Fußball › International › SAFF Championship
Pakistan vs Indien
Thu 05 Nov, 09:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 18:53 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 18:53 UTC: BettingView vergleicht 11 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Beide Hälften bei Pakistan vs India (SAFF Championship, Anpfiff 09:30 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.01 (1xBet, 97%) und wird gestützt — 3 von 11 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (29.00) 231.4% mehr als die niedrigste (8.75). Höchste Auszahlung: Winamax ES, 97.6%. Nein gekürzt 1.02→1.01 (-1%) über 9h (Spanne 1.01–1.02).
Ja 29.00 (Winamax ES) · Nein 1.01 (1xBet)
04. Nov. 2026, 15:35 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 15:35 UTC: BettingView vergleicht 11 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Beide Hälften bei Pakistan vs India (SAFF Championship, Anpfiff 09:30 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.02 (1xBet, 96%). Bei Ja zahlt die Bestquote (27.00) 208.6% mehr als die niedrigste (8.75). Höchste Auszahlung: Winamax ES, 97.4%. Ja gehalten 15.00→15.00 (+0%) über 8h (Spanne 14.00–15.00).
Ja 27.00 (Winamax ES) · Nein 1.02 (1xBet)
04. Nov. 2026, 09:54 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 09:54 UTC: BettingView vergleicht 9 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Beide Hälften bei Pakistan vs India (SAFF Championship, Anpfiff 09:30 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.02 (1xBet, 96%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 3 von 9 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (25.00) 185.7% mehr als die niedrigste (8.75). Höchste Auszahlung: Winamax ES, 97.1%. Ja gekürzt 15.00→14.00 (-6.7%) über 1h (Spanne 14.00–15.00).
Ja 25.00 (Winamax ES) · Nein 1.02 (1xBet)
Team 1 Gewinnt Beide Hälften
21 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
WE Winamax ES | 29.00 | 1.01 | 97.6% |
1X 1xBet | 16.00 | 1.01 | 95.0% |
22 22Bet | 16.00 | 1.01 | 95.0% |
1X 1xBit | 16.00 | 1.01 | 95.0% |
BE BetWinner | 16.00 | 1.01 | 95.0% |
FA FairPari | 16.00 | 1.01 | 95.0% |
ME MegaPari | 16.00 | 1.01 | 95.0% |
ME MelBet | 16.00 | 1.01 | 95.0% |
DA Dafabet | 13.00 | 1.01 | 93.7% |
NE Nextbet | 13.00 | 1.01 | 93.7% |
DU Duelbits | 13.25 | 1.01 | 93.5% |
FR Fortuna RO | 11.00 | 1.01 | 92.5% |
BK Betika KE | 9.60 | 1.01 | 91.4% |
EI Eurobet IT | 21.00 | — | — |
MB Mozzart Bet | 22.00 | — | — |
NI NetBet IT | 8.75 | — | — |
VA Vave | 13.00 | — | — |
20 20Bet | 13.00 | — | — |
IV IviBet | 13.00 | — | — |
TO TonyBet | 13.00 | — | — |
TL TonyBet LV | 13.00 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 1 Gewinnt Beide Hälften bei Pakistan vs India?
Die besten Quoten sind Nein 1.01 bei 1xBet und Ja 29.00 bei Winamax ES, verglichen über 11 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 18:53 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
1xBet bietet die Topquote von 1.01 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 97%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Pakistan vs India?
Bei Ja zahlt die Bestquote (29.00) 231.4% mehr als die niedrigste (8.75) über die 11 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Pakistan vs India?
Winamax ES bietet die höchste Auszahlung mit 97.6%, vor 1xBet (95.0%).
Wann wird Pakistan vs India angepfiffen?
09:30 UTC, in SAFF Championship.