Fußball › International › SAFF Championship
Pakistan vs Indien
Thu 05 Nov, 09:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
05. Nov. 2026, 03:02 UTC
Stand 05. Nov. 2026, 03:02 UTC: BettingView vergleicht 37 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand bei Pakistan vs India (SAFF Championship, Anpfiff 09:30 UTC). 0:1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 7.00 (bet365, 11%) — doch der Markt tendiert zu 1:1, gekürzt bei 32 von 37 Buchmachern. Bei 5:0 zahlt die Bestquote (600.00) 39900.0% mehr als die niedrigste (1.50). Höchste Auszahlung: 22Bet, 53.4%.
0:0 13.00 (bet365) · 1:0 15.00 (bet365) · 2:0 31.00 (SingBet) · 3:0 101.00 (Dafabet) · 4:0 276.00 (NetBet) · 5:0 600.00 (Eurobet IT) · 6:0 700.00 (Eurobet IT) · 7:0 700.00 (Eurobet IT) · 0:1 7.00 (bet365) · 1:1 10.00 (bet365) · 2:1 19.00 (bet365) · 3:1 61.00 (SingBet) · 4:1 201.00 (7Bet LT) · 5:1 500.00 (Eurobet IT) · 6:1 700.00 (Eurobet IT) · 7:1 700.00 (Eurobet IT) · 0:2 8.40 (BetFair Exchange) · 1:2 9.00 (bet365) · 2:2 21.00 (bet365) · 3:2 70.00 (NetBet IT) · 4:2 251.00 (7Bet LT) · 5:2 500.00 (Eurobet IT) · 6:2 700.00 (Eurobet IT) · 7:2 700.00 (Eurobet IT) · 0:3 12.00 (NetBet IT) · 1:3 15.00 (Mozzart Bet) · 2:3 35.00 (Mozzart Bet) · 3:3 101.00 (Betika KE) · 4:3 251.00 (7Bet LT) · 5:3 550.00 (Eurobet IT) · 6:3 700.00 (Eurobet IT) · 7:3 700.00 (Eurobet IT) · 0:4 27.00 (Mozzart Bet) · 1:4 32.00 (Mozzart Bet) · 2:4 75.00 (NetBet IT) · 3:4 201.00 (7Bet LT) · 4:4 301.00 (NetBet) · 5:4 600.00 (Eurobet IT) · 6:4 700.00 (Eurobet IT) · 7:4 700.00 (Eurobet IT) · 0:5 65.00 (Eurobet IT) · 1:5 66.00 (SingBet) · 2:5 141.00 (NetBet) · 3:5 301.00 (NetBet) · 4:5 550.00 (Eurobet IT) · 5:5 700.00 (Eurobet IT) · 6:5 700.00 (Eurobet IT) · 7:5 100.00 (1xBet) · 0:6 175.00 (Eurobet IT) · 1:6 175.00 (Eurobet IT) · 2:6 300.00 (Eurobet IT) · 3:6 500.00 (Eurobet IT) · 4:6 600.00 (Eurobet IT) · 5:6 700.00 (Eurobet IT) · 6:6 100.00 (1xBet) · 7:6 100.00 (1xBet) · 0:7 400.00 (Eurobet IT) · 1:7 400.00 (Eurobet IT) · 2:7 550.00 (Eurobet IT) · 3:7 600.00 (Eurobet IT) · 4:7 700.00 (Eurobet IT) · 5:7 100.00 (1xBet) · 6:7 100.00 (1xBet) · 7:7 100.00 (1xBet)
04. Nov. 2026, 18:54 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 18:54 UTC: BettingView vergleicht 30 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand bei Pakistan vs India (SAFF Championship, Anpfiff 09:30 UTC). 0:2 ist favorisiert mit einer Bestquote von 7.50 (Mozzart Bet, 10%) — doch der Markt tendiert zu 0:1, gekürzt bei 26 von 30 Buchmachern. Bei 5:0 zahlt die Bestquote (600.00) 42453.2% mehr als die niedrigste (1.41). Höchste Auszahlung: 1xBet, 52.4%. 0:2 gehalten 7.00→7.00 (+0%) über 15h (Spanne 7.00–8.00).
