BettingView

Wettbewerbe

Regulatorisch konform für Nutzer in Austria

18+

Spiele verantwortungsvoll

Fußball › Philippinen › Philippines Footb. League

Philippine Army vs Azkals Development Team

Wed 04 Nov, 07:00 UTC · Finished

BettingView Market Monitor

  1. 04. Nov. 2026, 01:53 UTC

    Azkals Development Team schlägt Philippine Army 2:1 in Philippines Footb. League (Endstand 04. Nov. 2026, 19:57 UTC). Zur Einordnung: zum Anpfiff hatte der Schlussvergleich von BettingView über 14 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand 2/2 als Favorit mit einer Bestquote von 1.93 (FEZbet, 45%). 2/2 gekürzt 2.60→1.87 (-28.1%) bis zum Anpfiff. Höchste Schluss-Auszahlung: bet365, 82.0%. 2/2 gekürzt 2.60→1.87 (-28.1%) über 13h (Spanne 1.80–2.60).

    1/1 11.00 (CASHPOINT) · 1/X 19.50 (Duelbits) · 1/2 18.00 (Duelbits) · X/1 16.50 (CASHPOINT) · X/X 10.00 (bet365) · X/2 4.75 (bet365) · 2/1 51.00 (Duelbits) · 2/X 19.00 (bet365) · 2/2 1.93 (FEZbet)

  2. 04. Nov. 2026, 00:39 UTC

    Stand 04. Nov. 2026, 00:39 UTC: BettingView vergleicht 24 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei Philippine Army vs Azkals Development Team (Philippines Footb. League, Anpfiff 07:00 UTC). 2/2 ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.90 (Winamax DE, 46%) und wird gestützt — 24 von 24 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während 1/1, 1/X, X/1, X/X, X/2, 2/1 und 2/X länger werden. Bei 2/1 zahlt die Bestquote (61.00) 212.8% mehr als die niedrigste (19.50). Höchste Auszahlung: Winamax DE, 82.5%. 2/2 gekürzt 2.60→1.80 (-30.8%) über 11h (Spanne 1.80–2.60).

    1/1 12.00 (Sisal IT) · 1/X 19.50 (Duelbits) · 1/2 18.00 (CASHPOINT) · X/1 16.00 (CASHPOINT) · X/X 11.00 (bet365) · X/2 4.90 (Winamax DE) · 2/1 61.00 (7Bet LT) · 2/X 19.00 (bet365) · 2/2 1.90 (Winamax DE)

  3. 03. Nov. 2026, 21:44 UTC

    Stand 03. Nov. 2026, 21:44 UTC: BettingView vergleicht 22 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei Philippine Army vs Azkals Development Team (Philippines Footb. League, Anpfiff 07:00 UTC). 2/2 ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.05 (Sisal IT, 43%) — doch der Markt tendiert zu X/2, gekürzt bei 13 von 22 Buchmachern. Bei 2/1 zahlt die Bestquote (61.00) 212.8% mehr als die niedrigste (19.50). Höchste Auszahlung: Winamax DE, 82.3%. 2/2 gekürzt 2.60→1.82 (-30%) über 9h (Spanne 1.79–2.60).

    1/1 11.00 (CASHPOINT) · 1/X 19.50 (Duelbits) · 1/2 18.00 (1xBet) · X/1 16.00 (CASHPOINT) · X/X 9.20 (Duelbits) · X/2 4.80 (Winamax DE) · 2/1 61.00 (7Bet LT) · 2/X 19.00 (CASHPOINT) · 2/2 2.05 (Sisal IT)

  4. 03. Nov. 2026, 12:56 UTC

    Stand 03. Nov. 2026, 12:56 UTC: BettingView vergleicht 20 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei Philippine Army vs Azkals Development Team (Philippines Footb. League, Anpfiff 07:00 UTC). 2/2 ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.60 (1xBet, 33%) — doch der Markt tendiert zu 1/1, gekürzt bei 1 von 20 Buchmachern. Bei 2/1 zahlt die Bestquote (31.00) 93.8% mehr als die niedrigste (16.00). Höchste Auszahlung: Duelbits, 82.1%.

    1/1 5.80 (Winamax DE) · 1/X 16.00 (Duelbits) · 1/2 19.00 (FEZbet) · X/1 9.50 (1xBet) · X/X 8.20 (Duelbits) · X/2 5.50 (1xBet) · 2/1 31.00 (7Bet LT) · 2/X 15.00 (Duelbits) · 2/2 2.60 (1xBet)

Für dieses Spiel sind derzeit keine Quoten verfügbar.

Alle Märkte

151 Wettmärkte verfügbar.

Häufig gestellte Fragen

Wie endete Philippine Army vs Azkals Development Team?

Azkals Development Team schlägt Philippine Army 2:1 in Philippines Footb. League (Endstand 04. Nov. 2026, 19:57 UTC).

Lag der Marktfavorit bei Philippine Army vs Azkals Development Team richtig?

2/2 ging als Favorit mit einer Bestquote von 1.93 (FEZbet, 45%) ins Rennen.

Wie lauteten die Schlussquoten für Halbzeit / Endstand bei Philippine Army vs Azkals Development Team?

Zum Anpfiff waren die besten Quoten 2/2 1.93 bei FEZbet, X/2 4.75 bei bet365, X/X 10.00 bei bet365, 1/1 11.00 bei CASHPOINT, X/1 16.50 bei CASHPOINT, 1/2 18.00 bei Duelbits und 3 weitere, verglichen über 14 Buchmacher in Österreich.

Welcher Buchmacher bot die höchste Schluss-Auszahlung bei Philippine Army vs Azkals Development Team?

bet365 bot die höchste Auszahlung mit 82.0%, vor bet365 DE (82.0%).

Die angezeigten Quoten gelten für Nutzer in Austria und berücksichtigen nur Anbieter, die für Nutzer in dieser Jurisdiktion verfügbar sind.

Alle Quoten und Informationen dienen ausschließlich Informations- und Vergleichszwecken. BettingView übernimmt keine Gewähr für Vollständigkeit, Richtigkeit, Aktualität oder Verfügbarkeit der angezeigten Inhalte; Quoten können sich schnell und ohne Vorankündigung ändern. Nichts hiervon stellt eine Wett-, Finanz-, Anlage-, Steuer- oder Rechtsberatung dar — prüfen Sie die Angaben direkt beim Anbieter, bevor Sie eine Wette platzieren. BettingView Ltd. ist eine unabhängige Informations- und Vergleichsplattform und betreibt keine Glücksspieldienste, nimmt keine Einsätze entgegen und verwahrt keine Kundengelder. 18+. Spiele verantwortungsvoll.