Fußball › Schottland › Challenge Cup
FC Clydebank vs Alloa Athletic FC
Tue 03 Nov, 19:45 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02. Nov. 2026, 16:54 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:54 UTC: BettingView vergleicht 13 Buchmacher in Österreich für Gerade/Ungerade Volle Spielzeit · 2nd Half bei Clydebank FC vs Alloa Athletic FC (Challenge Cup, Anpfiff 19:45 UTC). Even ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.80 (7Bet LT, 51%) — doch der Markt tendiert zu Odd, gekürzt bei 2 von 13 Buchmachern. Bei Even zahlt die Bestquote (1.80) 5.9% mehr als die niedrigste (1.70). Höchste Auszahlung: Vave, 92.7%. Even verlängert 1.78→1.79 (+0.6%) über 17h (Spanne 1.78–1.79).
Odd 1.91 (Vave) · Even 1.80 (7Bet LT)
02. Nov. 2026, 03:03 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 03:03 UTC: BettingView vergleicht 12 Buchmacher in Österreich für Gerade/Ungerade Volle Spielzeit · 2nd Half bei Clydebank FC vs Alloa Athletic FC (Challenge Cup, Anpfiff 19:45 UTC). Even ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.87 (Kaiyun Sports, 52%) — doch der Markt tendiert zu Odd, gekürzt bei 4 von 12 Buchmachern. Bei Odd zahlt die Bestquote (1.99) 6.4% mehr als die niedrigste (1.87). Höchste Auszahlung: Kaiyun Sports, 96.4%. Even verlängert 1.78→1.79 (+0.6%) über 17h (Spanne 1.78–1.79).
Odd 1.99 (Kaiyun Sports) · Even 1.87 (Kaiyun Sports)
01. Nov. 2026, 23:48 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 23:48 UTC: BettingView vergleicht 11 Buchmacher in Österreich für Gerade/Ungerade Volle Spielzeit · 2nd Half bei Clydebank FC vs Alloa Athletic FC (Challenge Cup, Anpfiff 19:45 UTC). Even ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.80 (7Bet LT, 51%) — doch der Markt tendiert zu Odd, gekürzt bei 3 von 11 Buchmachern. Bei Odd zahlt die Bestquote (1.91) 2.1% mehr als die niedrigste (1.87). Höchste Auszahlung: Vave, 92.7%. Even verlängert 1.78→1.79 (+0.6%) über 17h (Spanne 1.78–1.79).
Odd 1.91 (Vave) · Even 1.80 (7Bet LT)
01. Nov. 2026, 23:16 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 23:16 UTC: BettingView vergleicht 12 Buchmacher in Österreich für Gerade/Ungerade Volle Spielzeit · 2nd Half bei Clydebank FC vs Alloa Athletic FC (Challenge Cup, Anpfiff 19:45 UTC). Even ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.87 (Kaiyun Sports, 52%) — doch der Markt tendiert zu Odd, gekürzt bei 4 von 12 Buchmachern. Bei Odd zahlt die Bestquote (1.99) 6.4% mehr als die niedrigste (1.87). Höchste Auszahlung: Kaiyun Sports, 96.4%. Even verlängert 1.78→1.79 (+0.6%) über 17h (Spanne 1.78–1.79).
Odd 1.99 (Kaiyun Sports) · Even 1.87 (Kaiyun Sports)
31. Okt. 2026, 17:47 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 17:47 UTC: BettingView hat Quoten von 1 Buchmacher in Österreich für Gerade/Ungerade Volle Spielzeit · 2nd Half bei Clydebank FC vs Alloa Athletic FC (Challenge Cup, Anpfiff 19:45 UTC). Vave bietet Even 1.78 und Odd 1.89. Even ist die kürzeste Quote — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 51%.
Odd 1.89 (Vave) · Even 1.78 (Vave)
Gerade/Ungerade Volle Spielzeit · 2nd Half
32 Buchmacher| Buchmacher | Ungerade | Gerade | Auszahlung |
|---|---|---|---|
VA Vave | 1.91 | 1.80 | 92.7% |
20 20Bet | 1.91 | 1.80 | 92.7% |
IV IviBet | 1.91 | 1.80 | 92.7% |
TO TonyBet | 1.91 | 1.80 | 92.7% |
TL TonyBet LV | 1.91 | 1.80 | 92.7% |
SB Starcasino BE | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
7L 7Bet LT | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
AL AlphaWin | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
SP Sportaza | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
SP Sportuna | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
WA Wazamba | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
BD Betinia DK | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
CD CampoBet DK | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
EB Estrela Bet | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
EB EstrelaBet BR | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
FE FEZbet | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
GR GreatWin | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
WM Winpot MX | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
AR AdmiralBet RS | 1.89 | 1.79 | 91.9% |
AB AdmiralBet BA | 1.89 | 1.79 | 91.9% |
AM AdmiralBet ME | 1.89 | 1.79 | 91.9% |
AI AdmiralBet IT | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
1X 1xBet | 1.87 | 1.79 | 91.5% |
22 22Bet | 1.87 | 1.79 | 91.5% |
1X 1xBit | 1.87 | 1.79 | 91.5% |
BE BetWinner | 1.87 | 1.79 | 91.5% |
FA FairPari | 1.87 | 1.79 | 91.5% |
ME MegaPari | 1.87 | 1.79 | 91.5% |
ME MelBet | 1.87 | 1.79 | 91.5% |
QI Quigioco IT | 1.89 | 1.77 | 91.4% |
NI NetBet IT | 1.87 | 1.77 | 90.9% |
EI Eurobet IT | 1.85 | 1.70 | 88.6% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Gerade/Ungerade Volle Spielzeit · 2nd Half bei Clydebank FC vs Alloa Athletic FC?
Die besten Quoten sind Even 1.80 bei 7Bet LT und Odd 1.91 bei Vave, verglichen über 13 Buchmacher in Österreich (Stand 02. Nov. 2026, 16:54 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Even für dieses Spiel?
7Bet LT bietet die Topquote von 1.80 auf Even — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 51%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Clydebank FC vs Alloa Athletic FC?
Bei Even zahlt die Bestquote (1.80) 5.9% mehr als die niedrigste (1.70) über die 13 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Clydebank FC vs Alloa Athletic FC?
Vave bietet die höchste Auszahlung mit 92.7%, vor 7Bet LT (92.4%).
Wann wird Clydebank FC vs Alloa Athletic FC angepfiffen?
19:45 UTC, in Challenge Cup.