Fußball › Frankreich › Ligue 2
USL Dunkerque vs EA Guingamp
Fri 06 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03. Nov. 2026, 12:45 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 12:45 UTC: BettingView vergleicht 75 Buchmacher in Österreich für Asiatisches Handicap · +0.25 bei USL Dunkerque vs EA Guingamp (Ligue 2, Anpfiff 19:00 UTC). USL Dunkerque ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.59 (3et, 61%) — doch der Markt tendiert zu EA Guingamp, gekürzt bei 14 von 75 Buchmachern. Bei EA Guingamp zahlt die Bestquote (2.50) 15.2% mehr als die niedrigste (2.17). Höchste Auszahlung: Betano, 96.4%. USL Dunkerque verlängert 1.46→1.53 (+5.1%) über 16h (Spanne 1.46–1.54).
USL Dunkerque 1.59 (3et) · EA Guingamp 2.50 (Betano)
01. Nov. 2026, 20:47 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 20:47 UTC: BettingView vergleicht 72 Buchmacher in Österreich für Asiatisches Handicap · +0.25 bei USL Dunkerque vs EA Guingamp (Ligue 2, Anpfiff 19:00 UTC). USL Dunkerque ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.57 (Betano, 62%) und wird gestützt — 3 von 72 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während EA Guingamp länger werden. Bei EA Guingamp zahlt die Bestquote (2.51) 15.7% mehr als die niedrigste (2.17). Höchste Auszahlung: Betano, 96.0%. USL Dunkerque verlängert 1.46→1.53 (+5.1%) über 16h (Spanne 1.46–1.54).
USL Dunkerque 1.57 (Betano) · EA Guingamp 2.51 (Pinnacle Sports)
Asiatisches Handicap · +0.25
83 Buchmacher| Buchmacher | 1 | 2 | Auszahlung |
|---|---|---|---|
BE Betano | 1.78 | 2.10 | 96.3% |
BC Betano CA | 1.78 | 2.10 | 96.3% |
BD Betano DK | 1.78 | 2.10 | 96.3% |
BM Betano MX | 1.78 | 2.10 | 96.3% |
BP Betano PE | 1.78 | 2.10 | 96.3% |
BR Betano RO | 1.78 | 2.10 | 96.3% |
BB Betano BG | 1.78 | 2.10 | 96.3% |
PS Pinnacle Sports | 1.78 | 2.08 | 95.9% |
AB Asports Bet | 1.78 | 2.08 | 95.9% |
BE Bet487 | 1.78 | 2.08 | 95.9% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.78 | 2.08 | 95.9% |
OL OLE777 | 1.78 | 2.08 | 95.9% |
PI Pin88 | 1.78 | 2.08 | 95.9% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.78 | 2.08 | 95.9% |
PS PS3838 | 1.78 | 2.08 | 95.9% |
PS Pinnacle SE | 1.78 | 2.08 | 95.9% |
SH SharpBet | 1.81 | 2.04 | 95.9% |
3E 3et | 1.78 | 2.07 | 95.7% |
DA Dafabet | 1.76 | 2.09 | 95.5% |
NE Nextbet | 1.76 | 2.09 | 95.5% |
BC Betano CZ | 1.75 | 2.10 | 95.5% |
JS Jazz Sports | 1.75 | 2.10 | 95.3% |
19 198Bet | 1.77 | 2.05 | 95.0% |
SO Solabet | 1.77 | 2.05 | 95.0% |
DU Duel | 1.76 | 2.06 | 94.9% |
CL Cloudbet | 1.74 | 2.03 | 93.7% |
BE Betsson | 1.71 | 2.07 | 93.6% |
BB betFIRST BE | 1.71 | 2.07 | 93.6% |
BE Betsafe | 1.71 | 2.07 | 93.6% |
IN Inkabet | 1.71 | 2.07 | 93.6% |
NO NordicBet | 1.71 | 2.07 | 93.6% |
EB Estrela Bet | 1.75 | 2.00 | 93.3% |
