Fußball › Frankreich › Ligue 2
USL Dunkerque vs EA Guingamp
Fri 06 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03. Nov. 2026, 12:45 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 12:45 UTC: BettingView vergleicht 13 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Ohne Gegentor · 2nd Half bei USL Dunkerque vs EA Guingamp (Ligue 2, Anpfiff 19:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.26 (Kaiyun Sports, 75%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 2 von 13 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (3.85) 18.5% mehr als die niedrigste (3.25). Höchste Auszahlung: Kaiyun Sports, 94.9%.
Ja 3.85 (Kaiyun Sports) · Nein 1.26 (Kaiyun Sports)
01. Nov. 2026, 19:39 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:39 UTC: BettingView vergleicht 5 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Ohne Gegentor · 2nd Half bei USL Dunkerque vs EA Guingamp (Ligue 2, Anpfiff 19:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.24 (Bwin DK, 75%). Bei Ja zahlt die Bestquote (3.70) 13.8% mehr als die niedrigste (3.25). Höchste Auszahlung: Bwin DK, 92.9%.
Ja 3.70 (Bwin DK) · Nein 1.24 (Bwin DK)
01. Nov. 2026, 12:40 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 12:40 UTC: BettingView hat Quoten von 1 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Ohne Gegentor · 2nd Half bei USL Dunkerque vs EA Guingamp (Ligue 2, Anpfiff 19:00 UTC). Eurobet IT bietet Nein 1.16 und Ja 3.60. Nein ist die kürzeste Quote — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 76%.
Ja 3.60 (Eurobet IT) · Nein 1.16 (Eurobet IT)
Team 1 Gewinnt Ohne Gegentor · 2nd Half
20 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
1X 1xBet | 3.65 | 1.25 | 93.1% |
22 22Bet | 3.65 | 1.25 | 93.1% |
1X 1xBit | 3.65 | 1.25 | 93.1% |
BE BetWinner | 3.65 | 1.25 | 93.1% |
FA FairPari | 3.65 | 1.25 | 93.1% |
ME MegaPari | 3.65 | 1.25 | 93.1% |
ME MelBet | 3.65 | 1.25 | 93.1% |
BW Bwin | 3.75 | 1.23 | 92.6% |
BD Bwin DK | 3.75 | 1.23 | 92.6% |
BE Bwin ES | 3.75 | 1.23 | 92.6% |
PS PartyPoker Sports | 3.75 | 1.23 | 92.6% |
SP SportingBet | 3.75 | 1.23 | 92.6% |
S( Sportingbet (DE) | 3.75 | 1.23 | 92.6% |
CO Coral | 3.75 | 1.22 | 92.1% |
LA Ladbrokes | 3.75 | 1.22 | 92.1% |
PI PokerStars IT | 3.70 | 1.18 | 89.5% |
SI Sisal IT | 3.70 | 1.18 | 89.5% |
SI Snai IT | 3.70 | 1.18 | 89.5% |
EI Eurobet IT | 3.65 | 1.16 | 88.0% |
BF Bwin FR | 3.30 | 1.18 | 86.9% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 1 Gewinnt Ohne Gegentor · 2nd Half bei USL Dunkerque vs EA Guingamp?
Die besten Quoten sind Nein 1.26 bei Kaiyun Sports und Ja 3.85 bei Kaiyun Sports, verglichen über 13 Buchmacher in Österreich (Stand 03. Nov. 2026, 12:45 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
Kaiyun Sports bietet die Topquote von 1.26 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 75%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei USL Dunkerque vs EA Guingamp?
Bei Ja zahlt die Bestquote (3.85) 18.5% mehr als die niedrigste (3.25) über die 13 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei USL Dunkerque vs EA Guingamp?
Kaiyun Sports bietet die höchste Auszahlung mit 94.9%, vor Coral (93.4%).
Wann wird USL Dunkerque vs EA Guingamp angepfiffen?
19:00 UTC, in Ligue 2.