0:0 15.50 (BetFair Exchange) · 1:0 20.00 (BetFair Exchange) · 2:0 44.00 (NetBet IT) · 3:0 151.00 (Dafabet) · 4:0 251.00 (7Bet LT) · 5:0 600.00 (Eurobet IT) · 6:0 700.00 (Eurobet IT) · 7:0 700.00 (Eurobet IT) · 0:1 7.70 (NetBet) · 1:1 10.00 (bet365) · 2:1 20.00 (NetBet IT) · 3:1 70.00 (Betika KE) · 4:1 201.00 (7Bet LT) · 5:1 500.00 (Eurobet IT) · 6:1 700.00 (Eurobet IT) · 7:1 700.00 (Eurobet IT) · 0:2 7.50 (Mozzart Bet) · 1:2 9.00 (bet365) · 2:2 21.00 (bet365) · 3:2 70.00 (NetBet IT) · 4:2 201.00 (7Bet LT) · 5:2 450.00 (Eurobet IT) · 6:2 700.00 (Eurobet IT) · 7:2 700.00 (Eurobet IT) · 0:3 10.50 (BetFair Exchange) · 1:3 13.00 (BetFair Exchange) · 2:3 27.00 (Mozzart Bet) · 3:3 100.00 (NetBet IT) · 4:3 251.00 (7Bet LT) · 5:3 500.00 (Eurobet IT) · 6:3 700.00 (Eurobet IT) · 7:3 700.00 (Eurobet IT) · 0:4 20.00 (Eurobet IT) · 1:4 22.00 (NetBet IT) · 2:4 51.00 (Dafabet) · 3:4 151.00 (7Bet LT) · 4:4 276.00 (NetBet) · 5:4 600.00 (Eurobet IT) · 6:4 700.00 (Eurobet IT) · 7:4 700.00 (Eurobet IT) · 0:5 50.00 (Eurobet IT) · 1:5 50.00 (Eurobet IT) · 2:5 100.00 (Eurobet IT) · 3:5 250.00 (Eurobet IT) · 4:5 500.00 (Eurobet IT) · 5:5 700.00 (Eurobet IT) · 6:5 700.00 (Eurobet IT) · 7:5 100.00 (1xBet) · 0:6 125.00 (Eurobet IT) · 1:6 125.00 (Eurobet IT) · 2:6 250.00 (Eurobet IT) · 3:6 450.00 (Eurobet IT) · 4:6 600.00 (Eurobet IT) · 5:6 700.00 (Eurobet IT) · 6:6 100.00 (1xBet) · 7:6 100.00 (1xBet) · 0:7 350.00 (Eurobet IT) · 1:7 350.00 (Eurobet IT) · 2:7 450.00 (Eurobet IT) · 3:7 600.00 (Eurobet IT) · 4:7 700.00 (Eurobet IT) · 5:7 100.00 (1xBet) · 6:7 100.00 (1xBet) · 7:7 100.00 (1xBet)
04. Nov. 2026, 15:35 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 15:35 UTC: BettingView vergleicht 25 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand bei Pakistan vs India (SAFF Championship, Anpfiff 09:30 UTC). 0:2 ist favorisiert mit einer Bestquote von 8.00 (bet365, 10%) und wird gestützt — 12 von 25 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während 2:0, 3:0, 4:0, 5:0, 2:1, 3:1, 4:1, 5:1, 2:2, 3:2, 4:2, 5:2, 1:3, 2:3, 3:3, 4:3, 5:3, 1:4, 2:4, 3:4, 4:4, 2:5, 0:7 und 1:7 länger werden. Bei 5:0 zahlt die Bestquote (550.00) 39468.3% mehr als die niedrigste (1.39). Höchste Auszahlung: 1xBet, 58.1%. 0:2 verlängert 7.00→8.00 (+14.3%) über 3h (Spanne 7.00–8.00).
