Fußball › Frankreich › Ligue 3
FC Aubagne vs SC Amiens
Sat 07 Nov, 13:45 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
31. Okt. 2026, 17:45 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 17:45 UTC: BettingView vergleicht 12 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Beide Hälften bei SC Aubagne Air Bel vs Amiens SC (Ligue 3, Anpfiff 13:45 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.14 (WinBet BG, 83%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 1 von 12 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (5.40) 22.7% mehr als die niedrigste (4.40). Höchste Auszahlung: WinBet RO, 93.0%. Ja gekürzt 5.20→5.00 (-3.8%) über 1h (Spanne 5.00–5.20).
Ja 5.40 (Winamax DE) · Nein 1.14 (WinBet BG)
Team 2 Gewinnt Beide Hälften
42 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
BD Betinia DK | 5.00 | 1.14 | 93.0% |
CD CampoBet DK | 5.00 | 1.14 | 93.0% |
FE FEZbet | 5.00 | 1.14 | 93.0% |
GR GreatWin | 5.00 | 1.14 | 93.0% |
WM Winpot MX | 5.00 | 1.14 | 93.0% |
WD Winamax DE | 5.40 | 1.12 | 92.8% |
WE Winamax ES | 5.40 | 1.12 | 92.8% |
DU Duelbits | 5.05 | 1.13 | 92.3% |
BE Betsson | 5.00 | 1.13 | 92.2% |
BB betFIRST BE | 5.00 | 1.13 | 92.2% |
BE Betsafe | 5.00 | 1.13 | 92.2% |
IN Inkabet | 5.00 | 1.13 | 92.2% |
NO NordicBet | 5.00 | 1.13 | 92.2% |
SR Superbet RS | 5.20 | 1.12 | 92.2% |
SP Superbet PL | 5.15 | 1.12 | 92.0% |
SR Superbet RO | 5.15 | 1.12 | 92.0% |
SU Superbet | 5.15 | 1.12 | 92.0% |
1X 1xBet | 5.30 | 1.11 | 91.5% |
22 22Bet | 5.30 | 1.11 | 91.5% |
1X 1xBit | 5.30 | 1.11 | 91.5% |
BE BetWinner | 5.30 | 1.11 | 91.5% |
FA FairPari | 5.30 | 1.11 | 91.5% |
ME MegaPari | 5.30 | 1.11 | 91.5% |
ME MelBet | 5.30 | 1.11 | 91.5% |
NI NetBet IT | 4.75 | 1.12 | 90.6% |
QI Quigioco IT | 4.80 | 1.11 | 90.2% |
BK Betika KE | 4.60 | 1.12 | 90.1% |
EI Eurobet IT | 5.40 | 1.07 | 89.3% |
BE Bet3000 | 4.40 | 1.11 | 88.6% |
WE Wettarena | 4.40 | 1.11 | 88.6% |
88 888Sport | 5.00 | — | — |
8C 888Sport CA | 5.00 | — | — |
8D 888Sport DK | 5.00 | — | — |
8E 888Sport ES | 5.00 | — | — |
CS Caesars Sportsbook | 4.80 | — | — |
WN WilliamHill NJ | 4.80 | — | — |
KS Kaiyun Sports | — | 1.12 | — |
H( HTH (Hua Ti Hui) | — | 1.12 | — |
LS Leyu Sports | — | 1.12 | — |
MR MrGreen | 5.00 | — | — |
MS MrGreen SE | 5.00 | — | — |
MG Mr Green DK | 5.00 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Gewinnt Beide Hälften bei SC Aubagne Air Bel vs Amiens SC?
Die besten Quoten sind Nein 1.14 bei WinBet BG und Ja 5.40 bei Winamax DE, verglichen über 12 Buchmacher in Österreich (Stand 31. Okt. 2026, 17:45 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
WinBet BG bietet die Topquote von 1.14 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 83%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei SC Aubagne Air Bel vs Amiens SC?
Bei Ja zahlt die Bestquote (5.40) 22.7% mehr als die niedrigste (4.40) über die 12 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei SC Aubagne Air Bel vs Amiens SC?
WinBet RO bietet die höchste Auszahlung mit 93.0%, vor WinBet BG (92.8%).
Wann wird SC Aubagne Air Bel vs Amiens SC angepfiffen?
13:45 UTC, in Ligue 3.