Fußball › Slowakei › 3. Liga
Spartak Myjava vs Raca Bratislava
Fri 06 Nov, 17:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03. Nov. 2026, 21:53 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:53 UTC: BettingView vergleicht 19 Buchmacher in Österreich für Doppelte Chance Volle Spielzeit bei Spartak Myjava vs Raca Bratislava (3. Liga, Anpfiff 17:00 UTC). 1X ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.07 (BetMGM UK, 42%). Bei 1X zahlt die Bestquote (1.07) 2.9% mehr als die niedrigste (1.04). Höchste Auszahlung: BetMGM UK, 44.8%.
1X 1.07 (BetMGM UK) · 12 1.12 (BetMGM UK) · 2X 2.48 (BetMGM UK)
Doppelte Chance Volle Spielzeit
101 Buchmacher| Buchmacher | 1X | 12 | 2X | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
BW Bwin | 1.05 | 1.12 | 3.90 | 47.6% |
BE Bwin ES | 1.05 | 1.12 | 3.90 | 47.6% |
PS PartyPoker Sports | 1.05 | 1.12 | 3.90 | 47.6% |
SP SportingBet | 1.05 | 1.12 | 3.90 | 47.6% |
S( Sportingbet (DE) | 1.05 | 1.12 | 3.90 | 47.6% |
CO Coral | 1.05 | 1.11 | 3.90 | 47.4% |
LA Ladbrokes | 1.05 | 1.11 | 3.90 | 47.4% |
88 888Sport | 1.05 | 1.13 | 3.70 | 47.4% |
8C 888Sport CA | 1.05 | 1.13 | 3.70 | 47.4% |
MR MrGreen | 1.05 | 1.13 | 3.70 | 47.4% |
MS MrGreen SE | 1.05 | 1.13 | 3.70 | 47.4% |
WE Winamax ES | 1.04 | 1.09 | 4.10 | 47.1% |
ED Expekt DK | 1.06 | 1.10 | 3.60 | 46.9% |
LD LeoVegas DK | 1.06 | 1.10 | 3.60 | 46.9% |
ES Expekt SE | 1.06 | 1.10 | 3.60 | 46.9% |
| 1.05 | 1.09 | 3.50 | 46.4% | |
BN bet365 NJ | 1.05 | 1.09 | 3.50 | 46.4% |
BD bet365 DE | 1.05 | 1.09 | 3.50 | 46.4% |
DA Dafabet | 1.05 | 1.09 | 3.40 | 46.2% |
NE Nextbet | 1.05 | 1.09 | 3.40 | 46.2% |
BU BetMGM UK | 1.02 | 1.05 | 4.25 | 46.1% |
BE BetPlay | 1.02 | 1.05 | 4.25 | 46.1% |
BE BetUK | 1.02 | 1.05 | 4.25 | 46.1% |
BB Bingoal BE | 1.02 | 1.05 | 4.25 | 46.1% |
KT KTO | 1.02 | 1.05 | 4.25 | 46.1% |
KB KTO BR | 1.02 | 1.05 | 4.25 | 46.1% |
LE LeoVegas | 1.02 | 1.05 | 4.25 | 46.1% |
LE LeoVegas ES | 1.02 | 1.05 | 4.25 | 46.1% |
PA PAF | 1.02 | 1.05 | 4.25 | 46.1% |
PL PafBet LV | 1.02 | 1.05 | 4.25 | 46.1% |
PS PAF SE | 1.02 | 1.05 | 4.25 | 46.1% |
PE paf ES | 1.02 | 1.05 | 4.25 | 46.1% |
P+ Proline + | 1.02 | 1.05 | 4.25 | 46.1% |
RC Rushbet CO | 1.02 | 1.05 | 4.25 | 46.1% |
SB Scooore BE | 1.02 | 1.05 | 4.25 | 46.1% |
TA TABtouch AU | 1.02 | 1.05 | 4.25 | 46.1% |
UN Unibet | 1.02 | 1.05 | 4.25 | 46.1% |
UB Unibet BE | 1.02 | 1.05 | 4.25 | 46.1% |
UA Unibet AU | 1.02 | 1.05 | 4.25 | 46.1% |
UD Unibet DK | 1.02 | 1.05 | 4.25 | 46.1% |
UI Unibet IE | 1.02 | 1.05 | 4.25 | 46.1% |
VI Virginbet | 1.02 | 1.05 | 4.25 | 46.1% |
LI LiveScoreBet | 1.02 | 1.05 | 4.25 | 46.1% |
SB Starcasino BE | 1.06 | 1.10 | 3.20 | 46.1% |
7L 7Bet LT | 1.06 | 1.10 | 3.20 | 46.1% |
AL AlphaWin | 1.06 | 1.10 | 3.20 | 46.1% |
SP Sportaza | 1.06 | 1.10 | 3.20 | 46.1% |
SP Sportuna | 1.06 | 1.10 | 3.20 | 46.1% |
WA Wazamba | 1.06 | 1.10 | 3.20 | 46.1% |
AT Apuesta Total | 1.06 | 1.10 | 3.20 | 46.1% |
BD Betinia DK | 1.06 | 1.10 | 3.20 | 46.1% |
CD CampoBet DK | 1.06 | 1.10 | 3.20 | 46.1% |