0:0 19.00 (bet365) · 1:0 20.00 (1xBet) · 2:0 41.00 (Dafabet) · 3:0 126.00 (Dafabet) · 4:0 251.00 (7Bet LT) · 5:0 550.00 (Eurobet IT) · 6:0 700.00 (Eurobet IT) · 7:0 700.00 (Eurobet IT) · 0:1 9.00 (bet365) · 1:1 10.00 (bet365) · 2:1 19.00 (1xBet) · 3:1 65.00 (NetBet IT) · 4:1 201.00 (7Bet LT) · 5:1 400.00 (Eurobet IT) · 6:1 600.00 (Eurobet IT) · 7:1 700.00 (Eurobet IT) · 0:2 8.00 (bet365) · 1:2 9.00 (bet365) · 2:2 19.00 (bet365) · 3:2 60.00 (NetBet IT) · 4:2 151.00 (7Bet LT) · 5:2 400.00 (Eurobet IT) · 6:2 600.00 (Eurobet IT) · 7:2 700.00 (Eurobet IT) · 0:3 11.00 (bet365) · 1:3 12.00 (bet365) · 2:3 27.00 (NetBet IT) · 3:3 90.00 (NetBet IT) · 4:3 251.00 (7Bet LT) · 5:3 450.00 (Eurobet IT) · 6:3 600.00 (Eurobet IT) · 7:3 700.00 (Eurobet IT) · 0:4 20.00 (Eurobet IT) · 1:4 22.00 (NetBet IT) · 2:4 50.00 (NetBet IT) · 3:4 126.00 (Dafabet) · 4:4 251.00 (7Bet LT) · 5:4 500.00 (Eurobet IT) · 6:4 700.00 (Eurobet IT) · 7:4 700.00 (Eurobet IT) · 0:5 45.00 (Eurobet IT) · 1:5 40.00 (Eurobet IT) · 2:5 70.00 (1xBet) · 3:5 175.00 (Eurobet IT) · 4:5 400.00 (Eurobet IT) · 5:5 600.00 (Eurobet IT) · 6:5 700.00 (Eurobet IT) · 7:5 100.00 (1xBet) · 0:6 125.00 (Eurobet IT) · 1:6 100.00 (Eurobet IT) · 2:6 175.00 (Eurobet IT) · 3:6 350.00 (Eurobet IT) · 4:6 550.00 (Eurobet IT) · 5:6 700.00 (Eurobet IT) · 6:6 100.00 (1xBet) · 7:6 100.00 (1xBet) · 0:7 300.00 (Eurobet IT) · 1:7 250.00 (Eurobet IT) · 2:7 350.00 (Eurobet IT) · 3:7 500.00 (Eurobet IT) · 4:7 600.00 (Eurobet IT) · 5:7 100.00 (1xBet) · 6:7 100.00 (1xBet) · 7:7 100.00 (1xBet)
04. Nov. 2026, 12:55 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 12:55 UTC: BettingView vergleicht 16 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand bei Pakistan vs India (SAFF Championship, Anpfiff 09:30 UTC). 0:2 ist favorisiert mit einer Bestquote von 8.00 (1xBet, 9%) — doch der Markt tendiert zu 1:0, gekürzt bei 6 von 16 Buchmachern. Bei 5:0 zahlt die Bestquote (500.00) 35871.2% mehr als die niedrigste (1.39). Höchste Auszahlung: 1xBet, 57.4%. 0:2 verlängert 7.00→8.00 (+14.3%) über 3h (Spanne 7.00–8.00).
