Fußball › Slowakei › 3. Liga
Spartak Myjava vs Raca Bratislava
Fri 06 Nov, 17:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03. Nov. 2026, 21:53 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:53 UTC: BettingView vergleicht 19 Buchmacher in Österreich für Endergebnis bei Spartak Myjava vs Raca Bratislava (3. Liga, Anpfiff 17:00 UTC). Spartak Myjava ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.38 (BetMGM UK, 64%). Bei Spartak Myjava zahlt die Bestquote (1.38) 3.0% mehr als die niedrigste (1.34). Höchste Auszahlung: BetMGM UK, 88.9%.
Spartak Myjava 1.38 (BetMGM UK) · Unentschieden 4.40 (BetMGM UK) · Raca Bratislava 5.80 (BetMGM UK)
Endergebnis
108 Buchmacher| Buchmacher | 1 | X | 2 | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
DA Dafabet | 1.20 | 6.60 | 10.00 | 92.2% |
NE Nextbet | 1.20 | 6.60 | 10.00 | 92.2% |
WE Winamax ES | 1.19 | 6.75 | 9.00 | 90.9% |
BE Betfred | 1.17 | 6.50 | 11.00 | 90.8% |
| 1.15 | 7.00 | 11.00 | 90.6% | |
BN bet365 NJ | 1.15 | 7.00 | 11.00 | 90.6% |
BD bet365 DE | 1.15 | 7.00 | 11.00 | 90.6% |
BK Betika KE | 1.18 | 6.40 | 10.00 | 90.6% |
BW Bwin | 1.21 | 6.25 | 8.50 | 90.6% |
BD Bwin DK | 1.21 | 6.25 | 8.50 | 90.6% |
BE Bwin ES | 1.21 | 6.25 | 8.50 | 90.6% |
PS PartyPoker Sports | 1.21 | 6.25 | 8.50 | 90.6% |
SP SportingBet | 1.21 | 6.25 | 8.50 | 90.6% |
S( Sportingbet (DE) | 1.21 | 6.25 | 8.50 | 90.6% |
AT Apuesta Total | 1.17 | 6.33 | 11.00 | 90.4% |
ED Expekt DK | 1.18 | 6.30 | 10.00 | 90.4% |
LD LeoVegas DK | 1.18 | 6.30 | 10.00 | 90.4% |
ES Expekt SE | 1.18 | 6.30 | 10.00 | 90.4% |
BE Betano | 1.15 | 6.70 | 11.25 | 90.3% |
BC Betano CA | 1.15 | 6.70 | 11.25 | 90.3% |
BD Betano DK | 1.15 | 6.70 | 11.25 | 90.3% |
BM Betano MX | 1.15 | 6.70 | 11.25 | 90.3% |
BP Betano PE | 1.15 | 6.70 | 11.25 | 90.3% |
BR Betano RO | 1.15 | 6.70 | 11.25 | 90.3% |
VA Vave | 1.19 | 6.20 | 9.40 | 90.3% |
20 20Bet | 1.19 | 6.20 | 9.40 | 90.3% |
IV IviBet | 1.19 | 6.20 | 9.40 | 90.3% |
TO TonyBet | 1.19 | 6.20 | 9.40 | 90.3% |
TL TonyBet LV | 1.19 | 6.20 | 9.40 | 90.3% |
BB Betano BG | 1.17 | 6.20 | 10.75 | 90.2% |
1X 1xBet | 1.19 | 6.05 | 9.85 | 90.1% |
22 22Bet | 1.19 | 6.05 | 9.85 | 90.1% |
1X 1xBit | 1.19 | 6.05 | 9.85 | 90.1% |
BE BetWinner | 1.19 | 6.05 | 9.85 | 90.1% |
FA FairPari | 1.19 | 6.05 | 9.85 | 90.1% |
ME MegaPari | 1.19 | 6.05 | 9.85 | 90.1% |
ME MelBet | 1.19 | 6.05 | 9.85 | 90.1% |
GI Goldbet IT | 1.15 | 7.00 | 10.00 | 89.9% |
BI BetFlag IT | 1.15 | 7.00 | 10.00 | 89.9% |
LI Lottomatica IT | 1.15 | 7.00 | 10.00 | 89.9% |
PI Planetwin365 IT | 1.15 | 7.00 | 10.00 | 89.9% |
PI PokerStars IT | 1.15 | 6.50 | 11.00 | 89.7% |
SI Sisal IT | 1.15 | 6.50 | 11.00 | 89.7% |
SI Snai IT | 1.15 | 6.50 | 11.00 | 89.7% |
CO Coral | 1.20 | 6.00 | 8.50 | 89.5% |
LA Ladbrokes | 1.20 | 6.00 | 8.50 | 89.5% |
DU Duelbits | 1.17 | 6.10 | 9.90 | 89.3% |
BC Betano CZ | 1.20 | 5.60 | 9.25 | 89.3% |
LI LibraBet | 1.20 | 5.50 | 9.50 | 89.3% |
FE FEZbet | 1.17 | 6.00 | 10.00 | 89.0% |
GR GreatWin | 1.17 | 6.00 | 10.00 | 89.0% |
WM Winpot MX | 1.17 | 6.00 | 10.00 | 89.0% |
BU BetMGM UK | 1.12 | 7.00 | 11.00 | 88.8% |
BE BetPlay | 1.12 | 7.00 | 11.00 | 88.8% |
BE BetUK | 1.12 | 7.00 | 11.00 | 88.8% |
BB Bingoal BE | 1.12 | 7.00 | 11.00 | 88.8% |
KT KTO | 1.12 | 7.00 | 11.00 | 88.8% |
