Fußball › Katar › 2. Division
AL Rayyan Nextgen vs Al Kharaitiyat SC
Thu 05 Nov, 16:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
05. Nov. 2026, 03:03 UTC
Stand 05. Nov. 2026, 03:03 UTC: BettingView vergleicht 55 Buchmacher in Österreich für Beide Teams Treffen bei AL Rayyan Nextgen vs Al Kharaitiyat SC (2. Division, Anpfiff 16:30 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.77 (BetMGM UK, 55%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 26 von 55 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (2.17) 16.7% mehr als die niedrigste (1.86). Höchste Auszahlung: Dafabet, 94.4%.
Ja 2.17 (Dafabet) · Nein 1.77 (BetMGM UK)
04. Nov. 2026, 15:35 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 15:35 UTC: BettingView vergleicht 26 Buchmacher in Österreich für Beide Teams Treffen bei AL Rayyan Nextgen vs Al Kharaitiyat SC (2. Division, Anpfiff 16:30 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.67 (Apuesta Total, 57%) und wird gestützt — 12 von 26 Buchmachern haben die Quote gekürzt. Bei Ja zahlt die Bestquote (2.23) 18.9% mehr als die niedrigste (1.88). Höchste Auszahlung: Dafabet, 94.2%. Nein gekürzt 1.69→1.65 (-1.9%) über 26h (Spanne 1.65–1.73).
Ja 2.23 (Dafabet) · Nein 1.67 (Apuesta Total)
04. Nov. 2026, 09:55 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 09:55 UTC: BettingView vergleicht 21 Buchmacher in Österreich für Beide Teams Treffen bei AL Rayyan Nextgen vs Al Kharaitiyat SC (2. Division, Anpfiff 16:30 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.73 (1xBet, 55%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 11 von 21 Buchmachern. Bei Nein zahlt die Bestquote (1.73) 13.5% mehr als die niedrigste (1.52). Höchste Auszahlung: Dafabet, 94.4%. Nein verlängert 1.69→1.73 (+2.3%) über 18h (Spanne 1.69–1.73).
Ja 2.14 (Dafabet) · Nein 1.73 (1xBet)
04. Nov. 2026, 00:40 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 00:40 UTC: BettingView vergleicht 20 Buchmacher in Österreich für Beide Teams Treffen bei AL Rayyan Nextgen vs Al Kharaitiyat SC (2. Division, Anpfiff 16:30 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.73 (1xBet, 57%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 2 von 20 Buchmachern. Bei Nein zahlt die Bestquote (1.73) 20.7% mehr als die niedrigste (1.43). Höchste Auszahlung: Dafabet, 94.4%. Nein verlängert 1.69→1.73 (+2.3%) über 4h (Spanne 1.69–1.73).
Ja 2.29 (Apuesta Total) · Nein 1.73 (1xBet)
03. Nov. 2026, 12:58 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 12:58 UTC: BettingView vergleicht 6 Buchmacher in Österreich für Beide Teams Treffen bei AL Rayyan Nextgen vs Al Kharaitiyat SC (2. Division, Anpfiff 16:30 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.69 (1xBet, 56%). Bei Ja zahlt die Bestquote (2.17) 8.5% mehr als die niedrigste (2.00). Höchste Auszahlung: 1xBet, 94.9%.
