Fußball › Italien › Serie A
Inter Mailand vs Como 1907
Sun 08 Nov, 17:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01. Nov. 2026, 19:36 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:36 UTC: BettingView vergleicht 90 Buchmacher in Österreich für Beide Teams Treffen · 2nd Half bei Inter Milano vs Como 1907 (Serie A, Anpfiff 17:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.53 (Betano, 64%) und wird gestützt — 19 von 90 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (2.75) 23.9% mehr als die niedrigste (2.22). Höchste Auszahlung: Betfred, 95.5%.
Ja 2.75 (PointsBet AU) · Nein 1.53 (Betano)
01. Nov. 2026, 12:37 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 12:37 UTC: BettingView vergleicht 25 Buchmacher in Österreich für Beide Teams Treffen · 2nd Half bei Inter Milano vs Como 1907 (Serie A, Anpfiff 17:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.55 (Betano, 63%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 11 von 25 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (2.63) 18.5% mehr als die niedrigste (2.22). Höchste Auszahlung: Kaiyun Sports, 95.3%. Nein verlängert 1.43→1.49 (+4.3%) über 35h (Spanne 1.43–1.52).
Ja 2.63 (WinBet RO) · Nein 1.55 (Betano)
31. Okt. 2026, 23:11 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 23:11 UTC: BettingView vergleicht 7 Buchmacher in Österreich für Beide Teams Treffen · 2nd Half bei Inter Milano vs Como 1907 (Serie A, Anpfiff 17:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.43 (1xBet, 67%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 2 von 7 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (2.88) 8.5% mehr als die niedrigste (2.65). Höchste Auszahlung: Betfred, 94.2%.
Ja 2.88 (Betfred) · Nein 1.43 (1xBet)
31. Okt. 2026, 17:42 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 17:42 UTC: BettingView vergleicht 4 Buchmacher in Österreich für Beide Teams Treffen · 2nd Half bei Inter Milano vs Como 1907 (Serie A, Anpfiff 17:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.43 (1xBet, 68%) und wird gestützt — 1 von 4 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (3.00) 13.2% mehr als die niedrigste (2.65). Höchste Auszahlung: Midnite, 93.6%.
Ja 3.00 (Midnite) · Nein 1.43 (1xBet)
31. Okt. 2026, 01:56 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 01:56 UTC: BettingView vergleicht 2 Buchmacher in Österreich für Beide Teams Treffen · 2nd Half bei Inter Milano vs Como 1907 (Serie A, Anpfiff 17:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.43 (1xBet, 65%). Höchste Auszahlung: 1xBet, 93.0%.
Ja 2.65 (1xBet) · Nein 1.43 (1xBet)
Beide Teams Treffen · 2nd Half
134 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
BE Betfred | 2.63 | 1.50 | 95.5% |
WR WinBet RO | 2.77 | 1.45 | 95.2% |
DU Duelbits | 2.75 | 1.44 | 94.5% |
CS Caesars Sportsbook | 2.54 | 1.50 | 94.3% |
WN WilliamHill NJ | 2.54 | 1.50 | 94.3% |
FA Fanatics | 2.60 | 1.48 | 94.2% |
SR Superbet RS | 2.65 | 1.46 | 94.1% |
