Fußball › Norwegen › 1st Division
Strömsgodset IF vs Moss FK
Sun 01 Nov, 16:00 UTC · Finished
BettingView Market Monitor
01. Nov. 2026, 15:20 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 15:20 UTC: BettingView vergleicht 24 Buchmacher in Österreich für Team 2 Torreichste Halbzeit bei Stroemsgodset IF vs Moss FK (1st Division, Anpfiff 16:00 UTC). Unentschieden ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.06 (Duelbits, 45%) und wird gestützt — 8 von 24 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während 1st und 2nd länger werden. Bei 1st zahlt die Bestquote (3.90) 8.3% mehr als die niedrigste (3.60). Höchste Auszahlung: Duelbits, 92.5%.
1st 3.90 (888Sport) · Unentschieden 2.06 (Duelbits) · 2nd 2.95 (Dafabet)
01. Nov. 2026, 15:19 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 15:19 UTC: BettingView vergleicht 24 Buchmacher in Österreich für Team 2 Torreichste Halbzeit bei Stroemsgodset IF vs Moss FK (1st Division, Anpfiff 16:00 UTC). Unentschieden ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.06 (Duelbits, 45%) und wird gestützt — 8 von 24 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während 1st und 2nd länger werden. Bei 1st zahlt die Bestquote (3.90) 8.3% mehr als die niedrigste (3.60). Höchste Auszahlung: Duelbits, 92.5%.
1st 3.90 (888Sport) · Unentschieden 2.06 (Duelbits) · 2nd 2.95 (Dafabet)
01. Nov. 2026, 09:10 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 09:10 UTC: BettingView vergleicht 24 Buchmacher in Österreich für Team 2 Torreichste Halbzeit bei Stroemsgodset IF vs Moss FK (1st Division, Anpfiff 16:00 UTC). Unentschieden ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.06 (Duelbits, 45%) und wird gestützt — 6 von 24 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während 1st und 2nd länger werden. Bei 1st zahlt die Bestquote (4.10) 13.9% mehr als die niedrigste (3.60). Höchste Auszahlung: Duelbits, 92.5%.
1st 4.10 (Kaiyun Sports) · Unentschieden 2.06 (Duelbits) · 2nd 2.95 (Dafabet)
01. Nov. 2026, 05:56 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 05:56 UTC: BettingView vergleicht 23 Buchmacher in Österreich für Team 2 Torreichste Halbzeit bei Stroemsgodset IF vs Moss FK (1st Division, Anpfiff 16:00 UTC). Unentschieden ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.08 (Duelbits, 45%) und wird gestützt — 6 von 23 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während 1st und 2nd länger werden. Bei Unentschieden zahlt die Bestquote (2.08) 8.3% mehr als die niedrigste (1.92). Höchste Auszahlung: Duelbits, 92.6%.
1st 3.90 (888Sport) · Unentschieden 2.08 (Duelbits) · 2nd 2.95 (Duelbits)
01. Nov. 2026, 05:39 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 05:39 UTC: BettingView vergleicht 24 Buchmacher in Österreich für Team 2 Torreichste Halbzeit bei Stroemsgodset IF vs Moss FK (1st Division, Anpfiff 16:00 UTC). Unentschieden ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.11 (Duelbits, 45%) — doch der Markt tendiert zu 2nd, gekürzt bei 7 von 24 Buchmachern. Bei 1st zahlt die Bestquote (4.15) 15.3% mehr als die niedrigste (3.60). Höchste Auszahlung: Duelbits, 92.7%.
1st 4.15 (Kaiyun Sports) · Unentschieden 2.11 (Duelbits) · 2nd 2.90 (Dafabet)
01. Nov. 2026, 04:20 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 04:20 UTC: BettingView vergleicht 23 Buchmacher in Österreich für Team 2 Torreichste Halbzeit bei Stroemsgodset IF vs Moss FK (1st Division, Anpfiff 16:00 UTC). Unentschieden ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.11 (Duelbits, 44%) — doch der Markt tendiert zu 2nd, gekürzt bei 9 von 23 Buchmachern. Bei Unentschieden zahlt die Bestquote (2.11) 9.9% mehr als die niedrigste (1.92). Höchste Auszahlung: Duelbits, 92.7%.
1st 3.90 (888Sport) · Unentschieden 2.11 (Duelbits) · 2nd 2.90 (Dafabet)
01. Nov. 2026, 04:16 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 04:16 UTC: BettingView vergleicht 24 Buchmacher in Österreich für Team 2 Torreichste Halbzeit bei Stroemsgodset IF vs Moss FK (1st Division, Anpfiff 16:00 UTC). Unentschieden ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.11 (Duelbits, 45%) — doch der Markt tendiert zu 2nd, gekürzt bei 10 von 24 Buchmachern. Bei 1st zahlt die Bestquote (4.20) 16.7% mehr als die niedrigste (3.60). Höchste Auszahlung: Duelbits, 92.7%.
1st 4.20 (Kaiyun Sports) · Unentschieden 2.11 (Duelbits) · 2nd 2.90 (Dafabet)
31. Okt. 2026, 21:08 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 21:08 UTC: BettingView vergleicht 22 Buchmacher in Österreich für Team 2 Torreichste Halbzeit bei Stroemsgodset IF vs Moss FK (1st Division, Anpfiff 16:00 UTC). Unentschieden ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.08 (Duelbits, 45%) und wird gestützt — 5 von 22 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während 2nd länger werden. Bei Unentschieden zahlt die Bestquote (2.08) 8.3% mehr als die niedrigste (1.92). Höchste Auszahlung: Duelbits, 92.6%.
1st 3.90 (888Sport) · Unentschieden 2.08 (Duelbits) · 2nd 2.95 (Duelbits)
Für dieses Spiel sind derzeit keine Quoten verfügbar.
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Torreichste Halbzeit bei Stroemsgodset IF vs Moss FK?
Die besten Quoten sind Unentschieden 2.06 bei Duelbits, 2nd 2.95 bei Dafabet und 1st 3.90 bei 888Sport, verglichen über 24 Buchmacher in Österreich (Stand 01. Nov. 2026, 15:20 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Unentschieden für dieses Spiel?
Duelbits bietet die Topquote von 2.06 auf Unentschieden — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 45%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Stroemsgodset IF vs Moss FK?
Bei 1st zahlt die Bestquote (3.90) 8.3% mehr als die niedrigste (3.60) über die 24 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Stroemsgodset IF vs Moss FK?
Duelbits bietet die höchste Auszahlung mit 92.5%, vor Dafabet (91.7%).
Wann wird Stroemsgodset IF vs Moss FK angepfiffen?
16:00 UTC, in 1st Division.