Fußball › Norwegen › 1st Division
Stabaek IF vs Strömsgodset IF
Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03. Nov. 2026, 04:54 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 04:54 UTC: BettingView vergleicht 5 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor · 1st Half bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.67 (888Sport, 56%). Bei Ja zahlt die Bestquote (1.67) 5.0% mehr als die niedrigste (1.59). Höchste Auszahlung: 888Sport, 92.9%.
Ja 1.67 (888Sport) · Nein 2.10 (888Sport)
02. Nov. 2026, 19:52 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 19:52 UTC: BettingView vergleicht 3 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor · 1st Half bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.59 (Superbet PL, 58%) — doch der Markt tendiert zu Nein, gekürzt bei 3 von 3 Buchmachern. Höchste Auszahlung: Superbet PL, 92.3%.
Ja 1.59 (Superbet PL) · Nein 2.20 (Superbet PL)
Team 2 Erzielt Tor · 1st Half
18 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
88 888Sport | 1.73 | 2.00 | 92.7% |
8C 888Sport CA | 1.73 | 2.00 | 92.7% |
8D 888Sport DE | 1.73 | 2.00 | 92.7% |
8D 888Sport DK | 1.73 | 2.00 | 92.7% |
8E 888Sport ES | 1.73 | 2.00 | 92.7% |
MR MrGreen | 1.73 | 2.00 | 92.7% |
MS MrGreen SE | 1.73 | 2.00 | 92.7% |
MG Mr Green DK | 1.73 | 2.00 | 92.7% |
SP Superbet PL | 1.67 | 2.05 | 92.0% |
SR Superbet RO | 1.67 | 2.05 | 92.0% |
SU Superbet | 1.67 | 2.05 | 92.0% |
SR Superbet RS | 1.67 | 2.05 | 92.0% |
CA CASHPOINT | 1.67 | 2.02 | 91.4% |
BB Betcenter BE | 1.67 | 2.02 | 91.4% |
MB Merkur Bets | 1.67 | 2.02 | 91.4% |
DR Draftkings | 1.63 | 2.05 | 90.6% |
TD Tipico DE | 1.62 | 2.05 | 90.5% |
QI Quigioco IT | 1.65 | 1.97 | 89.8% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Erzielt Tor · 1st Half bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
Die besten Quoten sind Ja 1.67 bei 888Sport und Nein 2.10 bei 888Sport, verglichen über 5 Buchmacher in Österreich (Stand 03. Nov. 2026, 04:54 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Ja für dieses Spiel?
888Sport bietet die Topquote von 1.67 auf Ja — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 56%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
Bei Ja zahlt die Bestquote (1.67) 5.0% mehr als die niedrigste (1.59) über die 5 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
888Sport bietet die höchste Auszahlung mit 92.9%, vor 888Sport DK (92.9%).
Wann wird Stabaek IF vs Stroemsgodset IF angepfiffen?
12:00 UTC, in 1st Division.