Fußball › Philippinen › Philippines Footb. League
Philippine Army vs Azkals Development Team
Wed 04 Nov, 07:00 UTC · Finished
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 01:53 UTC
Azkals Development Team schlägt Philippine Army 2:1 in Philippines Footb. League (Endstand 04. Nov. 2026, 19:57 UTC). Zur Einordnung: zum Anpfiff hatte der Schlussvergleich von BettingView über 4 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand · 2nd Half 0:1 als Favorit mit einer Bestquote von 4.60 (1xBet, 16%). 0:1 gekürzt 5.20→4.60 (-11.5%) bis zum Anpfiff. 0:1 gekürzt 5.20→4.60 (-11.5%) über 13h (Spanne 4.30–5.20).
0:0 6.60 (1xBet) · 1:0 9.80 (1xBet) · 2:0 28.00 (1xBet) · 3:0 100.00 (1xBet) · 4:0 100.00 (1xBet) · 5:0 100.00 (1xBet) · 0:1 4.60 (1xBet) · 1:1 6.80 (1xBet) · 2:1 20.00 (1xBet) · 3:1 100.00 (1xBet) · 4:1 100.00 (1xBet) · 5:1 100.00 (1xBet) · 0:2 5.80 (1xBet) · 1:2 9.20 (Duelbits) · 2:2 28.00 (Duelbits) · 3:2 100.00 (1xBet) · 4:2 100.00 (1xBet) · 5:2 100.00 (1xBet) · 0:3 15.00 (1xBet) · 1:3 24.00 (1xBet) · 2:3 75.00 (1xBet) · 3:3 100.00 (1xBet) · 4:3 100.00 (1xBet) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 47.00 (1xBet) · 1:4 75.00 (1xBet) · 2:4 100.00 (1xBet) · 3:4 100.00 (1xBet) · 4:4 100.00 (1xBet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 100.00 (1xBet) · 1:5 100.00 (1xBet) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)
04. Nov. 2026, 00:39 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 00:39 UTC: BettingView vergleicht 5 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand · 2nd Half bei Philippine Army vs Azkals Development Team (Philippines Footb. League, Anpfiff 07:00 UTC). 0:1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 4.70 (Vave, 15%) — doch der Markt tendiert zu 2:1, gekürzt bei 5 von 5 Buchmachern. Bei 2:2 zahlt die Bestquote (30.00) 81.8% mehr als die niedrigste (16.50). 0:1 gekürzt 5.20→4.50 (-13.5%) über 12h (Spanne 4.30–5.20).
0:0 6.60 (Eurobet IT) · 1:0 10.00 (Vave) · 2:0 30.00 (Vave) · 3:0 100.00 (1xBet) · 4:0 100.00 (1xBet) · 5:0 100.00 (1xBet) · 0:1 4.70 (Vave) · 1:1 7.20 (Vave) · 2:1 21.00 (Vave) · 3:1 100.00 (1xBet) · 4:1 100.00 (1xBet) · 5:1 100.00 (1xBet) · 0:2 6.00 (Vave) · 1:2 9.60 (Vave) · 2:2 30.00 (Vave) · 3:2 100.00 (1xBet) · 4:2 100.00 (1xBet) · 5:2 100.00 (1xBet) · 0:3 12.50 (1xBet) · 1:3 22.00 (1xBet) · 2:3 75.00 (1xBet) · 3:3 100.00 (1xBet) · 4:3 100.00 (1xBet) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 37.00 (1xBet) · 1:4 65.00 (1xBet) · 2:4 100.00 (1xBet) · 3:4 100.00 (1xBet) · 4:4 100.00 (1xBet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 100.00 (1xBet) · 1:5 100.00 (1xBet) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)
03. Nov. 2026, 21:44 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:44 UTC: BettingView vergleicht 5 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand · 2nd Half bei Philippine Army vs Azkals Development Team (Philippines Footb. League, Anpfiff 07:00 UTC). 0:1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 4.60 (Vave, 16%) — doch der Markt tendiert zu 2:1, gekürzt bei 5 von 5 Buchmachern. Bei 2:2 zahlt die Bestquote (30.00) 81.8% mehr als die niedrigste (16.50). 0:1 gekürzt 5.20→4.40 (-15.4%) über 8h (Spanne 4.40–5.20).
