Fußball › Italien › Serie C, Group C
AZ Picerno vs SSC Bari
Mon 09 Nov, 19:45 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 11:16 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 11:16 UTC: BettingView vergleicht 6 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand · 2nd Half bei AZ Picerno vs SSC Bari (Serie C, Group C, Anpfiff 19:45 UTC). 0:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.50 (Sisal IT, 20%) — doch der Markt tendiert zu 0:1, gekürzt bei 3 von 6 Buchmachern. Bei 2:2 zahlt die Bestquote (60.00) 106.9% mehr als die niedrigste (29.00).
0:0 3.50 (Sisal IT) · 1:0 5.25 (Sisal IT) · 2:0 16.00 (1xBet) · 3:0 60.00 (1xBet) · 4:0 100.00 (1xBet) · 5:0 100.00 (1xBet) · 0:1 4.65 (NetBet IT) · 1:1 7.00 (NetBet IT) · 2:1 21.00 (NetBet IT) · 3:1 70.00 (1xBet) · 4:1 100.00 (1xBet) · 5:1 100.00 (1xBet) · 0:2 12.00 (NetBet IT) · 1:2 19.00 (NetBet IT) · 2:2 60.00 (NetBet IT) · 3:2 100.00 (1xBet) · 4:2 100.00 (1xBet) · 5:2 100.00 (1xBet) · 0:3 38.00 (1xBet) · 1:3 55.00 (1xBet) · 2:3 100.00 (1xBet) · 3:3 100.00 (1xBet) · 4:3 100.00 (1xBet) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 100.00 (1xBet) · 1:4 100.00 (1xBet) · 2:4 100.00 (1xBet) · 3:4 100.00 (1xBet) · 4:4 100.00 (1xBet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 100.00 (1xBet) · 1:5 100.00 (1xBet) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)
04. Nov. 2026, 09:58 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 09:58 UTC: BettingView vergleicht 7 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand · 2nd Half bei AZ Picerno vs SSC Bari (Serie C, Group C, Anpfiff 19:45 UTC). 0:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.50 (Kaiyun Sports, 21%) — doch der Markt tendiert zu 0:1, gekürzt bei 3 von 7 Buchmachern. Bei 3:3 zahlt die Bestquote (251.00) 151.0% mehr als die niedrigste (100.00).
0:0 3.50 (Kaiyun Sports) · 1:0 5.40 (Kaiyun Sports) · 2:0 17.00 (Kaiyun Sports) · 3:0 74.00 (Kaiyun Sports) · 4:0 100.00 (1xBet) · 5:0 100.00 (1xBet) · 0:1 4.65 (NetBet IT) · 1:1 7.30 (Kaiyun Sports) · 2:1 23.00 (Kaiyun Sports) · 3:1 93.00 (Kaiyun Sports) · 4:1 100.00 (1xBet) · 5:1 100.00 (1xBet) · 0:2 12.00 (Kaiyun Sports) · 1:2 19.00 (Kaiyun Sports) · 2:2 60.00 (NetBet IT) · 3:2 203.00 (Kaiyun Sports) · 4:2 100.00 (1xBet) · 5:2 100.00 (1xBet) · 0:3 46.00 (Kaiyun Sports) · 1:3 70.00 (Kaiyun Sports) · 2:3 177.00 (Kaiyun Sports) · 3:3 251.00 (Kaiyun Sports) · 4:3 100.00 (1xBet) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 100.00 (1xBet) · 1:4 100.00 (1xBet) · 2:4 100.00 (1xBet) · 3:4 100.00 (1xBet) · 4:4 100.00 (1xBet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 100.00 (1xBet) · 1:5 100.00 (1xBet) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)
04. Nov. 2026, 01:58 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 01:58 UTC: BettingView vergleicht 6 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand · 2nd Half bei AZ Picerno vs SSC Bari (Serie C, Group C, Anpfiff 19:45 UTC). 0:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.45 (NetBet IT, 21%) — doch der Markt tendiert zu 1:0, gekürzt bei 1 von 6 Buchmachern. Bei 2:2 zahlt die Bestquote (60.00) 114.3% mehr als die niedrigste (28.00).