LO Lottoland | 1.06 | 1.10 | 3.20 | 46.1% |
VA Vave | 1.05 | 1.09 | 3.25 | 45.9% |
20 20Bet | 1.05 | 1.09 | 3.25 | 45.9% |
IV IviBet | 1.05 | 1.09 | 3.25 | 45.9% |
TO TonyBet | 1.05 | 1.09 | 3.25 | 45.9% |
TL TonyBet LV | 1.05 | 1.09 | 3.25 | 45.9% |
BE Betano | 1.06 | 1.10 | 3.05 | 45.9% |
BC Betano CA | 1.06 | 1.10 | 3.05 | 45.9% |
BD Betano DK | 1.06 | 1.10 | 3.05 | 45.9% |
BM Betano MX | 1.06 | 1.10 | 3.05 | 45.9% |
BP Betano PE | 1.06 | 1.10 | 3.05 | 45.9% |
BR Betano RO | 1.06 | 1.10 | 3.05 | 45.9% |
BB Betano BG | 1.06 | 1.10 | 3.05 | 45.9% |
BC Betano CZ | 1.06 | 1.10 | 3.05 | 45.9% |
FE FEZbet | 1.05 | 1.08 | 3.10 | 45.5% |
GR GreatWin | 1.05 | 1.08 | 3.10 | 45.5% |
LI LibraBet | 1.05 | 1.08 | 3.10 | 45.5% |
WM Winpot MX | 1.05 | 1.08 | 3.10 | 45.5% |
BK Betika KE | 1.05 | 1.08 | 3.10 | 45.4% |
CL Cloudbet | 1.05 | 1.08 | 3.10 | 45.4% |
1X 1xBet | 1.03 | 1.05 | 3.58 | 45.4% |
22 22Bet | 1.03 | 1.05 | 3.58 | 45.4% |
1X 1xBit | 1.03 | 1.05 | 3.58 | 45.4% |
BE BetWinner | 1.03 | 1.05 | 3.58 | 45.4% |
FA FairPari | 1.03 | 1.05 | 3.58 | 45.4% |
ME MegaPari | 1.03 | 1.05 | 3.58 | 45.4% |
ME MelBet | 1.03 | 1.05 | 3.58 | 45.4% |
BE Betsson | 1.05 | 1.08 | 3.00 | 45.2% |
BB betFIRST BE | 1.05 | 1.08 | 3.00 | 45.2% |
BE Betsafe | 1.05 | 1.08 | 3.00 | 45.2% |
IN Inkabet | 1.05 | 1.08 | 3.00 | 45.2% |
NO NordicBet | 1.05 | 1.08 | 3.00 | 45.2% |
PI PokerStars IT | 1.02 | 1.05 | 3.50 | 45.1% |
SI Sisal IT | 1.02 | 1.05 | 3.50 | 45.1% |
SI Snai IT | 1.02 | 1.05 | 3.50 | 45.1% |
NS Napoleon Sports BE | 1.01 | 1.05 | 3.55 | 45.0% |
SR Superbet RS | 1.01 | 1.05 | 3.55 | 45.0% |
GI Goldbet IT | 1.02 | 1.05 | 3.35 | 44.8% |
BI BetFlag IT | 1.02 | 1.05 | 3.35 | 44.8% |
LI Lottomatica IT | 1.02 | 1.05 | 3.35 | 44.8% |
PI Planetwin365 IT | 1.02 | 1.05 | 3.35 | 44.8% |
FR Fortuna RO | 1.04 | 1.07 | 2.85 | 44.5% |
8I 888Sport IT | — | 1.02 | 4.25 | — |
AI AdmiralBet IT | — | 1.05 | 3.64 | — |
EI Eurobet IT | — | 1.03 | 3.10 | — |
QI Quigioco IT | — | 1.03 | 3.40 | — |
SP Superbet PL | — | 1.05 | 3.55 | — |
SR Superbet RO | — | 1.05 | 3.55 | — |
SU Superbet | — | 1.05 | 3.55 | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Doppelte Chance Volle Spielzeit bei Spartak Myjava vs Raca Bratislava?
Die besten Quoten sind 1X 1.07 bei BetMGM UK, 12 1.12 bei BetMGM UK und 2X 2.48 bei BetMGM UK, verglichen über 19 Buchmacher in Österreich (Stand 03. Nov. 2026, 21:53 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 1X für dieses Spiel?
BetMGM UK bietet die Topquote von 1.07 auf 1X — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 42%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Spartak Myjava vs Raca Bratislava?
Bei 1X zahlt die Bestquote (1.07) 2.9% mehr als die niedrigste (1.04) über die 19 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Spartak Myjava vs Raca Bratislava?
BetMGM UK bietet die höchste Auszahlung mit 44.8%, vor BetPlay (44.8%).
Wann wird Spartak Myjava vs Raca Bratislava angepfiffen?
17:00 UTC, in 3. Liga.