Ja 2.17 (1xBet) · Nein 1.69 (1xBet)
Beide Teams Treffen
112 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DA Dafabet | 2.00 | 1.78 | 94.2% |
NE Nextbet | 2.00 | 1.78 | 94.2% |
WD Winamax DE | 1.98 | 1.76 | 93.2% |
WE Winamax ES | 1.98 | 1.76 | 93.2% |
NS Napoleon Sports BE | 2.00 | 1.72 | 92.5% |
SP Superbet PL | 2.00 | 1.72 | 92.5% |
SR Superbet RO | 2.00 | 1.72 | 92.5% |
SU Superbet | 2.00 | 1.72 | 92.5% |
SR Superbet RS | 2.00 | 1.72 | 92.5% |
AT Apuesta Total | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
BD Betinia DK | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
CD CampoBet DK | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
FE FEZbet | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
GR GreatWin | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
WM Winpot MX | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
MB Mozzart Bet | 2.15 | 1.62 | 92.4% |
SP sportwetten.de | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
BE Betstar | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
DU Duelbits | 1.95 | 1.74 | 92.0% |
VA Vave | 1.95 | 1.74 | 92.0% |
20 20Bet | 1.95 | 1.74 | 92.0% |
IV IviBet | 1.95 | 1.74 | 92.0% |
TO TonyBet | 1.95 | 1.74 | 92.0% |
TL TonyBet LV | 1.95 | 1.74 | 92.0% |
AR AdmiralBet RS | 1.97 | 1.72 | 91.8% |
AB AdmiralBet BA | 1.97 | 1.72 | 91.8% |
AM AdmiralBet ME | 1.97 | 1.72 | 91.8% |
BE Betano | 1.93 | 1.75 | 91.8% |
BC Betano CA | 1.93 | 1.75 | 91.8% |
BD Betano DK | 1.93 | 1.75 | 91.8% |
BM Betano MX | 1.93 | 1.75 | 91.8% |
BP Betano PE | 1.93 | 1.75 | 91.8% |
BR Betano RO | 1.93 | 1.75 | 91.8% |
BB Betano BG | 1.93 | 1.75 | 91.8% |
BC Betano CZ | 1.93 | 1.75 | 91.8% |
BD Betano DE | 1.93 | 1.75 | 91.8% |
1X 1xBet | 1.88 | 1.79 | 91.7% |
22 22Bet | 1.88 | 1.79 | 91.7% |
1X 1xBit | 1.88 | 1.79 | 91.7% |
BE BetWinner | 1.88 | 1.79 | 91.7% |
FA FairPari | 1.88 | 1.79 | 91.7% |
ME MegaPari | 1.88 | 1.79 | 91.7% |
ME MelBet | 1.88 | 1.79 | 91.7% |
BU BetMGM UK | 1.90 | 1.77 | 91.6% |
BE BetPlay | 1.90 | 1.77 | 91.6% |
BE BetRivers | 1.90 | 1.77 | 91.6% |
SU SugarHouse | 1.90 | 1.77 | 91.6% |
BE BetUK | 1.90 | 1.77 | 91.6% |
BB Bingoal BE | 1.90 | 1.77 | 91.6% |
CA Casumo | 1.90 | 1.77 | 91.6% |
DD Desert Diamond Sport | 1.90 | 1.77 | 91.6% |
KT KTO | 1.90 | 1.77 | 91.6% |
KB KTO BR | 1.90 | 1.77 | 91.6% |
LE LeoVegas | 1.90 | 1.77 | 91.6% |
LI LeoVegas IT | 1.90 | 1.77 | 91.6% |
PA PAF | 1.90 | 1.77 | 91.6% |
PL PafBet LV | 1.90 | 1.77 | 91.6% |
PS PAF SE | 1.90 | 1.77 | 91.6% |
PE paf ES | 1.90 | 1.77 | 91.6% |
P+ Proline + | 1.90 | 1.77 | 91.6% |
RC Rushbet CO | 1.90 | 1.77 | 91.6% |
SB Scooore BE | 1.90 | 1.77 | 91.6% |
TA TABtouch AU | 1.90 | 1.77 | 91.6% |
