Fußball › Norwegen › 1st Division
Stabaek IF vs Strömsgodset IF
Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02. Nov. 2026, 19:52 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 19:52 UTC: BettingView vergleicht 9 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Gesamtzeit · 2nd Half · 2 bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.55 (Betano, 61%). Bei Über zahlt die Bestquote (2.40) 21.2% mehr als die niedrigste (1.98). Höchste Auszahlung: Betano, 92.6%.
Über 2.40 (Superbet PL) · Unter 1.55 (Betano)
Über/Unter Gesamtzeit · 2nd Half · 2
12 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
1X 1xBet | 1.82 | 1.90 | 93.0% |
22 22Bet | 1.82 | 1.90 | 93.0% |
1X 1xBit | 1.82 | 1.90 | 93.0% |
BE BetWinner | 1.82 | 1.90 | 93.0% |
FA FairPari | 1.82 | 1.90 | 93.0% |
ME MegaPari | 1.82 | 1.90 | 93.0% |
ME MelBet | 1.82 | 1.90 | 93.0% |
VA Vave | 1.79 | 1.88 | 91.7% |
20 20Bet | 1.79 | 1.88 | 91.7% |
IV IviBet | 1.79 | 1.88 | 91.7% |
TO TonyBet | 1.79 | 1.88 | 91.7% |
TL TonyBet LV | 1.79 | 1.88 | 91.7% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Über/Unter Gesamtzeit · 2nd Half · 2 bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
Die besten Quoten sind Unter 1.55 bei Betano und Über 2.40 bei Superbet PL, verglichen über 9 Buchmacher in Österreich (Stand 02. Nov. 2026, 19:52 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Unter für dieses Spiel?
Betano bietet die Topquote von 1.55 auf Unter — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 61%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
Bei Über zahlt die Bestquote (2.40) 21.2% mehr als die niedrigste (1.98) über die 9 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
Betano bietet die höchste Auszahlung mit 92.6%, vor Betano BG (92.6%).
Wann wird Stabaek IF vs Stroemsgodset IF angepfiffen?
12:00 UTC, in 1st Division.