0:0 19.00 (bet365) · 1:0 19.00 (NetBet IT) · 2:0 40.00 (NetBet IT) · 3:0 101.00 (Betika KE) · 4:0 226.00 (NetBet) · 5:0 500.00 (Eurobet IT) · 6:0 700.00 (Eurobet IT) · 7:0 700.00 (Eurobet IT) · 0:1 9.00 (1xBet) · 1:1 10.00 (bet365) · 2:1 18.00 (NetBet IT) · 3:1 55.00 (Mozzart Bet) · 4:1 151.00 (Dafabet) · 5:1 400.00 (Eurobet IT) · 6:1 600.00 (Eurobet IT) · 7:1 700.00 (Eurobet IT) · 0:2 8.00 (1xBet) · 1:2 9.00 (bet365) · 2:2 19.00 (bet365) · 3:2 51.00 (Dafabet) · 4:2 151.00 (Dafabet) · 5:2 350.00 (Eurobet IT) · 6:2 600.00 (Eurobet IT) · 7:2 700.00 (Eurobet IT) · 0:3 11.50 (Eurobet IT) · 1:3 12.00 (bet365) · 2:3 25.00 (Mozzart Bet) · 3:3 70.00 (Mozzart Bet) · 4:3 176.00 (NetBet) · 5:3 400.00 (Eurobet IT) · 6:3 600.00 (Eurobet IT) · 7:3 700.00 (Eurobet IT) · 0:4 21.00 (Eurobet IT) · 1:4 20.00 (Mozzart Bet) · 2:4 41.00 (Dafabet) · 3:4 126.00 (Dafabet) · 4:4 226.00 (NetBet) · 5:4 500.00 (Eurobet IT) · 6:4 700.00 (Eurobet IT) · 7:4 700.00 (Eurobet IT) · 0:5 50.00 (Eurobet IT) · 1:5 40.00 (Eurobet IT) · 2:5 70.00 (1xBet) · 3:5 176.00 (NetBet) · 4:5 400.00 (Eurobet IT) · 5:5 600.00 (Eurobet IT) · 6:5 700.00 (Eurobet IT) · 7:5 100.00 (1xBet) · 0:6 125.00 (Eurobet IT) · 1:6 100.00 (Eurobet IT) · 2:6 175.00 (Eurobet IT) · 3:6 350.00 (Eurobet IT) · 4:6 550.00 (Eurobet IT) · 5:6 700.00 (Eurobet IT) · 6:6 100.00 (1xBet) · 7:6 100.00 (1xBet) · 0:7 300.00 (Eurobet IT) · 1:7 250.00 (Eurobet IT) · 2:7 350.00 (Eurobet IT) · 3:7 500.00 (Eurobet IT) · 4:7 600.00 (Eurobet IT) · 5:7 100.00 (1xBet) · 6:7 100.00 (1xBet) · 7:7 100.00 (1xBet)
04. Nov. 2026, 11:13 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 11:13 UTC: BettingView vergleicht 13 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand bei Pakistan vs India (SAFF Championship, Anpfiff 09:30 UTC). 0:2 ist favorisiert mit einer Bestquote von 8.00 (1xBet, 8%) — doch der Markt tendiert zu 1:0, gekürzt bei 5 von 13 Buchmachern. Bei 5:0 zahlt die Bestquote (450.00) 32274.1% mehr als die niedrigste (1.39). Höchste Auszahlung: 1xBet, 57.4%. 0:2 verlängert 7.00→8.00 (+14.3%) über 3h (Spanne 7.00–8.00).
