Fußball › Frankreich › Ligue 2
USL Dunkerque vs EA Guingamp
Fri 06 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03. Nov. 2026, 12:45 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 12:45 UTC: BettingView vergleicht 48 Buchmacher in Österreich für Ecken - Über/Unter Team 2 · 4.5 bei USL Dunkerque vs EA Guingamp (Ligue 2, Anpfiff 19:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Unter ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.84 (Vave, 52%) gegenüber Über mit 2.00 (1xBet, 48%) — und Unter wird gestützt, gekürzt bei 8 von 48 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (2.00) 23.5% mehr als die niedrigste (1.62). Höchste Auszahlung: 1xBet, 92.7%.
Über 2.00 (1xBet) · Unter 1.84 (Vave)
02. Nov. 2026, 19:59 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 19:59 UTC: BettingView vergleicht 31 Buchmacher in Österreich für Ecken - Über/Unter Team 2 · 4.5 bei USL Dunkerque vs EA Guingamp (Ligue 2, Anpfiff 19:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Unter ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.73 (1xBet, 54%) gegenüber Über mit 2.00 (1xBet, 46%). Bei Unter zahlt die Bestquote (1.73) 6.6% mehr als die niedrigste (1.62). Höchste Auszahlung: 1xBet, 92.7%.
Über 2.00 (1xBet) · Unter 1.73 (1xBet)
01. Nov. 2026, 20:47 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 20:47 UTC: BettingView vergleicht 28 Buchmacher in Österreich für Ecken - Über/Unter Team 2 · 4.5 bei USL Dunkerque vs EA Guingamp (Ligue 2, Anpfiff 19:00 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.66 (ATG SE, 54%). Bei Unter zahlt die Bestquote (1.66) 2.5% mehr als die niedrigste (1.62). Höchste Auszahlung: ATG SE, 89.7%.
Über 1.95 (ATG SE) · Unter 1.66 (ATG SE)
Ecken - Über/Unter Team 2 · 4.5
78 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
1X 1xBet | 2.00 | 1.73 | 92.7% |
22 22Bet | 2.00 | 1.73 | 92.7% |
1X 1xBit | 2.00 | 1.73 | 92.7% |
BE BetWinner | 2.00 | 1.73 | 92.7% |
FA FairPari | 2.00 | 1.73 | 92.7% |
ME MegaPari | 2.00 | 1.73 | 92.7% |
ME MelBet | 2.00 | 1.73 | 92.7% |
WB WinBet BG | 2.00 | 1.72 | 92.5% |
BE Betway ES | 1.91 | 1.75 | 91.3% |
BC BC.Game | 1.92 | 1.73 | 91.0% |
BE BetOnRed | 1.92 | 1.73 | 91.0% |
BL Bluechip | 1.92 | 1.73 | 91.0% |
CO Coolzino | 1.92 | 1.73 | 91.0% |
CR CryptoLeo | 1.92 | 1.73 | 91.0% |
EB Esportiva Bet | 1.92 | 1.73 | 91.0% |
FO FortuneJack | 1.92 | 1.73 | 91.0% |
NI Ninecasino | 1.92 | 1.73 | 91.0% |
PB Pix Bet | 1.92 | 1.73 | 91.0% |
RO Rollbit | 1.92 | 1.73 | 91.0% |
BE Betfury | 1.92 | 1.73 | 91.0% |
BA BetWhale AG | 1.92 | 1.73 | 91.0% |
RA RajBet | 1.92 | 1.73 | 91.0% |
RA Razed | 1.92 | 1.73 | 91.0% |
DU Duel | 1.92 | 1.73 | 91.0% |
RA Rainbet | 1.92 | 1.73 | 91.0% |
