Fußball › Katar › 2. Division
AL Bidda SC vs Muaither SC
Wed 04 Nov, 16:30 UTC · Finished
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 12:55 UTC
AL Bidda SC schlägt Muaither SC 1:0 in 2. Division (Endstand 05. Nov. 2026, 07:53 UTC). Zur Einordnung: zum Anpfiff hatte der Schlussvergleich von BettingView über 9 Buchmacher in Österreich für Team 1 Erzielt Tor in Beiden Hälften Nein als Favorit mit einer Bestquote von 1.33 (Vave, 70%). Nein verlängert 1.29→1.30 (+0.8%) bis zum Anpfiff. Höchste Schluss-Auszahlung: Winamax DE, 93.1%. Nein verlängert 1.29→1.30 (+0.8%) über 24h (Spanne 1.24–1.30).
Ja 3.10 (Winamax DE) · Nein 1.33 (Vave)
04. Nov. 2026, 09:55 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 09:55 UTC: BettingView vergleicht 8 Buchmacher in Österreich für Team 1 Erzielt Tor in Beiden Hälften bei AL Bidda SC vs Muaither SC (2. Division, Anpfiff 16:30 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.30 (Tipico DE, 72%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 7 von 8 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (3.30) 10.0% mehr als die niedrigste (3.00). Höchste Auszahlung: Winamax DE, 92.7%. Nein gekürzt 1.29→1.28 (-0.8%) über 19h (Spanne 1.24–1.30).
Ja 3.30 (Winamax DE) · Nein 1.30 (Tipico DE)
03. Nov. 2026, 12:58 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 12:58 UTC: BettingView vergleicht 6 Buchmacher in Österreich für Team 1 Erzielt Tor in Beiden Hälften bei AL Bidda SC vs Muaither SC (2. Division, Anpfiff 16:30 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.32 (Vave, 70%). Bei Ja zahlt die Bestquote (3.15) 5.0% mehr als die niedrigste (3.00). Höchste Auszahlung: Vave, 92.6%.
Ja 3.15 (Winamax DE) · Nein 1.32 (Vave)
Für dieses Spiel sind derzeit keine Quoten verfügbar.
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Wie endete AL Bidda SC vs Muaither SC?
AL Bidda SC schlägt Muaither SC 1:0 in 2. Division (Endstand 05. Nov. 2026, 07:53 UTC).
Lag der Marktfavorit bei AL Bidda SC vs Muaither SC richtig?
Nein ging als Favorit mit einer Bestquote von 1.33 (Vave, 70%) ins Rennen.
Wie lauteten die Schlussquoten für Team 1 Erzielt Tor in Beiden Hälften bei AL Bidda SC vs Muaither SC?
Zum Anpfiff waren die besten Quoten Nein 1.33 bei Vave und Ja 3.10 bei Winamax DE, verglichen über 9 Buchmacher in Österreich.
Welcher Buchmacher bot die höchste Schluss-Auszahlung bei AL Bidda SC vs Muaither SC?
Winamax DE bot die höchste Auszahlung mit 93.1%, vor Winamax ES (93.1%).