BettingView

Wettbewerbe

Regulatorisch konform für Nutzer in Austria

18+

Spiele verantwortungsvoll

Fußball › Norwegen › 1st Division

Strömsgodset IF vs Moss FK

Sun 01 Nov, 16:00 UTC · Finished

BettingView Market Monitor

  1. 01. Nov. 2026, 16:00 UTC

    Stand 01. Nov. 2026, 16:00 UTC: BettingView vergleicht 11 Buchmacher in Österreich für Sieg nach Rückstand nach regulärer Spielzeit bei Stroemsgodset IF vs Moss FK (1st Division, Anpfiff 16:00 UTC). Unentschieden ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.13 (Bwin DK, 82%) — doch der Markt tendiert zu Stroemsgodset IF, gekürzt bei 2 von 11 Buchmachern. Bei Moss FK zahlt die Bestquote (23.00) 64.3% mehr als die niedrigste (14.00). Höchste Auszahlung: Bwin DK, 91.9%. Moss FK gekürzt 18.00→14.00 (-22.2%) über 165h (Spanne 13.00–20.00).

    Stroemsgodset IF 6.60 (Kaiyun Sports) · Unentschieden 1.13 (Bwin DK) · Moss FK 23.00 (Bwin DK)

  2. 01. Nov. 2026, 15:58 UTC

    Stand 01. Nov. 2026, 15:58 UTC: BettingView vergleicht 19 Buchmacher in Österreich für Sieg nach Rückstand nach regulärer Spielzeit bei Stroemsgodset IF vs Moss FK (1st Division, Anpfiff 16:00 UTC). Unentschieden ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.13 (Bwin, 83%) — doch der Markt tendiert zu Stroemsgodset IF, gekürzt bei 2 von 19 Buchmachern. Bei Moss FK zahlt die Bestquote (26.00) 85.7% mehr als die niedrigste (14.00). Höchste Auszahlung: Bwin, 91.9%. Moss FK gekürzt 18.00→14.00 (-22.2%) über 165h (Spanne 13.00–20.00).

    Stroemsgodset IF 6.70 (Kaiyun Sports) · Unentschieden 1.13 (Bwin) · Moss FK 26.00 (Draftkings)

  3. 01. Nov. 2026, 15:47 UTC

    Stand 01. Nov. 2026, 15:47 UTC: BettingView vergleicht 18 Buchmacher in Österreich für Sieg nach Rückstand nach regulärer Spielzeit bei Stroemsgodset IF vs Moss FK (1st Division, Anpfiff 16:00 UTC). Unentschieden ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.13 (Bwin, 82%) — doch der Markt tendiert zu Stroemsgodset IF, gekürzt bei 2 von 18 Buchmachern. Bei Moss FK zahlt die Bestquote (23.00) 64.3% mehr als die niedrigste (14.00). Höchste Auszahlung: Bwin, 91.9%. Moss FK gekürzt 18.00→14.00 (-22.2%) über 165h (Spanne 13.00–20.00).

    Stroemsgodset IF 6.70 (Kaiyun Sports) · Unentschieden 1.13 (Bwin) · Moss FK 23.00 (Bwin)

  4. 01. Nov. 2026, 15:45 UTC

    Stand 01. Nov. 2026, 15:45 UTC: BettingView vergleicht 15 Buchmacher in Österreich für Sieg nach Rückstand nach regulärer Spielzeit bei Stroemsgodset IF vs Moss FK (1st Division, Anpfiff 16:00 UTC). Unentschieden ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.13 (Bwin, 84%) — doch der Markt tendiert zu Stroemsgodset IF, gekürzt bei 2 von 15 Buchmachern. Bei Moss FK zahlt die Bestquote (42.00) 200.0% mehr als die niedrigste (14.00). Höchste Auszahlung: Bwin, 91.9%. Moss FK gekürzt 18.00→14.00 (-22.2%) über 165h (Spanne 13.00–20.00).

    Stroemsgodset IF 6.70 (Kaiyun Sports) · Unentschieden 1.13 (Bwin) · Moss FK 42.00 (Kaiyun Sports)

  5. 01. Nov. 2026, 15:20 UTC

    Stand 01. Nov. 2026, 15:20 UTC: BettingView vergleicht 16 Buchmacher in Österreich für Sieg nach Rückstand nach regulärer Spielzeit bei Stroemsgodset IF vs Moss FK (1st Division, Anpfiff 16:00 UTC). Unentschieden ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.13 (Bwin, 84%) und wird gestützt — 2 von 16 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Stroemsgodset IF und Moss FK länger werden. Bei Moss FK zahlt die Bestquote (36.00) 140.0% mehr als die niedrigste (15.00). Höchste Auszahlung: Bwin, 91.9%. Moss FK gekürzt 18.00→15.00 (-16.7%) über 155h (Spanne 13.00–20.00).