RO Roobet | 1.92 | 1.73 | 91.0% |
BE Betify | 1.92 | 1.73 | 91.0% |
BE Betplay | 1.92 | 1.73 | 91.0% |
VA Vave | 1.80 | 1.84 | 91.0% |
20 20Bet | 1.80 | 1.84 | 91.0% |
IV IviBet | 1.80 | 1.84 | 91.0% |
TO TonyBet | 1.80 | 1.84 | 91.0% |
TL TonyBet LV | 1.80 | 1.84 | 91.0% |
| 1.97 | 1.69 | 91.0% | |
BN bet365 NJ | 1.97 | 1.69 | 91.0% |
BD bet365 DE | 1.97 | 1.69 | 91.0% |
AT Apuesta Total | 1.82 | 1.78 | 89.9% |
BL Blaze | 1.89 | 1.71 | 89.8% |
BB Blaze BR | 1.89 | 1.71 | 89.8% |
TR TrustDice | 1.89 | 1.71 | 89.8% |
AS ATG SE | 1.95 | 1.66 | 89.7% |
BB Bally Bet | 1.95 | 1.66 | 89.7% |
BU BetMGM UK | 1.95 | 1.66 | 89.7% |
BE BetParx | 1.95 | 1.66 | 89.7% |
BE BetPlay | 1.95 | 1.66 | 89.7% |
BE BetRivers | 1.95 | 1.66 | 89.7% |
SU SugarHouse | 1.95 | 1.66 | 89.7% |
BE BetUK | 1.95 | 1.66 | 89.7% |
BB Bingoal BE | 1.95 | 1.66 | 89.7% |
CA Casumo | 1.95 | 1.66 | 89.7% |
DD Desert Diamond Sport | 1.95 | 1.66 | 89.7% |
LE LeoVegas | 1.95 | 1.66 | 89.7% |
LE LeoVegas ES | 1.95 | 1.66 | 89.7% |
PA PAF | 1.95 | 1.66 | 89.7% |
PL PafBet LV | 1.95 | 1.66 | 89.7% |
PS PAF SE | 1.95 | 1.66 | 89.7% |
PE paf ES | 1.95 | 1.66 | 89.7% |
P+ Proline + | 1.95 | 1.66 | 89.7% |
RC Rushbet CO | 1.95 | 1.66 | 89.7% |
SB Scooore BE | 1.95 | 1.66 | 89.7% |
SS Svenska Spel | 1.95 | 1.66 | 89.7% |
TA TABtouch AU | 1.95 | 1.66 | 89.7% |
UN Unibet | 1.95 | 1.66 | 89.7% |
UB Unibet BE | 1.95 | 1.66 | 89.7% |
UA Unibet AU | 1.95 | 1.66 | 89.7% |
UD Unibet DK | 1.95 | 1.66 | 89.7% |
UI Unibet IE | 1.95 | 1.66 | 89.7% |
US Unibet SE | 1.95 | 1.66 | 89.7% |
8I 888Sport IT | 1.91 | 1.62 | 87.7% |
AI AdmiralBet IT | 1.88 | — | — |
BB Betano BG | 1.91 | — | — |
BC Betano CZ | 1.91 | — | — |
BP Betano PT | 1.62 | — | — |
FA FanDuel | 1.75 | — | — |
PO PokerStars | 1.67 | — | — |
PS PokerStars SE | 1.67 | — | — |
VI Virginbet | 1.95 | — | — |
LI LiveScoreBet | 1.95 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Ecken - Über/Unter Team 2 · 4.5 bei USL Dunkerque vs EA Guingamp?
Die besten Quoten sind Unter 1.84 bei Vave und Über 2.00 bei 1xBet, verglichen über 48 Buchmacher in Österreich (Stand 03. Nov. 2026, 12:45 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Unter für dieses Spiel?
Vave bietet die Topquote von 1.84 auf Unter — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 52%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei USL Dunkerque vs EA Guingamp?
Bei Über zahlt die Bestquote (2.00) 23.5% mehr als die niedrigste (1.62) über die 48 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei USL Dunkerque vs EA Guingamp?
1xBet bietet die höchste Auszahlung mit 92.7%, vor 22Bet (92.7%).
Wann wird USL Dunkerque vs EA Guingamp angepfiffen?
19:00 UTC, in Ligue 2.