0:0 19.00 (bet365) · 1:0 19.00 (NetBet IT) · 2:0 40.00 (NetBet IT) · 3:0 101.00 (Betika KE) · 4:0 276.00 (NetBet) · 5:0 450.00 (Winamax ES) · 6:0 100.00 (1xBet) · 7:0 100.00 (1xBet) · 0:1 9.00 (1xBet) · 1:1 10.00 (bet365) · 2:1 18.00 (NetBet IT) · 3:1 55.00 (Mozzart Bet) · 4:1 151.00 (Dafabet) · 5:1 301.00 (NetBet) · 6:1 100.00 (1xBet) · 7:1 100.00 (1xBet) · 0:2 8.00 (1xBet) · 1:2 9.00 (bet365) · 2:2 19.00 (bet365) · 3:2 51.00 (Dafabet) · 4:2 151.00 (Dafabet) · 5:2 301.00 (NetBet) · 6:2 100.00 (1xBet) · 7:2 100.00 (1xBet) · 0:3 11.00 (bet365) · 1:3 12.00 (bet365) · 2:3 25.00 (Mozzart Bet) · 3:3 70.00 (Mozzart Bet) · 4:3 176.00 (NetBet) · 5:3 350.00 (Winamax ES) · 6:3 100.00 (1xBet) · 7:3 100.00 (1xBet) · 0:4 20.00 (Mozzart Bet) · 1:4 20.00 (Mozzart Bet) · 2:4 41.00 (Dafabet) · 3:4 126.00 (Dafabet) · 4:4 226.00 (NetBet) · 5:4 450.00 (Winamax ES) · 6:4 100.00 (1xBet) · 7:4 100.00 (1xBet) · 0:5 34.00 (bet365) · 1:5 35.00 (1xBet) · 2:5 70.00 (1xBet) · 3:5 176.00 (NetBet) · 4:5 301.00 (NetBet) · 5:5 301.00 (NetBet) · 6:5 100.00 (1xBet) · 7:5 100.00 (1xBet) · 0:6 80.00 (1xBet) · 1:6 80.00 (1xBet) · 2:6 101.00 (bet365) · 3:6 100.00 (1xBet) · 4:6 100.00 (1xBet) · 5:6 100.00 (1xBet) · 6:6 100.00 (1xBet) · 7:6 100.00 (1xBet) · 0:7 126.00 (bet365) · 1:7 126.00 (bet365) · 2:7 100.00 (1xBet) · 3:7 100.00 (1xBet) · 4:7 100.00 (1xBet) · 5:7 100.00 (1xBet) · 6:7 100.00 (1xBet) · 7:7 100.00 (1xBet)
04. Nov. 2026, 09:54 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 09:54 UTC: BettingView vergleicht 10 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand bei Pakistan vs India (SAFF Championship, Anpfiff 09:30 UTC). 0:2 ist favorisiert mit einer Bestquote von 8.00 (1xBet, 8%) — doch der Markt tendiert zu 1:0, gekürzt bei 3 von 10 Buchmachern. Bei 5:0 zahlt die Bestquote (450.00) 32274.1% mehr als die niedrigste (1.39). Höchste Auszahlung: 1xBet, 58.3%. 0:2 verlängert 7.00→8.00 (+14.3%) über 3h (Spanne 7.00–8.00).
0:0 19.00 (bet365) · 1:0 20.00 (1xBet) · 2:0 40.00 (NetBet IT) · 3:0 101.00 (Betika KE) · 4:0 151.00 (bet365) · 5:0 450.00 (Winamax ES) · 6:0 100.00 (1xBet) · 7:0 100.00 (1xBet) · 0:1 9.00 (1xBet) · 1:1 10.00 (bet365) · 2:1 19.00 (1xBet) · 3:1 51.00 (Dafabet) · 4:1 151.00 (Dafabet) · 5:1 275.00 (Winamax ES) · 6:1 100.00 (1xBet) · 7:1 100.00 (1xBet) · 0:2 8.00 (1xBet) · 1:2 9.00 (bet365) · 2:2 19.00 (bet365) · 3:2 51.00 (Dafabet) · 4:2 151.00 (Dafabet) · 5:2 250.00 (Winamax ES) · 6:2 100.00 (1xBet) · 7:2 100.00 (1xBet) · 0:3 11.00 (bet365) · 1:3 12.00 (bet365) · 2:3 23.00 (bet365) · 3:3 67.00 (Dafabet) · 4:3 151.00 (Dafabet) · 5:3 350.00 (Winamax ES) · 6:3 100.00 (1xBet) · 7:3 100.00 (1xBet) · 0:4 20.00 (NetBet IT) · 1:4 20.00 (NetBet IT) · 