Fußball › Italien › Serie A
Inter Mailand vs Como 1907
Sun 08 Nov, 17:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01. Nov. 2026, 19:36 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:36 UTC: BettingView vergleicht 21 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor · 1st Half bei Inter Milano vs Como 1907 (Serie A, Anpfiff 17:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.70 (MaxBet RS, 57%) und wird gestützt — 7 von 21 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (2.22) 11.0% mehr als die niedrigste (2.00). Höchste Auszahlung: Pinnacle Sports, 94.4%.
Ja 2.22 (Pinnacle Sports) · Nein 1.70 (MaxBet RS)
01. Nov. 2026, 12:37 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 12:37 UTC: BettingView vergleicht 8 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor · 1st Half bei Inter Milano vs Como 1907 (Serie A, Anpfiff 17:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.70 (Betway, 55%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 5 von 8 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (2.10) 7.7% mehr als die niedrigste (1.95). Höchste Auszahlung: Midnite, 93.1%. Nein verlängert 1.55→1.70 (+9.7%) über 39h (Spanne 1.50–1.70).
Ja 2.10 (Midnite) · Nein 1.70 (Betway)
31. Okt. 2026, 23:11 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 23:11 UTC: BettingView vergleicht 5 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor · 1st Half bei Inter Milano vs Como 1907 (Serie A, Anpfiff 17:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.58 (MaxBet RS, 60%) und wird gestützt — 3 von 5 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Nein zahlt die Bestquote (1.58) 5.3% mehr als die niedrigste (1.50). Höchste Auszahlung: MaxBet RS, 93.7%. Nein gekürzt 1.55→1.50 (-3.2%) über 14h (Spanne 1.50–1.55).
Ja 2.38 (Midnite) · Nein 1.58 (MaxBet RS)
31. Okt. 2026, 16:48 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 16:48 UTC: BettingView vergleicht 4 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor · 1st Half bei Inter Milano vs Como 1907 (Serie A, Anpfiff 17:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.50 (Betway, 63%) und wird gestützt — 3 von 4 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (2.50) 8.7% mehr als die niedrigste (2.30). Höchste Auszahlung: Midnite, 93.8%. Nein gekürzt 1.55→1.50 (-3.2%) über 14h (Spanne 1.50–1.55).
Ja 2.50 (Midnite) · Nein 1.50 (Betway)
31. Okt. 2026, 12:34 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 12:34 UTC: BettingView vergleicht 3 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor · 1st Half bei Inter Milano vs Como 1907 (Serie A, Anpfiff 17:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.50 (Betway, 61%) und wird gestützt — 3 von 3 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Höchste Auszahlung: Betway, 90.8%. Nein gekürzt 1.55→1.50 (-3.2%) über 14h (Spanne 1.50–1.55).
Ja 2.30 (Betway) · Nein 1.50 (Betway)
30. Okt. 2026, 23:43 UTC
Stand 30. Okt. 2026, 23:43 UTC: BettingView vergleicht 3 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor · 1st Half bei Inter Milano vs Como 1907 (Serie A, Anpfiff 17:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.55 (Betway, 59%). Höchste Auszahlung: Betway, 90.9%.
Ja 2.20 (Betway) · Nein 1.55 (Betway)
Team 2 Erzielt Tor · 1st Half
36 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
CS Caesars Sportsbook | 2.14 | 1.69 | 94.4% |
WN WilliamHill NJ | 2.14 | 1.69 | 94.4% |
SR Superbet RS | 2.17 | 1.66 | 94.1% |
PS Pinnacle Sports | 2.18 | 1.65 | 93.9% |
AB Asports Bet | 2.18 | 1.65 | 93.9% |
BE Bet487 | 2.18 | 1.65 | 93.9% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 2.18 | 1.65 | 93.9% |
OL OLE777 | 2.18 | 1.65 | 93.9% |
PI Pin88 | 2.18 | 1.65 | 93.9% |
PS Piwi247 Sportsbook | 2.18 | 1.65 | 93.9% |
PS PS3838 | 2.18 | 1.65 | 93.9% |
PS Pinnacle SE | 2.18 | 1.65 | 93.9% |
MI Midnite | 2.10 | 1.67 | 93.1% |
SP Superbet PL | 2.15 | 1.64 | 93.0% |
SR Superbet RO | 2.15 | 1.64 | 93.0% |
SU Superbet | 2.15 | 1.64 | 93.0% |
MR MaxBet RS | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
88 888Sport | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
8C 888Sport CA | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
8D 888Sport DE | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
8D 888Sport DK | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
8E 888Sport ES | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
MR MrGreen | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
MS MrGreen SE | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
MG Mr Green DK | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
NI NetBet IT | 2.13 | 1.64 | 92.7% |
TD Tipico DE | 2.10 | 1.65 | 92.4% |
CA CASHPOINT | 2.15 | 1.62 | 92.4% |
BB Betcenter BE | 2.15 | 1.62 | 92.4% |
MB Merkur Bets | 2.15 | 1.62 | 92.4% |
AI AdmiralBet IT | 2.10 | 1.63 | 91.8% |
BD Betway DE | 2.10 | 1.61 | 91.3% |
BE Betway ES | 2.10 | 1.61 | 91.3% |
DR Draftkings | 2.00 | 1.67 | 90.9% |
EI Eurobet IT | 2.05 | 1.62 | 90.5% |
QI Quigioco IT | 2.10 | 1.57 | 89.8% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Erzielt Tor · 1st Half bei Inter Milano vs Como 1907?
Die besten Quoten sind Nein 1.70 bei MaxBet RS und Ja 2.22 bei Pinnacle Sports, verglichen über 21 Buchmacher in Österreich (Stand 01. Nov. 2026, 19:36 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
MaxBet RS bietet die Topquote von 1.70 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 57%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Inter Milano vs Como 1907?
Bei Ja zahlt die Bestquote (2.22) 11.0% mehr als die niedrigste (2.00) über die 21 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Inter Milano vs Como 1907?
Pinnacle Sports bietet die höchste Auszahlung mit 94.4%, vor Superbet RS (93.7%).
Wann wird Inter Milano vs Como 1907 angepfiffen?
17:00 UTC, in Serie A.