BettingView

Wettbewerbe

Regulatorisch konform für Nutzer in Austria

18+

Spiele verantwortungsvoll

Fußball › Niederlande › U21, Divisie 1

SC Cambuur vs PEC Zwolle

Sat 07 Nov, 17:00 UTC · Finished

BettingView Market Monitor

  1. 07. Nov. 2026, 14:51 UTC

    Stand 07. Nov. 2026, 14:51 UTC: BettingView vergleicht 20 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand bei SC Cambuur vs PEC Zwolle (U21, Divisie 1, Anpfiff 17:00 UTC). 2:1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 8.50 (1xBet, 7%) — doch der Markt tendiert zu 0:2, gekürzt bei 13 von 20 Buchmachern. Bei 0:0 zahlt die Bestquote (26.00) 2048.8% mehr als die niedrigste (1.21). Höchste Auszahlung: 1xBet, 54.9%. 6:0 verlängert 51.00→67.00 (+31.4%) über 25h (Spanne 51.00–67.00).

    0:0 26.00 (7Bet LT) · 1:0 14.00 (Dafabet) · 2:0 12.00 (1xBet) · 3:0 17.00 (bet365) · 4:0 28.00 (Dafabet) · 5:0 51.00 (888Sport) · 6:0 101.00 (888Sport) · 7:0 151.00 (888Sport) · 0:1 21.00 (bet365) · 1:1 8.60 (Dafabet) · 2:1 8.50 (1xBet) · 3:1 11.00 (1xBet) · 4:1 21.00 (bet365) · 5:1 41.00 (bet365) · 6:1 71.00 (888Sport) · 7:1 126.00 (888Sport) · 0:2 29.00 (Dafabet) · 1:2 13.00 (Dafabet) · 2:2 10.00 (1xBet) · 3:2 15.00 (Dafabet) · 4:2 27.00 (Dafabet) · 5:2 46.00 (1xBet) · 6:2 91.00 (888Sport) · 7:2 100.00 (1xBet) · 0:3 60.00 (Dafabet) · 1:3 27.00 (Dafabet) · 2:3 24.00 (Dafabet) · 3:3 28.00 (Dafabet) · 4:3 60.00 (Dafabet) · 5:3 100.00 (1xBet) · 6:3 100.00 (1xBet) · 7:3 100.00 (1xBet) · 0:4 151.00 (7Bet LT) · 1:4 70.00 (Casa Pariurilor Bet RO) · 2:4 70.00 (Dafabet) · 3:4 90.00 (Dafabet) · 4:4 151.00 (7Bet LT) · 5:4 100.00 (1xBet) · 6:4 100.00 (1xBet) · 7:4 100.00 (1xBet) · 0:5 126.00 (888Sport) · 1:5 91.00 (888Sport) · 2:5 91.00 (888Sport) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet) · 6:5 100.00 (1xBet) · 7:5 100.00 (1xBet) · 0:6 151.00 (888Sport) · 1:6 151.00 (888Sport) · 2:6 151.00 (888Sport) · 3:6 100.00 (1xBet) · 4:6 100.00 (1xBet) · 5:6 100.00 (1xBet) · 6:6 100.00 (1xBet) · 7:6 100.00 (1xBet) · 0:7 151.00 (888Sport) · 1:7 151.00 (888Sport) · 2:7 100.00 (1xBet) · 3:7 100.00 (1xBet) · 4:7 100.00 (1xBet) · 5:7 100.00 (1xBet) · 6:7 100.00 (1xBet) · 7:7 100.00 (1xBet)

Für dieses Spiel sind derzeit keine Quoten verfügbar.

Alle Märkte

151 Wettmärkte verfügbar.

Häufig gestellte Fragen

Was sind die besten Quoten für Korrektes Ergebnis Endstand bei SC Cambuur vs PEC Zwolle?

Die besten Quoten sind 2:1 8.50 bei 1xBet, 1:1 8.60 bei Dafabet, 2:2 10.00 bei 1xBet, 3:1 11.00 bei 1xBet, 2:0 12.00 bei 1xBet, 1:2 13.00 bei Dafabet und 58 weitere, verglichen über 20 Buchmacher in Österreich (Stand 07. Nov. 2026, 14:51 UTC).

Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 2:1 für dieses Spiel?

1xBet bietet die Topquote von 8.50 auf 2:1 — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 7%.

Wie viel spart der Quotenvergleich bei SC Cambuur vs PEC Zwolle?

Bei 0:0 zahlt die Bestquote (26.00) 2048.8% mehr als die niedrigste (1.21) über die 20 verglichenen Buchmacher.

Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei SC Cambuur vs PEC Zwolle?

1xBet bietet die höchste Auszahlung mit 54.9%, vor 22Bet (54.9%).

Wann wird SC Cambuur vs PEC Zwolle angepfiffen?

17:00 UTC, in U21, Divisie 1.

Die angezeigten Quoten gelten für Nutzer in Austria und berücksichtigen nur Anbieter, die für Nutzer in dieser Jurisdiktion verfügbar sind.

Alle Quoten und Informationen dienen ausschließlich Informations- und Vergleichszwecken. BettingView übernimmt keine Gewähr für Vollständigkeit, Richtigkeit, Aktualität oder Verfügbarkeit der angezeigten Inhalte; Quoten können sich schnell und ohne Vorankündigung ändern. Nichts hiervon stellt eine Wett-, Finanz-, Anlage-, Steuer- oder Rechtsberatung dar — prüfen Sie die Angaben direkt beim Anbieter, bevor Sie eine Wette platzieren. BettingView Ltd. ist eine unabhängige Informations- und Vergleichsplattform und betreibt keine Glücksspieldienste, nimmt keine Einsätze entgegen und verwahrt keine Kundengelder. 18+. Spiele verantwortungsvoll.