 | 226.00 |
| 4:4 | 100.00 |
| 5:4 | 100.00 |
| 6:4 | — |
| 7:4 | — |
| 0:5 | 36.00 |
| 1:5 | 101.00 |
| 2:5 | 151.00 |
| 3:5 | 100.00 |
| 4:5 | 100.00 |
| 5:5 | 100.00 |
| 6:5 | — |
| 7:5 | — |
| 0:6 | 61.00 |
| 1:6 | 101.00 |
| 2:6 | 226.00 |
| 3:6 | — |
| 4:6 | — |
| 5:6 | — |
| 6:6 | — |
| 7:6 | — |
| 0:7 | — |
| 1:7 | — |
| 2:7 | — |
| 3:7 | — |
| 4:7 | — |
| 5:7 | — |
| 6:7 | — |
| 7:7 | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Korrektes Ergebnis Endstand · 2nd Half bei CD Tarancon vs Levante UD?
Die besten Quoten sind 0:1 4.20 bei 1xBet, 0:2 4.50 bei 1xBet, 0:3 7.00 bei 1xBet, 0:0 8.50 bei PointsBet AU, 1:1 12.70 bei 1xBet, 1:2 13.70 bei 1xBet und 33 weitere, verglichen über 16 Buchmacher in Österreich (Stand 07. Nov. 2026, 14:30 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 0:1 für dieses Spiel?
1xBet bietet die Topquote von 4.20 auf 0:1 — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 18%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei CD Tarancon vs Levante UD?
Bei 4:0 zahlt die Bestquote (276.00) 176.0% mehr als die niedrigste (100.00) über die 16 verglichenen Buchmacher.
Wann wird CD Tarancon vs Levante UD angepfiffen?
18:00 UTC, in Copa del Rey.