2:4 41.00 (Dafabet) · 3:4 126.00 (Dafabet) · 4:4 151.00 (Dafabet) · 5:4 450.00 (Winamax ES) · 6:4 100.00 (1xBet) · 7:4 100.00 (1xBet) · 0:5 34.00 (bet365) · 1:5 34.00 (bet365) · 2:5 60.00 (1xBet) · 3:5 126.00 (bet365) · 4:5 300.00 (Winamax ES) · 5:5 100.00 (1xBet) · 6:5 100.00 (1xBet) · 7:5 100.00 (1xBet) · 0:6 70.00 (1xBet) · 1:6 80.00 (1xBet) · 2:6 101.00 (bet365) · 3:6 100.00 (1xBet) · 4:6 100.00 (1xBet) · 5:6 100.00 (1xBet) · 6:6 100.00 (1xBet) · 7:6 100.00 (1xBet) · 0:7 126.00 (bet365) · 1:7 126.00 (bet365) · 2:7 100.00 (1xBet) · 3:7 100.00 (1xBet) · 4:7 100.00 (1xBet) · 5:7 100.00 (1xBet) · 6:7 100.00 (1xBet) · 7:7 100.00 (1xBet)
Korrektes Ergebnis Endstand
86 Buchmacher| Ergebnis | Beste Quote |
|---|---|
| 0:0 | 13.00 |
| 1:0 | 15.00 |
| 2:0 | 30.00 |
| 3:0 | 101.00 |
| 4:0 | 251.00 |
| 5:0 | 550.00 |
| 6:0 | 700.00 |
| 7:0 | 700.00 |
| 0:1 | 7.00 |
| 1:1 | 10.00 |
| 2:1 | 19.00 |
| 3:1 | 55.00 |
| 4:1 | 201.00 |
| 5:1 | 450.00 |
| 6:1 | 600.00 |
| 7:1 | 700.00 |
| 0:2 | 8.60 |
| 1:2 | 9.00 |
| 2:2 | 21.00 |
| 3:2 | 67.00 |
| 4:2 | 251.00 |
| 5:2 | 450.00 |
| 6:2 | 600.00 |
| 7:2 | 700.00 |
| 0:3 | 12.50 |
| 1:3 | 15.00 |
| 2:3 | 34.00 |
| 3:3 | 101.00 |
| 4:3 | 251.00 |
| 5:3 | 500.00 |
| 6:3 | 700.00 |
| 7:3 | 700.00 |
| 0:4 | 30.00 |
| 1:4 | 33.00 |
| 2:4 | 75.00 |
| 3:4 | 201.00 |
| 4:4 | 251.00 |
| 5:4 | 600.00 |
| 6:4 | 700.00 |
| 7:4 | 700.00 |
| 0:5 | 80.00 |
| 1:5 | 76.00 |
| 2:5 | 141.00 |
| 3:5 | 300.00 |
| 4:5 | 550.00 |
| 5:5 | 700.00 |
| 6:5 | 700.00 |
| 7:5 | 100.00 |
| 0:6 | 200.00 |
| 1:6 | 200.00 |
| 2:6 | 300.00 |
| 3:6 | 500.00 |
| 4:6 | 600.00 |
| 5:6 | 700.00 |
| 6:6 | 100.00 |
| 7:6 | 100.00 |
| 0:7 | 450.00 |
| 1:7 | 450.00 |
| 2:7 | 550.00 |
| 3:7 | 600.00 |
| 4:7 | 700.00 |
| 5:7 | 100.00 |
| 6:7 | 100.00 |
| 7:7 | 100.00 |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Korrektes Ergebnis Endstand bei Pakistan vs India?
Die besten Quoten sind 0:1 7.00 bei bet365, 0:2 8.40 bei BetFair Exchange, 1:2 9.00 bei bet365, 1:1 10.00 bei bet365, 0:3 12.00 bei NetBet IT, 0:0 13.00 bei bet365 und 58 weitere, verglichen über 37 Buchmacher in Österreich (Stand 05. Nov. 2026, 03:02 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 0:1 für dieses Spiel?
bet365 bietet die Topquote von 7.00 auf 0:1 — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 11%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Pakistan vs India?
Bei 5:0 zahlt die Bestquote (600.00) 39900.0% mehr als die niedrigste (1.50) über die 37 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Pakistan vs India?
22Bet bietet die höchste Auszahlung mit 53.4%, vor 1xBet (52.8%).
Wann wird Pakistan vs India angepfiffen?
09:30 UTC, in SAFF Championship.