Fußball › Norwegen › 1st Division
Stabaek IF vs Strömsgodset IF
Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 01:35 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 01:35 UTC: BettingView vergleicht 12 Buchmacher in Österreich für Team 1 Erzielt Tor · 2nd Half bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.36 (888Sport, 69%) und wird gestützt — 3 von 12 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Nein länger werden. Bei Nein zahlt die Bestquote (3.04) 8.6% mehr als die niedrigste (2.80). Höchste Auszahlung: 888Sport, 92.8%. Nein verlängert 2.80→2.90 (+3.6%) über 8h (Spanne 2.80–2.90).
Ja 1.36 (888Sport) · Nein 3.04 (CASHPOINT)
03. Nov. 2026, 04:54 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 04:54 UTC: BettingView vergleicht 7 Buchmacher in Österreich für Team 1 Erzielt Tor · 2nd Half bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.36 (888Sport, 68%). Bei Nein zahlt die Bestquote (2.90) 3.6% mehr als die niedrigste (2.80). Höchste Auszahlung: 888Sport, 92.8%. Nein verlängert 2.80→2.90 (+3.6%) über 8h (Spanne 2.80–2.90).
Ja 1.36 (888Sport) · Nein 2.90 (888Sport)
02. Nov. 2026, 19:52 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 19:52 UTC: BettingView vergleicht 3 Buchmacher in Österreich für Team 1 Erzielt Tor · 2nd Half bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.42 (Superbet PL, 65%) und wird gestützt — 3 von 3 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Nein länger werden. Höchste Auszahlung: Superbet PL, 92.1%.
Ja 1.42 (Superbet PL) · Nein 2.62 (Superbet PL)
Team 1 Erzielt Tor · 2nd Half
17 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
88 888Sport | 1.36 | 2.90 | 92.8% |
8C 888Sport CA | 1.36 | 2.90 | 92.8% |
8D 888Sport DE | 1.36 | 2.90 | 92.8% |
8D 888Sport DK | 1.36 | 2.90 | 92.8% |
8E 888Sport ES | 1.36 | 2.90 | 92.8% |
MR MrGreen | 1.36 | 2.90 | 92.8% |
MS MrGreen SE | 1.36 | 2.90 | 92.8% |
MG Mr Green DK | 1.36 | 2.90 | 92.8% |
CA CASHPOINT | 1.33 | 3.04 | 92.5% |
BB Betcenter BE | 1.33 | 3.04 | 92.5% |
MB Merkur Bets | 1.33 | 3.04 | 92.5% |
SR Superbet RS | 1.34 | 2.95 | 92.1% |
SP Superbet PL | 1.34 | 2.92 | 91.8% |
SR Superbet RO | 1.34 | 2.92 | 91.8% |
SU Superbet | 1.34 | 2.92 | 91.8% |
TD Tipico DE | 1.35 | 2.80 | 91.1% |
DR Draftkings | 1.31 | 2.90 | 90.3% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 1 Erzielt Tor · 2nd Half bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
Die besten Quoten sind Ja 1.36 bei 888Sport und Nein 3.04 bei CASHPOINT, verglichen über 12 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 01:35 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Ja für dieses Spiel?
888Sport bietet die Topquote von 1.36 auf Ja — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 69%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
Bei Nein zahlt die Bestquote (3.04) 8.6% mehr als die niedrigste (2.80) über die 12 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
888Sport bietet die höchste Auszahlung mit 92.8%, vor 888Sport DE (92.8%).
Wann wird Stabaek IF vs Stroemsgodset IF angepfiffen?
12:00 UTC, in 1st Division.