Fußball › Niederlande › U21, Divisie 1
SC Cambuur vs PEC Zwolle
Sat 07 Nov, 17:00 UTC · Finished
BettingView Market Monitor
07. Nov. 2026, 14:51 UTC
Stand 07. Nov. 2026, 14:51 UTC: BettingView vergleicht 15 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei SC Cambuur vs PEC Zwolle (U21, Divisie 1, Anpfiff 17:00 UTC). 1/1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.57 (Superbet PL, 33%) — doch der Markt tendiert zu 1/2, gekürzt bei 9 von 15 Buchmachern. Bei 1/2 zahlt die Bestquote (36.00) 89.5% mehr als die niedrigste (19.00). Höchste Auszahlung: 1xBet, 82.2%. 1/X gehalten 16.00→16.00 (+0%) über 12h (Spanne 13.00–16.00).
1/1 2.57 (Superbet PL) · 1/X 16.00 (1xBet) · 1/2 36.00 (FEZbet) · X/1 5.50 (888Sport) · X/X 7.50 (1xBet) · X/2 10.00 (1xBet) · 2/1 20.00 (FEZbet) · 2/X 16.00 (1xBet) · 2/2 6.40 (1xBet)
Für dieses Spiel sind derzeit keine Quoten verfügbar.
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Halbzeit / Endstand bei SC Cambuur vs PEC Zwolle?
Die besten Quoten sind 1/1 2.57 bei Superbet PL, X/1 5.50 bei 888Sport, 2/2 6.40 bei 1xBet, X/X 7.50 bei 1xBet, X/2 10.00 bei 1xBet, 1/X 16.00 bei 1xBet und 3 weitere, verglichen über 15 Buchmacher in Österreich (Stand 07. Nov. 2026, 14:51 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 1/1 für dieses Spiel?
Superbet PL bietet die Topquote von 2.57 auf 1/1 — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 33%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei SC Cambuur vs PEC Zwolle?
Bei 1/2 zahlt die Bestquote (36.00) 89.5% mehr als die niedrigste (19.00) über die 15 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei SC Cambuur vs PEC Zwolle?
1xBet bietet die höchste Auszahlung mit 82.2%, vor 22Bet (82.2%).
Wann wird SC Cambuur vs PEC Zwolle angepfiffen?
17:00 UTC, in U21, Divisie 1.