0:0 6.40 (Eurobet IT) · 1:0 9.60 (Vave) · 2:0 28.00 (Vave) · 3:0 100.00 (1xBet) · 4:0 100.00 (1xBet) · 5:0 100.00 (1xBet) · 0:1 4.60 (Vave) · 1:1 7.00 (Vave) · 2:1 21.00 (Vave) · 3:1 100.00 (1xBet) · 4:1 100.00 (1xBet) · 5:1 100.00 (1xBet) · 0:2 6.20 (Vave) · 1:2 9.80 (Vave) · 2:2 30.00 (Vave) · 3:2 100.00 (1xBet) · 4:2 100.00 (1xBet) · 5:2 100.00 (1xBet) · 0:3 20.00 (22Bet) · 1:3 28.00 (22Bet) · 2:3 80.00 (1xBet) · 3:3 100.00 (1xBet) · 4:3 100.00 (1xBet) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 65.00 (22Bet) · 1:4 95.00 (22Bet) · 2:4 100.00 (1xBet) · 3:4 100.00 (1xBet) · 4:4 100.00 (1xBet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 100.00 (1xBet) · 1:5 100.00 (1xBet) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)
03. Nov. 2026, 12:56 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 12:56 UTC: BettingView vergleicht 5 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand · 2nd Half bei Philippine Army vs Azkals Development Team (Philippines Footb. League, Anpfiff 07:00 UTC). 0:1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 5.20 (1xBet, 14%) und wird gestützt — 1 von 5 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während 1:0, 2:0, 1:1 und 2:2 länger werden. Bei 2:2 zahlt die Bestquote (24.00) 65.5% mehr als die niedrigste (14.50).
0:0 6.80 (1xBet) · 1:0 7.60 (Vave) · 2:0 17.00 (Vave) · 3:0 75.00 (1xBet) · 4:0 100.00 (1xBet) · 5:0 100.00 (1xBet) · 0:1 5.20 (1xBet) · 1:1 6.40 (Vave) · 2:1 14.00 (1xBet) · 3:1 65.00 (1xBet) · 4:1 100.00 (1xBet) · 5:1 100.00 (1xBet) · 0:2 8.00 (Vave) · 1:2 9.80 (Vave) · 2:2 24.00 (Vave) · 3:2 100.00 (1xBet) · 4:2 100.00 (1xBet) · 5:2 100.00 (1xBet) · 0:3 21.00 (1xBet) · 1:3 27.00 (1xBet) · 2:3 70.00 (1xBet) · 3:3 100.00 (1xBet) · 4:3 100.00 (1xBet) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 70.00 (1xBet) · 1:4 95.00 (1xBet) · 2:4 100.00 (1xBet) · 3:4 100.00 (1xBet) · 4:4 100.00 (1xBet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 100.00 (1xBet) · 1:5 100.00 (1xBet) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)
Für dieses Spiel sind derzeit keine Quoten verfügbar.
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Wie endete Philippine Army vs Azkals Development Team?
Azkals Development Team schlägt Philippine Army 2:1 in Philippines Footb. League (Endstand 04. Nov. 2026, 19:57 UTC).
Lag der Marktfavorit bei Philippine Army vs Azkals Development Team richtig?
0:1 ging als Favorit mit einer Bestquote von 4.60 (1xBet, 16%) ins Rennen.
Wie lauteten die Schlussquoten für Korrektes Ergebnis Endstand · 2nd Half bei Philippine Army vs Azkals Development Team?
Zum Anpfiff waren die besten Quoten 0:1 4.60 bei 1xBet, 0:2 5.80 bei 1xBet, 0:0 6.60 bei 1xBet, 1:1 6.80 bei 1xBet, 1:2 9.20 bei Duelbits, 1:0 9.80 bei 1xBet und 30 weitere, verglichen über 4 Buchmacher in Österreich.