KB KTO BR | 1.12 | 7.00 | 11.00 | 88.8% |
LE LeoVegas | 1.12 | 7.00 | 11.00 | 88.8% |
LE LeoVegas ES | 1.12 | 7.00 | 11.00 | 88.8% |
PA PAF | 1.12 | 7.00 | 11.00 | 88.8% |
PL PafBet LV | 1.12 | 7.00 | 11.00 | 88.8% |
PS PAF SE | 1.12 | 7.00 | 11.00 | 88.8% |
PE paf ES | 1.12 | 7.00 | 11.00 | 88.8% |
P+ Proline + | 1.12 | 7.00 | 11.00 | 88.8% |
RC Rushbet CO | 1.12 | 7.00 | 11.00 | 88.8% |
SB Scooore BE | 1.12 | 7.00 | 11.00 | 88.8% |
TA TABtouch AU | 1.12 | 7.00 | 11.00 | 88.8% |
UN Unibet | 1.12 | 7.00 | 11.00 | 88.8% |
UB Unibet BE | 1.12 | 7.00 | 11.00 | 88.8% |
UA Unibet AU | 1.12 | 7.00 | 11.00 | 88.8% |
UD Unibet DK | 1.12 | 7.00 | 11.00 | 88.8% |
UI Unibet IE | 1.12 | 7.00 | 11.00 | 88.8% |
VI Virginbet | 1.12 | 7.00 | 11.00 | 88.8% |
LI LiveScoreBet | 1.12 | 7.00 | 11.00 | 88.8% |
BD Betinia DK | 1.18 | 5.67 | 9.50 | 88.7% |
CD CampoBet DK | 1.18 | 5.67 | 9.50 | 88.7% |
BE Betsson | 1.17 | 5.90 | 9.60 | 88.6% |
BB betFIRST BE | 1.17 | 5.90 | 9.60 | 88.6% |
BE Betsafe | 1.17 | 5.90 | 9.60 | 88.6% |
IN Inkabet | 1.17 | 5.90 | 9.60 | 88.6% |
NO NordicBet | 1.17 | 5.90 | 9.60 | 88.6% |
NS Napoleon Sports BE | 1.18 | 6.10 | 8.50 | 88.6% |
SR Superbet RS | 1.18 | 6.10 | 8.50 | 88.6% |
EI Eurobet IT | 1.16 | 6.20 | 9.40 | 88.5% |
SP Superbet PL | 1.18 | 6.10 | 8.40 | 88.5% |
SR Superbet RO | 1.18 | 6.10 | 8.40 | 88.5% |
SU Superbet | 1.18 | 6.10 | 8.40 | 88.5% |
QI Quigioco IT | 1.16 | 6.00 | 9.70 | 88.4% |
LO Lottoland | 1.14 | 6.00 | 11.00 | 88.3% |
CP Casa Pariurilor Bet RO | 1.12 | 6.20 | 10.00 | 86.6% |
FR Fortuna RO | 1.12 | 6.20 | 10.00 | 86.6% |
8I 888Sport IT | 1.09 | 6.75 | 11.00 | 86.5% |
SB Starcasino BE | 1.13 | 5.33 | 9.00 | 84.7% |
7L 7Bet LT | 1.13 | 5.33 | 9.00 | 84.7% |
AL AlphaWin | 1.13 | 5.33 | 9.00 | 84.7% |
SP Sportaza | 1.13 | 5.33 | 9.00 | 84.7% |
SP Sportuna | 1.13 | 5.33 | 9.00 | 84.7% |
WA Wazamba | 1.13 | 5.33 | 9.00 | 84.7% |
PS Pinnacle Sports | 1.12 | 6.07 | 7.19 | 83.3% |
AB Asports Bet | 1.12 | 6.07 | 7.19 | 83.3% |
BE Bet487 | 1.12 | 6.07 | 7.19 | 83.3% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.12 | 6.07 | 7.19 | 83.3% |
OL OLE777 | 1.12 | 6.07 | 7.19 | 83.3% |
PI Pin88 | 1.12 | 6.07 | 7.19 | 83.3% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.12 | 6.07 | 7.19 | 83.3% |
PS PS3838 | 1.12 | 6.07 | 7.19 | 83.3% |
PS Pinnacle SE | 1.12 | 6.07 | 7.19 | 83.3% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Endergebnis bei Spartak Myjava vs Raca Bratislava?
Die besten Quoten sind Spartak Myjava 1.38 bei BetMGM UK, Unentschieden 4.40 bei BetMGM UK und Raca Bratislava 5.80 bei BetMGM UK, verglichen über 19 Buchmacher in Österreich (Stand 03. Nov. 2026, 21:53 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Spartak Myjava für dieses Spiel?
BetMGM UK bietet die Topquote von 1.38 auf Spartak Myjava — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 64%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Spartak Myjava vs Raca Bratislava?
Bei Spartak Myjava zahlt die Bestquote (1.38) 3.0% mehr als die niedrigste (1.34) über die 19 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Spartak Myjava vs Raca Bratislava?
BetMGM UK bietet die höchste Auszahlung mit 88.9%, vor BetPlay (88.9%).
Wann wird Spartak Myjava vs Raca Bratislava angepfiffen?
17:00 UTC, in 3. Liga.