UN Unibet | 1.90 | 1.77 | 91.6% |
UB Unibet BE | 1.90 | 1.77 | 91.6% |
UA Unibet AU | 1.90 | 1.77 | 91.6% |
UD Unibet DK | 1.90 | 1.77 | 91.6% |
UI Unibet IE | 1.90 | 1.77 | 91.6% |
VI Virginbet | 1.90 | 1.77 | 91.6% |
LI LiveScoreBet | 1.90 | 1.77 | 91.6% |
BE Betsson | 1.95 | 1.72 | 91.4% |
BB betFIRST BE | 1.95 | 1.72 | 91.4% |
BE Betsafe | 1.95 | 1.72 | 91.4% |
IN Inkabet | 1.95 | 1.72 | 91.4% |
NO NordicBet | 1.95 | 1.72 | 91.4% |
88 888Sport | 1.85 | 1.80 | 91.2% |
8C 888Sport CA | 1.85 | 1.80 | 91.2% |
8D 888Sport DE | 1.85 | 1.80 | 91.2% |
8D 888Sport DK | 1.85 | 1.80 | 91.2% |
8E 888Sport ES | 1.85 | 1.80 | 91.2% |
MR MrGreen | 1.85 | 1.80 | 91.2% |
MS MrGreen SE | 1.85 | 1.80 | 91.2% |
MG Mr Green DK | 1.85 | 1.80 | 91.2% |
TI TipTorro | 1.91 | 1.74 | 91.1% |
ST Stake.com | 1.93 | 1.72 | 90.9% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.86 | 1.78 | 90.8% |
LO Lottoland | 1.86 | 1.78 | 90.8% |
MR MrBit RO | 1.86 | 1.78 | 90.8% |
AB All British Casino | 1.86 | 1.78 | 90.8% |
LI LibraBet | 1.86 | 1.78 | 90.8% |
MC MerkurXtip CZ | 1.86 | 1.78 | 90.8% |
PO Powbet | 1.86 | 1.78 | 90.8% |
QU QuickWin | 1.86 | 1.78 | 90.8% |
RA Rabona | 1.86 | 1.78 | 90.8% |
ED Expekt DK | 1.91 | 1.73 | 90.8% |
LD LeoVegas DK | 1.91 | 1.73 | 90.8% |
BE Betfred | 1.91 | 1.73 | 90.7% |
TD Tipico DE | 1.85 | 1.77 | 90.5% |
BK Betika KE | 1.91 | 1.71 | 90.2% |
CL Cloudbet | 1.91 | 1.71 | 90.2% |
MR MaxBet RS | 1.93 | 1.68 | 89.8% |
8I 888Sport IT | 1.86 | 1.73 | 89.6% |
BE Bet3000 | 2.10 | 1.55 | 89.2% |
WE Wettarena | 2.10 | 1.55 | 89.2% |
EB Estrela Bet | 1.82 | 1.75 | 89.2% |
EB EstrelaBet BR | 1.82 | 1.75 | 89.2% |
SB Starcasino BE | 1.73 | 1.67 | 84.8% |
7L 7Bet LT | 1.73 | 1.67 | 84.8% |
AL AlphaWin | 1.73 | 1.67 | 84.8% |
SP Sportaza | 1.73 | 1.67 | 84.8% |
SP Sportuna | 1.73 | 1.67 | 84.8% |
WA Wazamba | 1.73 | 1.67 | 84.8% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Beide Teams Treffen bei AL Rayyan Nextgen vs Al Kharaitiyat SC?
Die besten Quoten sind Nein 1.77 bei BetMGM UK und Ja 2.17 bei Dafabet, verglichen über 55 Buchmacher in Österreich (Stand 05. Nov. 2026, 03:03 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
BetMGM UK bietet die Topquote von 1.77 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 55%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei AL Rayyan Nextgen vs Al Kharaitiyat SC?
Bei Ja zahlt die Bestquote (2.17) 16.7% mehr als die niedrigste (1.86) über die 55 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei AL Rayyan Nextgen vs Al Kharaitiyat SC?
Dafabet bietet die höchste Auszahlung mit 94.4%, vor Apuesta Total (92.9%).
Wann wird AL Rayyan Nextgen vs Al Kharaitiyat SC angepfiffen?
16:30 UTC, in 2. Division.