TA TAB AU | 2.50 | 1.50 | 93.8% |
PA PointsBet AU | 2.75 | 1.42 | 93.6% |
VA Vave | 2.58 | 1.47 | 93.6% |
20 20Bet | 2.58 | 1.47 | 93.6% |
IV IviBet | 2.58 | 1.47 | 93.6% |
TO TonyBet | 2.58 | 1.47 | 93.6% |
TL TonyBet LV | 2.58 | 1.47 | 93.6% |
NS Napoleon Sports BE | 2.62 | 1.45 | 93.3% |
BE Betano | 2.47 | 1.50 | 93.3% |
BC Betano CA | 2.47 | 1.50 | 93.3% |
BD Betano DK | 2.47 | 1.50 | 93.3% |
BM Betano MX | 2.47 | 1.50 | 93.3% |
BP Betano PE | 2.47 | 1.50 | 93.3% |
BR Betano RO | 2.47 | 1.50 | 93.3% |
BB Betano BG | 2.47 | 1.50 | 93.3% |
BC Betano CZ | 2.47 | 1.50 | 93.3% |
BD Betano DE | 2.47 | 1.50 | 93.3% |
88 888Sport | 2.63 | 1.44 | 93.2% |
8C 888Sport CA | 2.63 | 1.44 | 93.2% |
8D 888Sport DE | 2.63 | 1.44 | 93.2% |
8D 888Sport DK | 2.63 | 1.44 | 93.2% |
8E 888Sport ES | 2.63 | 1.44 | 93.2% |
MR MrGreen | 2.63 | 1.44 | 93.2% |
MS MrGreen SE | 2.63 | 1.44 | 93.2% |
MG Mr Green DK | 2.63 | 1.44 | 93.2% |
MI Midnite | 2.63 | 1.44 | 93.1% |
MR MaxBet RS | 2.60 | 1.45 | 93.1% |
CO Coral | 2.50 | 1.48 | 93.0% |
1X 1xBet | 2.52 | 1.47 | 93.0% |
22 22Bet | 2.52 | 1.47 | 93.0% |
1X 1xBit | 2.52 | 1.47 | 93.0% |
BE BetWinner | 2.52 | 1.47 | 93.0% |
FA FairPari | 2.52 | 1.47 | 93.0% |
ME MegaPari | 2.52 | 1.47 | 93.0% |
ME MelBet | 2.52 | 1.47 | 93.0% |
SP Superbet PL | 2.60 | 1.44 | 92.7% |
SR Superbet RO | 2.60 | 1.44 | 92.7% |
SU Superbet | 2.60 | 1.44 | 92.7% |
SB Starcasino BE | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
7L 7Bet LT | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
AL AlphaWin | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
SP Sportaza | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
SP Sportuna | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
WA Wazamba | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
AT Apuesta Total | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
BD Betinia DK | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
CD CampoBet DK | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
EB Estrela Bet | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
EB EstrelaBet BR | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
FE FEZbet | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
GR GreatWin | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
WM Winpot MX | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
EI Eurobet IT | 2.50 | 1.47 | 92.6% |
AI AdmiralBet IT | 2.65 | 1.42 | 92.5% |
CP Casa Pariurilor Bet RO | 2.65 | 1.42 | 92.5% |
ED Expekt DK | 2.65 | 1.42 | 92.5% |
LD LeoVegas DK | 2.65 | 1.42 | 92.5% |
NI NetBet IT | 2.65 | 1.42 | 92.5% |
ST Stake.com | 2.65 | 1.42 | 92.5% |
TD Tipico DE | 2.65 | 1.42 | 92.5% |
TI TipTorro | 2.65 | 1.42 | 92.5% |
CE Codere ES | 2.55 | 1.45 | 92.4% |
BW Bwin | 2.50 | 1.46 | 92.2% |
BD Bwin DE | 2.50 | 1.46 | 92.2% |
BD Bwin DK | 2.50 | 1.46 | 92.2% |
BE Bwin ES | 2.50 | 1.46 | 92.2% |
OD OddSet | 2.50 | 1.46 | 92.2% |
PS PartyPoker Sports | 2.50 | 1.46 | 92.2% |
