Fußball › Spanien › Copa del Rey
CD Tarancon vs Levante UD
Thu 12 Nov, 18:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
07. Nov. 2026, 14:30 UTC
Stand 07. Nov. 2026, 14:30 UTC: BettingView vergleicht 20 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand · 1st Half bei CD Tarancon vs Levante UD (Copa del Rey, Anpfiff 18:00 UTC). 0:1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.60 (1xBet, 22%) — doch der Markt tendiert zu 0:4, gekürzt bei 11 von 20 Buchmachern. Bei 3:3 zahlt die Bestquote (301.00) 201.0% mehr als die niedrigste (100.00). 2:1 verlängert 46.00→90.00 (+95.7%) über 4h (Spanne 46.00–90.00).
0:0 5.50 (Betsson) · 1:0 21.00 (Betsson) · 2:0 101.00 (FanDuel) · 3:0 151.00 (Betsson) · 4:0 151.00 (Betsson) · 5:0 151.00 (Betsson) · 0:1 3.60 (1xBet) · 1:1 14.00 (FanDuel) · 2:1 91.00 (Paddy Power) · 3:1 251.00 (PointsBet AU) · 4:1 151.00 (Betsson) · 5:1 151.00 (Betsson) · 0:2 4.50 (888Sport) · 1:2 21.00 (FanDuel) · 2:2 101.00 (FanDuel) · 3:2 251.00 (PointsBet AU) · 4:2 151.00 (Betsson) · 5:2 151.00 (Betsson) · 0:3 8.50 (888Sport) · 1:3 31.00 (FanDuel) · 2:3 131.00 (PointsBet AU) · 3:3 301.00 (Bwin) · 4:3 151.00 (Betsson) · 5:3 151.00 (Betsson) · 0:4 21.00 (888Sport) · 1:4 67.00 (Midnite) · 2:4 201.00 (PointsBet AU) · 3:4 151.00 (Betsson) · 4:4 151.00 (Betsson) · 5:4 151.00 (Betsson) · 0:5 56.00 (888Sport) · 1:5 126.00 (Midnite) · 2:5 176.00 (Bwin DK) · 3:5 151.00 (Betsson) · 4:5 151.00 (Betsson) · 5:5 151.00 (Betsson) · 0:6 81.00 (Bwin DK) · 1:6 126.00 (Bwin DK)
Korrektes Ergebnis Endstand · 1st Half
25 Buchmacher| Ergebnis | Beste Quote |
|---|---|
| 0:0 | 5.50 |
| 1:0 | 21.00 |
| 2:0 | 101.00 |
| 3:0 | 251.00 |
| 4:0 | 151.00 |
| 5:0 | 151.00 |
| 6:0 | — |
| 7:0 | — |
| 0:1 | 3.60 |
| 1:1 | 14.00 |
| 2:1 | 91.00 |
| 3:1 | 251.00 |
| 4:1 | 151.00 |
| 5:1 | 151.00 |
| 6:1 | — |
| 7:1 | — |
| 0:2 | 4.50 |
| 1:2 | 21.00 |
| 2:2 | 101.00 |
| 3:2 | 301.00 |
| 4:2 | 151.00 |
| 5:2 | 151.00 |
| 6:2 | — |
| 7:2 | — |
| 0:3 | 9.00 |
| 1:3 | 31.00 |
| 2:3 | 151.00 |
| 3:3 | 151.00 |
| 4:3 | 151.00 |
| 5:3 | 151.00 |
| 6:3 | — |
| 7:3 | — |
| 0:4 | 21.00 |
| 1:4 | 71.00 |
| 2:4 | 201.00 |
| 3:4 | 151.00 |
| 4:4 | 151.00 |
| 5:4 | 151.00 |
| 6:4 | — |
| 7:4 | — |
| 0:5 | 56.00 |
| 1:5 | 126.00 |
| 2:5 | 151.00 |
| 3:5 | 151.00 |
| 4:5 | 151.00 |
| 5:5 | 151.00 |
| 6:5 | — |
| 7:5 | — |
| 0:6 | — |
| 1:6 | — |
| 2:6 | — |
| 3:6 | — |
| 4:6 | — |
| 5:6 | — |
| 6:6 | — |
| 7:6 | — |
| 0:7 | — |
| 1:7 | — |
| 2:7 | — |
| 3:7 | — |
| 4:7 | — |
| 5:7 | — |
| 6:7 | — |
| 7:7 | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Korrektes Ergebnis Endstand · 1st Half bei CD Tarancon vs Levante UD?
Die besten Quoten sind 0:1 3.60 bei 1xBet, 0:2 4.50 bei 888Sport, 0:0 5.50 bei Betsson, 0:3 8.50 bei 888Sport, 1:1 14.00 bei FanDuel, 1:0 21.00 bei Betsson und 32 weitere, verglichen über 20 Buchmacher in Österreich (Stand 07. Nov. 2026, 14:30 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 0:1 für dieses Spiel?
1xBet bietet die Topquote von 3.60 auf 0:1 — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 22%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei CD Tarancon vs Levante UD?
Bei 3:3 zahlt die Bestquote (301.00) 201.0% mehr als die niedrigste (100.00) über die 20 verglichenen Buchmacher.
Wann wird CD Tarancon vs Levante UD angepfiffen?
18:00 UTC, in Copa del Rey.