Fußball › Italien › Serie C, Group C
AC Savoia 1908 vs Potenza Calcio
Sun 08 Nov, 13:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03. Nov. 2026, 13:00 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 13:00 UTC: BettingView vergleicht 11 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Beide Hälften bei AC Savoia 1908 vs Potenza Calcio (Serie C, Group C, Anpfiff 13:30 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.12 (Betano, 84%). Bei Ja zahlt die Bestquote (5.95) 33.7% mehr als die niedrigste (4.45). Höchste Auszahlung: Winamax DE, 93.4%.
Ja 5.95 (1xBet) · Nein 1.12 (Betano)
Team 2 Gewinnt Beide Hälften
64 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DA Dafabet | 5.20 | 1.14 | 93.5% |
NE Nextbet | 5.20 | 1.14 | 93.5% |
WD Winamax DE | 5.30 | 1.13 | 93.1% |
WE Winamax ES | 5.30 | 1.13 | 93.1% |
BE Betsson | 5.00 | 1.14 | 92.8% |
BB betFIRST BE | 5.00 | 1.14 | 92.8% |
BE Betsafe | 5.00 | 1.14 | 92.8% |
IN Inkabet | 5.00 | 1.14 | 92.8% |
NO NordicBet | 5.00 | 1.14 | 92.8% |
DU Duelbits | 5.00 | 1.14 | 92.8% |
TI TipTorro | 5.00 | 1.14 | 92.8% |
SR Superbet RS | 5.15 | 1.12 | 92.0% |
SB Starcasino BE | 5.33 | 1.11 | 91.9% |
7L 7Bet LT | 5.33 | 1.11 | 91.9% |
AL AlphaWin | 5.33 | 1.11 | 91.9% |
SP Sportaza | 5.33 | 1.11 | 91.9% |
SP Sportuna | 5.33 | 1.11 | 91.9% |
WA Wazamba | 5.33 | 1.11 | 91.9% |
AT Apuesta Total | 5.33 | 1.11 | 91.9% |
BD Betinia DK | 5.33 | 1.11 | 91.9% |
CD CampoBet DK | 5.33 | 1.11 | 91.9% |
FE FEZbet | 5.33 | 1.11 | 91.9% |
GR GreatWin | 5.33 | 1.11 | 91.9% |
LI LibraBet | 5.33 | 1.11 | 91.9% |
WM Winpot MX | 5.33 | 1.11 | 91.9% |
SP Superbet PL | 5.10 | 1.12 | 91.8% |
SR Superbet RO | 5.10 | 1.12 | 91.8% |
SU Superbet | 5.10 | 1.12 | 91.8% |
AI AdmiralBet IT | 4.70 | 1.13 | 91.1% |
1X 1xBet | 5.95 | 1.07 | 91.0% |
22 22Bet | 5.95 | 1.07 | 91.0% |
1X 1xBit | 5.95 | 1.07 | 91.0% |
BE BetWinner | 5.95 | 1.07 | 91.0% |
FA FairPari | 5.95 | 1.07 | 91.0% |
ME MegaPari | 5.95 | 1.07 | 91.0% |
ME MelBet | 5.95 | 1.07 | 91.0% |
BB Betano BG | 4.50 | 1.14 | 91.0% |
BC Betano CZ | 4.50 | 1.14 | 91.0% |
BD Betano DE | 4.50 | 1.14 | 91.0% |
MR MrBit RO | 5.00 | 1.11 | 90.9% |
AB All British Casino | 5.00 | 1.11 | 90.9% |
MC MerkurXtip CZ | 5.00 | 1.11 | 90.9% |
PO Powbet | 5.00 | 1.11 | 90.9% |
QU QuickWin | 5.00 | 1.11 | 90.9% |
RA Rabona | 5.00 | 1.11 | 90.9% |
GP Golden Palace Sports BE | 5.00 | 1.11 | 90.9% |
LO Lottoland | 5.00 | 1.11 | 90.9% |
NI NetBet IT | 4.80 | 1.12 | 90.8% |
QI Quigioco IT | 4.70 | 1.12 | 90.4% |
BK Betika KE | 4.60 | 1.12 | 90.1% |
PI PokerStars IT | 5.25 | 1.08 | 89.6% |
SI Sisal IT | 5.25 | 1.08 | 89.6% |
SI Snai IT | 5.25 | 1.08 | 89.6% |
BP Betano PT | 4.25 | 1.13 | 89.3% |
EI Eurobet IT | 5.40 | 1.06 | 88.6% |
88 888Sport | 5.75 | — | — |
8C 888Sport CA | 5.75 | — | — |
8D 888Sport DK | 5.75 | — | — |
CO Coral | 5.25 | — | — |
LA Ladbrokes | 5.25 | — | — |
MB Mozzart Bet | 5.20 | — | — |
MR MrGreen | 5.75 | — | — |
MS MrGreen SE | 5.75 | — | — |
MG Mr Green DK | 5.75 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Gewinnt Beide Hälften bei AC Savoia 1908 vs Potenza Calcio?
Die besten Quoten sind Nein 1.12 bei Betano und Ja 5.95 bei 1xBet, verglichen über 11 Buchmacher in Österreich (Stand 03. Nov. 2026, 13:00 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
Betano bietet die Topquote von 1.12 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 84%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei AC Savoia 1908 vs Potenza Calcio?
Bei Ja zahlt die Bestquote (5.95) 33.7% mehr als die niedrigste (4.45) über die 11 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei AC Savoia 1908 vs Potenza Calcio?
Winamax DE bietet die höchste Auszahlung mit 93.4%, vor Winamax ES (93.4%).
Wann wird AC Savoia 1908 vs Potenza Calcio angepfiffen?
13:30 UTC, in Serie C, Group C.