SP SportingBet | 2.50 | 1.46 | 92.2% |
S( Sportingbet (DE) | 2.50 | 1.46 | 92.2% |
HR Hard Rock Bet | 2.45 | 1.46 | 91.3% |
GP Golden Palace Sports BE | 2.55 | 1.42 | 91.0% |
LO Lottoland | 2.55 | 1.42 | 91.0% |
MR MrBit RO | 2.55 | 1.42 | 91.0% |
AB All British Casino | 2.55 | 1.42 | 91.0% |
LI LibraBet | 2.55 | 1.42 | 91.0% |
MC MerkurXtip CZ | 2.55 | 1.42 | 91.0% |
PO Powbet | 2.55 | 1.42 | 91.0% |
QU QuickWin | 2.55 | 1.42 | 91.0% |
RA Rabona | 2.55 | 1.42 | 91.0% |
PL PlayNow | 2.50 | 1.43 | 90.9% |
QI Quigioco IT | 2.52 | 1.42 | 90.8% |
AS ATG SE | 2.43 | 1.45 | 90.8% |
BB Bally Bet | 2.43 | 1.45 | 90.8% |
BN Betcity NL | 2.43 | 1.45 | 90.8% |
BU BetMGM UK | 2.43 | 1.45 | 90.8% |
BE BetParx | 2.43 | 1.45 | 90.8% |
BE BetPlay | 2.43 | 1.45 | 90.8% |
BE BetRivers | 2.43 | 1.45 | 90.8% |
SU SugarHouse | 2.43 | 1.45 | 90.8% |
BE BetUK | 2.43 | 1.45 | 90.8% |
BB Bingoal BE | 2.43 | 1.45 | 90.8% |
CA Casumo | 2.43 | 1.45 | 90.8% |
DD Desert Diamond Sport | 2.43 | 1.45 | 90.8% |
ES Expekt SE | 2.43 | 1.45 | 90.8% |
FW Four Winds Sportsbook | 2.43 | 1.45 | 90.8% |
JN Jacks NL | 2.43 | 1.45 | 90.8% |
KT KTO | 2.43 | 1.45 | 90.8% |
KB KTO BR | 2.43 | 1.45 | 90.8% |
LE LeoVegas | 2.43 | 1.45 | 90.8% |
LE LeoVegas ES | 2.43 | 1.45 | 90.8% |
LI LeoVegas IT | 2.43 | 1.45 | 90.8% |
PA PAF | 2.43 | 1.45 | 90.8% |
PL PafBet LV | 2.43 | 1.45 | 90.8% |
PS PAF SE | 2.43 | 1.45 | 90.8% |
PE paf ES | 2.43 | 1.45 | 90.8% |
P+ Proline + | 2.43 | 1.45 | 90.8% |
RC Rushbet CO | 2.43 | 1.45 | 90.8% |
SB Scooore BE | 2.43 | 1.45 | 90.8% |
SS Svenska Spel | 2.43 | 1.45 | 90.8% |
TA TABtouch AU | 2.43 | 1.45 | 90.8% |
UN Unibet | 2.43 | 1.45 | 90.8% |
UB Unibet BE | 2.43 | 1.45 | 90.8% |
UA Unibet AU | 2.43 | 1.45 | 90.8% |
UD Unibet DK | 2.43 | 1.45 | 90.8% |
UI Unibet IE | 2.43 | 1.45 | 90.8% |
UN Unibet NL | 2.43 | 1.45 | 90.8% |
US Unibet SE | 2.43 | 1.45 | 90.8% |
VI Virginbet | 2.43 | 1.45 | 90.8% |
LI LiveScoreBet | 2.43 | 1.45 | 90.8% |
BE Bet3000 | 2.50 | 1.40 | 89.7% |
8I 888Sport IT | 2.40 | 1.43 | 89.6% |
NE NetBet | 2.42 | 1.42 | 89.5% |
PM PMU | 2.40 | 1.42 | 89.2% |
BP Betano PT | 2.30 | 1.45 | 88.9% |
DR Draftkings | 2.35 | 1.40 | 87.7% |
PO Polymarket | — | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Beide Teams Treffen · 2nd Half bei Inter Milano vs Como 1907?
Die besten Quoten sind Nein 1.53 bei Betano und Ja 2.75 bei PointsBet AU, verglichen über 90 Buchmacher in Österreich (Stand 01. Nov. 2026, 19:36 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
Betano bietet die Topquote von 1.53 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 64%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Inter Milano vs Como 1907?
Bei Ja zahlt die Bestquote (2.75) 23.9% mehr als die niedrigste (2.22) über die 90 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Inter Milano vs Como 1907?
Betfred bietet die höchste Auszahlung mit 95.5%, vor WinBet RO (94.8%).
Wann wird Inter Milano vs Como 1907 angepfiffen?
17:00 UTC, in Serie A.