0:0 3.45 (NetBet IT) · 1:0 5.10 (1xBet) · 2:0 16.00 (1xBet) · 3:0 60.00 (1xBet) · 4:0 100.00 (1xBet) · 5:0 100.00 (1xBet) · 0:1 4.75 (Sisal IT) · 1:1 6.85 (NetBet IT) · 2:1 21.00 (NetBet IT) · 3:1 70.00 (1xBet) · 4:1 100.00 (1xBet) · 5:1 100.00 (1xBet) · 0:2 12.00 (NetBet IT) · 1:2 19.00 (NetBet IT) · 2:2 60.00 (NetBet IT) · 3:2 100.00 (1xBet) · 4:2 100.00 (1xBet) · 5:2 100.00 (1xBet) · 0:3 38.00 (1xBet) · 1:3 55.00 (1xBet) · 2:3 100.00 (1xBet) · 3:3 100.00 (1xBet) · 4:3 100.00 (1xBet) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 100.00 (1xBet) · 1:4 100.00 (1xBet) · 2:4 100.00 (1xBet) · 3:4 100.00 (1xBet) · 4:4 100.00 (1xBet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 100.00 (1xBet) · 1:5 100.00 (1xBet) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)
03. Nov. 2026, 21:49 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:49 UTC: BettingView vergleicht 4 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand · 2nd Half bei AZ Picerno vs SSC Bari (Serie C, Group C, Anpfiff 19:45 UTC). 0:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.42 (1xBet, 20%) — doch der Markt tendiert zu 1:0, gekürzt bei 1 von 4 Buchmachern. Bei 2:2 zahlt die Bestquote (51.00) 41.7% mehr als die niedrigste (36.00).
0:0 3.42 (1xBet) · 1:0 5.10 (1xBet) · 2:0 16.00 (1xBet) · 3:0 60.00 (1xBet) · 4:0 100.00 (1xBet) · 5:0 100.00 (1xBet) · 0:1 4.75 (Sisal IT) · 1:1 6.55 (1xBet) · 2:1 20.00 (1xBet) · 3:1 70.00 (1xBet) · 4:1 100.00 (1xBet) · 5:1 100.00 (1xBet) · 0:2 12.00 (Sisal IT) · 1:2 17.50 (Duelbits) · 2:2 51.00 (Duelbits) · 3:2 100.00 (1xBet) · 4:2 100.00 (1xBet) · 5:2 100.00 (1xBet) · 0:3 38.00 (1xBet) · 1:3 55.00 (1xBet) · 2:3 100.00 (1xBet) · 3:3 100.00 (1xBet) · 4:3 100.00 (1xBet) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 100.00 (1xBet) · 1:4 100.00 (1xBet) · 2:4 100.00 (1xBet) · 3:4 100.00 (1xBet) · 4:4 100.00 (1xBet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 100.00 (1xBet) · 1:5 100.00 (1xBet) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)
03. Nov. 2026, 13:01 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 13:01 UTC: BettingView vergleicht 3 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand · 2nd Half bei AZ Picerno vs SSC Bari (Serie C, Group C, Anpfiff 19:45 UTC). 0:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.42 (1xBet, 20%). Bei 2:2 zahlt die Bestquote (61.00) 32.6% mehr als die niedrigste (46.00).
