Fußball › Schottland › Challenge Cup
FC Clydebank vs Alloa Athletic FC
Tue 03 Nov, 19:45 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03. Nov. 2026, 05:47 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 05:47 UTC: BettingView vergleicht 3 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor · 1st Half bei Clydebank FC vs Alloa Athletic FC (Challenge Cup, Anpfiff 19:45 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.84 (Vave, 51%) und wird gestützt — 3 von 3 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Höchste Auszahlung: Vave, 93.2%. Nein gekürzt 2.06→1.83 (-11.2%) über 59h (Spanne 1.83–2.06).
Ja 1.89 (Vave) · Nein 1.84 (Vave)
02. Nov. 2026, 16:54 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:54 UTC: BettingView vergleicht 2 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor · 1st Half bei Clydebank FC vs Alloa Athletic FC (Challenge Cup, Anpfiff 19:45 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.83 (Dafabet, 51%) — doch der Markt tendiert zu Nein, gekürzt bei 2 von 2 Buchmachern. Höchste Auszahlung: Dafabet, 92.5%. Ja verlängert 1.68→1.83 (+8.9%) über 41h (Spanne 1.68–1.83).
Ja 1.83 (Dafabet) · Nein 1.87 (Dafabet)
02. Nov. 2026, 03:03 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 03:03 UTC: BettingView vergleicht 3 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor · 1st Half bei Clydebank FC vs Alloa Athletic FC (Challenge Cup, Anpfiff 19:45 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.82 (Kaiyun Sports, 52%) — doch der Markt tendiert zu Nein, gekürzt bei 3 von 3 Buchmachern. Bei Nein zahlt die Bestquote (1.98) 3.1% mehr als die niedrigste (1.92). Höchste Auszahlung: Kaiyun Sports, 94.8%. Ja verlängert 1.68→1.79 (+6.5%) über 33h (Spanne 1.68–1.79).
Ja 1.82 (Kaiyun Sports) · Nein 1.98 (Kaiyun Sports)
01. Nov. 2026, 23:48 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 23:48 UTC: BettingView vergleicht 2 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor · 1st Half bei Clydebank FC vs Alloa Athletic FC (Challenge Cup, Anpfiff 19:45 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.74 (Dafabet, 53%) — doch der Markt tendiert zu Nein, gekürzt bei 2 von 2 Buchmachern. Höchste Auszahlung: Dafabet, 92.6%. Ja verlängert 1.68→1.74 (+3.6%) über 27h (Spanne 1.68–1.74).
Ja 1.74 (Dafabet) · Nein 1.98 (Dafabet)
01. Nov. 2026, 23:16 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 23:16 UTC: BettingView vergleicht 3 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor · 1st Half bei Clydebank FC vs Alloa Athletic FC (Challenge Cup, Anpfiff 19:45 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.82 (Kaiyun Sports, 52%) — doch der Markt tendiert zu Nein, gekürzt bei 3 von 3 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (1.82) 4.6% mehr als die niedrigste (1.74). Höchste Auszahlung: Kaiyun Sports, 94.8%. Ja verlängert 1.68→1.74 (+3.6%) über 27h (Spanne 1.68–1.74).
Ja 1.82 (Kaiyun Sports) · Nein 1.98 (Dafabet)
31. Okt. 2026, 17:47 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 17:47 UTC: BettingView vergleicht 2 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor · 1st Half bei Clydebank FC vs Alloa Athletic FC (Challenge Cup, Anpfiff 19:45 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.68 (Dafabet, 55%). Höchste Auszahlung: Dafabet, 92.5%.
Ja 1.68 (Dafabet) · Nein 2.06 (Dafabet)
Team 2 Ohne Gegentor · 1st Half
13 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
BE Betsson | 1.89 | 1.84 | 93.2% |
BB betFIRST BE | 1.89 | 1.84 | 93.2% |
BE Betsafe | 1.89 | 1.84 | 93.2% |
IN Inkabet | 1.89 | 1.84 | 93.2% |
NO NordicBet | 1.89 | 1.84 | 93.2% |
VA Vave | 1.89 | 1.84 | 93.2% |
20 20Bet | 1.89 | 1.84 | 93.2% |
IV IviBet | 1.89 | 1.84 | 93.2% |
TO TonyBet | 1.89 | 1.84 | 93.2% |
TL TonyBet LV | 1.89 | 1.84 | 93.2% |
WE Winamax ES | 1.88 | 1.84 | 93.0% |
DA Dafabet | 1.88 | 1.83 | 92.7% |
NE Nextbet | 1.88 | 1.83 | 92.7% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Ohne Gegentor · 1st Half bei Clydebank FC vs Alloa Athletic FC?
Die besten Quoten sind Nein 1.84 bei Vave und Ja 1.89 bei Vave, verglichen über 3 Buchmacher in Österreich (Stand 03. Nov. 2026, 05:47 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
Vave bietet die Topquote von 1.84 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 51%.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Clydebank FC vs Alloa Athletic FC?
Vave bietet die höchste Auszahlung mit 93.2%, vor Winamax ES (93.0%).
Wann wird Clydebank FC vs Alloa Athletic FC angepfiffen?
19:45 UTC, in Challenge Cup.