    Stroemsgodset IF 6.80 (Kaiyun Sports) · Unentschieden 1.13 (Bwin) · Moss FK 36.00 (Kaiyun Sports)

  6. 01. Nov. 2026, 15:17 UTC

    Stand 01. Nov. 2026, 15:17 UTC: BettingView vergleicht 16 Buchmacher in Österreich für Sieg nach Rückstand nach regulärer Spielzeit bei Stroemsgodset IF vs Moss FK (1st Division, Anpfiff 16:00 UTC). Unentschieden ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.13 (Bwin, 84%) und wird gestützt — 2 von 16 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Stroemsgodset IF und Moss FK länger werden. Bei Moss FK zahlt die Bestquote (36.00) 140.0% mehr als die niedrigste (15.00). Höchste Auszahlung: Bwin, 91.9%. Moss FK gekürzt 18.00→15.00 (-16.7%) über 155h (Spanne 13.00–20.00).

    Stroemsgodset IF 6.80 (Kaiyun Sports) · Unentschieden 1.13 (Bwin) · Moss FK 36.00 (Kaiyun Sports)

  7. 01. Nov. 2026, 14:54 UTC

    Stand 01. Nov. 2026, 14:54 UTC: BettingView vergleicht 20 Buchmacher in Österreich für Sieg nach Rückstand nach regulärer Spielzeit bei Stroemsgodset IF vs Moss FK (1st Division, Anpfiff 16:00 UTC). Unentschieden ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.13 (Bwin, 82%) — doch der Markt tendiert zu Stroemsgodset IF, gekürzt bei 4 von 20 Buchmachern. Bei Moss FK zahlt die Bestquote (23.00) 53.3% mehr als die niedrigste (15.00). Höchste Auszahlung: Bwin, 91.9%.

    Stroemsgodset IF 6.70 (Kaiyun Sports) · Unentschieden 1.13 (Bwin) · Moss FK 23.00 (Bwin)

  8. 01. Nov. 2026, 14:24 UTC

    Stand 01. Nov. 2026, 14:24 UTC: BettingView vergleicht 20 Buchmacher in Österreich für Sieg nach Rückstand nach regulärer Spielzeit bei Stroemsgodset IF vs Moss FK (1st Division, Anpfiff 16:00 UTC). Unentschieden ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.13 (Bwin, 84%) — doch der Markt tendiert zu Stroemsgodset IF, gekürzt bei 3 von 20 Buchmachern. Bei Moss FK zahlt die Bestquote (37.00) 146.7% mehr als die niedrigste (15.00). Höchste Auszahlung: Bwin, 91.9%.

    Stroemsgodset IF 6.80 (Kaiyun Sports) · Unentschieden 1.13 (Bwin) · Moss FK 37.00 (Kaiyun Sports)

Für dieses Spiel sind derzeit keine Quoten verfügbar.

Alle Märkte

151 Wettmärkte verfügbar.

Häufig gestellte Fragen

Was sind die besten Quoten für Sieg nach Rückstand nach regulärer Spielzeit bei Stroemsgodset IF vs Moss FK?

Die besten Quoten sind Unentschieden 1.13 bei Bwin DK, Stroemsgodset IF 6.60 bei Kaiyun Sports und Moss FK 23.00 bei Bwin DK, verglichen über 11 Buchmacher in Österreich (Stand 01. Nov. 2026, 16:00 UTC).

Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Unentschieden für dieses Spiel?

Bwin DK bietet die Topquote von 1.13 auf Unentschieden — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 82%.

Wie viel spart der Quotenvergleich bei Stroemsgodset IF vs Moss FK?

Bei Moss FK zahlt die Bestquote (23.00) 64.3% mehr als die niedrigste (14.00) über die 11 verglichenen Buchmacher.

Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Stroemsgodset IF vs Moss FK?

Bwin DK bietet die höchste Auszahlung mit 91.9%.

Wann wird Stroemsgodset IF vs Moss FK angepfiffen?

16:00 UTC, in 1st Division.

Die angezeigten Quoten gelten für Nutzer in Austria und berücksichtigen nur Anbieter, die für Nutzer in dieser Jurisdiktion verfügbar sind.

Alle Quoten und Informationen dienen ausschließlich Informations- und Vergleichszwecken. BettingView übernimmt keine Gewähr für Vollständigkeit, Richtigkeit, Aktualität oder Verfügbarkeit der angezeigten Inhalte; Quoten können sich schnell und ohne Vorankündigung ändern. Nichts hiervon stellt eine Wett-, Finanz-, Anlage-, Steuer- oder Rechtsberatung dar — prüfen Sie die Angaben direkt beim Anbieter, bevor Sie eine Wette platzieren. BettingView Ltd. ist eine unabhängige Informations- und Vergleichsplattform und betreibt keine Glücksspieldienste, nimmt keine Einsätze entgegen und verwahrt keine Kundengelder. 18+. Spiele verantwortungsvoll.