EB EstrelaBet BR | 1.75 | 2.00 | 93.3% |
BC BC.Game | 1.73 | 2.02 | 93.2% |
BE BetOnRed | 1.73 | 2.02 | 93.2% |
BL Bluechip | 1.73 | 2.02 | 93.2% |
CO Coolzino | 1.73 | 2.02 | 93.2% |
CR CryptoLeo | 1.73 | 2.02 | 93.2% |
EB Esportiva Bet | 1.73 | 2.02 | 93.2% |
FO FortuneJack | 1.73 | 2.02 | 93.2% |
NI Ninecasino | 1.73 | 2.02 | 93.2% |
PB Pix Bet | 1.73 | 2.02 | 93.2% |
RO Roobet | 1.73 | 2.02 | 93.2% |
BE Betify | 1.73 | 2.02 | 93.2% |
BE Betplay | 1.73 | 2.02 | 93.2% |
BA BetOnline AG | 1.75 | 1.99 | 93.1% |
LA LowVig AG | 1.75 | 1.99 | 93.1% |
SA SportBetting AG | 1.75 | 1.99 | 93.1% |
TG Tiger Gaming | 1.75 | 1.99 | 93.1% |
1X 1xBet | 1.73 | 2.02 | 93.1% |
22 22Bet | 1.73 | 2.02 | 93.1% |
1X 1xBit | 1.73 | 2.02 | 93.1% |
BE BetWinner | 1.73 | 2.02 | 93.1% |
FA FairPari | 1.73 | 2.02 | 93.1% |
ME MegaPari | 1.73 | 2.02 | 93.1% |
ME MelBet | 1.73 | 2.02 | 93.1% |
RO Rollbit | 1.72 | 2.00 | 92.5% |
BE Betfury | 1.72 | 2.00 | 92.5% |
BA BetWhale AG | 1.72 | 2.00 | 92.5% |
RA RajBet | 1.72 | 2.00 | 92.5% |
RA Razed | 1.72 | 2.00 | 92.5% |
BL Blaze | 1.72 | 2.00 | 92.5% |
BB Blaze BR | 1.72 | 2.00 | 92.5% |
TR TrustDice | 1.72 | 2.00 | 92.5% |
RA Rainbet | 1.72 | 2.00 | 92.5% |
AT Apuesta Total | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
NS Napoleon Sports BE | 1.68 | 2.02 | 91.7% |
SR Superbet RO | 1.68 | 2.02 | 91.7% |
SU Superbet | 1.68 | 2.02 | 91.7% |
SR Superbet RS | 1.68 | 2.02 | 91.7% |
DR Draftkings | 1.71 | 1.95 | 91.3% |
SB Starcasino BE | 1.70 | 1.95 | 90.8% |
7L 7Bet LT | 1.70 | 1.95 | 90.8% |
AL AlphaWin | 1.70 | 1.95 | 90.8% |
SP Sportaza | 1.70 | 1.95 | 90.8% |
SP Sportuna | 1.70 | 1.95 | 90.8% |
WA Wazamba | 1.70 | 1.95 | 90.8% |
BD Betinia DK | 1.70 | 1.95 | 90.8% |
CD CampoBet DK | 1.70 | 1.95 | 90.8% |
FE FEZbet | 1.70 | 1.95 | 90.8% |
GR GreatWin | 1.70 | 1.95 | 90.8% |
WM Winpot MX | 1.70 | 1.95 | 90.8% |
4E 4casters Exchange | — | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Asiatisches Handicap · +0.25 bei USL Dunkerque vs EA Guingamp?
Die besten Quoten sind USL Dunkerque 1.59 bei 3et und EA Guingamp 2.50 bei Betano, verglichen über 75 Buchmacher in Österreich (Stand 03. Nov. 2026, 12:45 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf USL Dunkerque für dieses Spiel?
3et bietet die Topquote von 1.59 auf USL Dunkerque — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 61%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei USL Dunkerque vs EA Guingamp?
Bei EA Guingamp zahlt die Bestquote (2.50) 15.2% mehr als die niedrigste (2.17) über die 75 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei USL Dunkerque vs EA Guingamp?
Betano bietet die höchste Auszahlung mit 96.4%, vor Betano BG (96.4%).
Wann wird USL Dunkerque vs EA Guingamp angepfiffen?
19:00 UTC, in Ligue 2.