0:0 3.42 (1xBet) · 1:0 5.10 (1xBet) · 2:0 16.00 (1xBet) · 3:0 60.00 (1xBet) · 4:0 100.00 (1xBet) · 5:0 100.00 (1xBet) · 0:1 4.20 (1xBet) · 1:1 6.70 (Duelbits) · 2:1 21.00 (Duelbits) · 3:1 70.00 (1xBet) · 4:1 100.00 (1xBet) · 5:1 100.00 (1xBet) · 0:2 11.00 (1xBet) · 1:2 17.50 (Duelbits) · 2:2 61.00 (Duelbits) · 3:2 100.00 (1xBet) · 4:2 100.00 (1xBet) · 5:2 100.00 (1xBet) · 0:3 38.00 (1xBet) · 1:3 55.00 (1xBet) · 2:3 100.00 (1xBet) · 3:3 100.00 (1xBet) · 4:3 100.00 (1xBet) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 100.00 (1xBet) · 1:4 100.00 (1xBet) · 2:4 100.00 (1xBet) · 3:4 100.00 (1xBet) · 4:4 100.00 (1xBet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 100.00 (1xBet) · 1:5 100.00 (1xBet) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)
Korrektes Ergebnis Endstand · 2nd Half
25 Buchmacher| Ergebnis | Beste Quote |
|---|---|
| 0:0 | 3.50 |
| 1:0 | 5.50 |
| 2:0 | 16.00 |
| 3:0 | 74.00 |
| 4:0 | 101.00 |
| 5:0 | 226.00 |
| 6:0 | — |
| 7:0 | — |
| 0:1 | 4.65 |
| 1:1 | 7.00 |
| 2:1 | 22.00 |
| 3:1 | 70.00 |
| 4:1 | 101.00 |
| 5:1 | 100.00 |
| 6:1 | — |
| 7:1 | — |
| 0:2 | 12.00 |
| 1:2 | 20.00 |
| 2:2 | 65.00 |
| 3:2 | 207.00 |
| 4:2 | 226.00 |
| 5:2 | 301.00 |
| 6:2 | — |
| 7:2 | — |
| 0:3 | 48.00 |
| 1:3 | 72.00 |
| 2:3 | 183.00 |
| 3:3 | 201.00 |
| 4:3 | 276.00 |
| 5:3 | 100.00 |
| 6:3 | — |
| 7:3 | — |
| 0:4 | 100.00 |
| 1:4 | 101.00 |
| 2:4 | 151.00 |
| 3:4 | 100.00 |
| 4:4 | 100.00 |
| 5:4 | 100.00 |
| 6:4 | — |
| 7:4 | — |
| 0:5 | 201.00 |
| 1:5 | 276.00 |
| 2:5 | 301.00 |
| 3:5 | 100.00 |
| 4:5 | 100.00 |
| 5:5 | 100.00 |
| 6:5 | — |
| 7:5 | — |
| 0:6 | — |
| 1:6 | — |
| 2:6 | — |
| 3:6 | — |
| 4:6 | — |
| 5:6 | — |
| 6:6 | — |
| 7:6 | — |
| 0:7 | — |
| 1:7 | — |
| 2:7 | — |
| 3:7 | — |
| 4:7 | — |
| 5:7 | — |
| 6:7 | — |
| 7:7 | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Korrektes Ergebnis Endstand · 2nd Half bei AZ Picerno vs SSC Bari?
Die besten Quoten sind 0:0 3.50 bei Sisal IT, 0:1 4.65 bei NetBet IT, 1:0 5.25 bei Sisal IT, 1:1 7.00 bei NetBet IT, 0:2 12.00 bei NetBet IT, 2:0 16.00 bei 1xBet und 30 weitere, verglichen über 6 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 11:16 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 0:0 für dieses Spiel?
Sisal IT bietet die Topquote von 3.50 auf 0:0 — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 20%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei AZ Picerno vs SSC Bari?
Bei 2:2 zahlt die Bestquote (60.00) 106.9% mehr als die niedrigste (29.00) über die 6 verglichenen Buchmacher.
Wann wird AZ Picerno vs SSC Bari angepfiffen?
19:45 UTC, in Serie C, Group C.