Fußball › Norwegen › 1st Division
Stabaek IF vs Strömsgodset IF
Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01. Nov. 2026, 15:24 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 15:24 UTC: BettingView vergleicht 31 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Gesamtzeit · 2.5 bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Über ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.71 (888Sport IT, 54%) gegenüber Unter mit 1.98 (888Sport IT, 46%). Höchste Auszahlung: 888Sport IT, 91.8%.
Über 1.71 (888Sport IT) · Unter 1.98 (888Sport IT)
Über/Unter Gesamtzeit · 2.5
115 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
JS Jazz Sports | 1.29 | 3.69 | 95.5% |
PS Pinnacle Sports | 1.27 | 3.57 | 93.6% |
AB Asports Bet | 1.27 | 3.57 | 93.6% |
BE Bet487 | 1.27 | 3.57 | 93.6% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.27 | 3.57 | 93.6% |
OL OLE777 | 1.27 | 3.57 | 93.6% |
PI Pin88 | 1.27 | 3.57 | 93.6% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.27 | 3.57 | 93.6% |
PS PS3838 | 1.27 | 3.57 | 93.6% |
PS Pinnacle SE | 1.27 | 3.57 | 93.6% |
SS Svenska Spel | 1.29 | 3.40 | 93.5% |
BC BC.Game | 1.27 | 3.45 | 92.8% |
BE BetOnRed | 1.27 | 3.45 | 92.8% |
BL Bluechip | 1.27 | 3.45 | 92.8% |
CO Coolzino | 1.27 | 3.45 | 92.8% |
CR CryptoLeo | 1.27 | 3.45 | 92.8% |
EB Esportiva Bet | 1.27 | 3.45 | 92.8% |
FO FortuneJack | 1.27 | 3.45 | 92.8% |
NI Ninecasino | 1.27 | 3.45 | 92.8% |
PB Pix Bet | 1.27 | 3.45 | 92.8% |
BE Betano | 1.29 | 3.30 | 92.7% |
BC Betano CA | 1.29 | 3.30 | 92.7% |
BD Betano DK | 1.29 | 3.30 | 92.7% |
BM Betano MX | 1.29 | 3.30 | 92.7% |
BP Betano PE | 1.29 | 3.30 | 92.7% |
BR Betano RO | 1.29 | 3.30 | 92.7% |
BB Betano BG | 1.29 | 3.30 | 92.7% |
BC Betano CZ | 1.29 | 3.30 | 92.7% |
BD Betano DE | 1.29 | 3.30 | 92.7% |
NS Napoleon Sports BE | 1.26 | 3.45 | 92.3% |
SP Superbet PL | 1.26 | 3.45 | 92.3% |
SR Superbet RO | 1.26 | 3.45 | 92.3% |
SU Superbet | 1.26 | 3.45 | 92.3% |
SR Superbet RS | 1.26 | 3.45 | 92.3% |
FA FanDuel | 1.24 | 3.60 | 92.2% |
88 888Sport | 1.25 | 3.50 | 92.1% |
8C 888Sport CA | 1.25 | 3.50 | 92.1% |
8D 888Sport DE | 1.25 | 3.50 | 92.1% |
8D 888Sport DK | 1.25 | 3.50 | 92.1% |
8E 888Sport ES | 1.25 | 3.50 | 92.1% |
CL Cloudbet | 1.25 | 3.50 | 92.1% |
MR MrGreen | 1.25 | 3.50 | 92.1% |
MS MrGreen SE | 1.25 | 3.50 | 92.1% |
MG Mr Green DK | 1.25 | 3.50 | 92.1% |
PP Paddy Power | 1.22 | 3.75 | 92.1% |
8I 888Sport IT | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
AS ATG SE | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
BB Bally Bet | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
BN Betcity NL | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
BU BetMGM UK | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
BE BetParx | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
BE BetPlay | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
BE BetRivers | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
SU SugarHouse | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
BE BetUK | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
BB Bingoal BE | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
CA Casumo | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
DD Desert Diamond Sport | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
FW Four Winds Sportsbook | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
JN Jacks NL | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
KT KTO | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
KB KTO BR | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
LE LeoVegas | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
LE LeoVegas ES | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
LI LeoVegas IT | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
PA PAF | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
PL PafBet LV | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
PS PAF SE | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
PE paf ES | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
P+ Proline + | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
RC Rushbet CO | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
SB Scooore BE | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
TA TABtouch AU | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
UN Unibet | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
UB Unibet BE | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
UA Unibet AU | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
UD Unibet DK | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
UI Unibet IE | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
UN Unibet NL | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
US Unibet SE | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
VI Virginbet | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
LI LiveScoreBet | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
RO Rollbit | 1.26 | 3.35 | 91.6% |
BE Betfury | 1.26 | 3.35 | 91.6% |
BA BetWhale AG | 1.26 | 3.35 | 91.6% |
RA RajBet | 1.26 | 3.35 | 91.6% |
RA Razed | 1.26 | 3.35 | 91.6% |
BK Betika KE | 1.26 | 3.35 | 91.6% |
BL Blaze | 1.26 | 3.35 | 91.6% |
BB Blaze BR | 1.26 | 3.35 | 91.6% |
TR TrustDice | 1.26 | 3.35 | 91.6% |
DU Duel | 1.26 | 3.35 | 91.6% |
RA Rainbet | 1.26 | 3.35 | 91.6% |
RO Roobet | 1.26 | 3.35 | 91.6% |
BE Betify | 1.26 | 3.35 | 91.6% |
BE Betplay | 1.26 | 3.35 | 91.6% |
TI TipTorro | 1.26 | 3.35 | 91.6% |
DR Draftkings | 1.24 | 3.50 | 91.3% |
19 198Bet | 1.23 | 3.50 | 91.0% |
SO Solabet | 1.23 | 3.50 | 91.0% |
VA Vave | 1.25 | 3.30 | 90.7% |
20 20Bet | 1.25 | 3.30 | 90.7% |
IV IviBet | 1.25 | 3.30 | 90.7% |
TO TonyBet | 1.25 | 3.30 | 90.7% |
TL TonyBet LV | 1.25 | 3.30 | 90.7% |
1X 1xBet | 1.23 | 3.42 | 90.5% |
22 22Bet | 1.23 | 3.42 | 90.5% |
1X 1xBit | 1.23 | 3.42 | 90.5% |
BE BetWinner | 1.23 | 3.42 | 90.5% |
FA FairPari | 1.23 | 3.42 | 90.5% |
ME MegaPari | 1.23 | 3.42 | 90.5% |
ME MelBet | 1.23 | 3.42 | 90.5% |
NE NetBet | 1.23 | 3.42 | 90.5% |
BP Betano PT | 1.24 | 2.70 | 85.0% |
PO Polymarket | — | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Über/Unter Gesamtzeit · 2.5 bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
Die besten Quoten sind Über 1.71 bei 888Sport IT und Unter 1.98 bei 888Sport IT, verglichen über 31 Buchmacher in Österreich (Stand 01. Nov. 2026, 15:24 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Über für dieses Spiel?
888Sport IT bietet die Topquote von 1.71 auf Über — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 54%.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
888Sport IT bietet die höchste Auszahlung mit 91.8%, vor ATG SE (91.8%).
Wann wird Stabaek IF vs Stroemsgodset IF angepfiffen?
12:00 UTC, in 1st Division.