Fußball › England › FA Cup
Harrogate Town vs AFC Fylde
Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 15:14 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 15:14 UTC: BettingView vergleicht 69 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Ohne Gegentor bei Harrogate Town vs AFC Fylde (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.10 (Pinnacle Sports, 88%) und wird gestützt — 25 von 69 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (8.00) 39.1% mehr als die niedrigste (5.75). Höchste Auszahlung: Pinnacle Sports, 94.6%.
Ja 8.00 (Betsson) · Nein 1.10 (Pinnacle Sports)
02. Nov. 2026, 02:58 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 02:58 UTC: BettingView vergleicht 34 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Ohne Gegentor bei Harrogate Town vs AFC Fylde (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.10 (WinBet BG, 87%) und wird gestützt — 25 von 34 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (7.50) 36.4% mehr als die niedrigste (5.50). Höchste Auszahlung: WinBet BG, 94.1%. Nein gekürzt 1.07→1.05 (-1.8%) über 2h (Spanne 1.05–1.07).
Ja 7.50 (PointsBet AU) · Nein 1.10 (WinBet BG)
01. Nov. 2026, 07:28 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 07:28 UTC: BettingView vergleicht 30 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Ohne Gegentor bei Harrogate Town vs AFC Fylde (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.11 (Betika KE, 88%) und wird gestützt — 12 von 30 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (8.00) 44.1% mehr als die niedrigste (5.55). Höchste Auszahlung: BetMGM, 93.3%. Nein gekürzt 1.07→1.05 (-1.8%) über 2h (Spanne 1.05–1.07).
Ja 8.00 (PointsBet AU) · Nein 1.11 (Betika KE)
31. Okt. 2026, 23:09 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 23:09 UTC: BettingView vergleicht 24 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Ohne Gegentor bei Harrogate Town vs AFC Fylde (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.10 (BetMGM, 86%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 10 von 24 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (7.00) 16.7% mehr als die niedrigste (6.00). Höchste Auszahlung: BetMGM, 93.5%.
Ja 7.00 (7Bet LT) · Nein 1.10 (BetMGM)
Team 2 Gewinnt Ohne Gegentor
113 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
PS Pinnacle Sports | 6.88 | 1.10 | 94.6% |
AB Asports Bet | 6.88 | 1.10 | 94.6% |
BE Bet487 | 6.88 | 1.10 | 94.6% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 6.88 | 1.10 | 94.6% |
OL OLE777 | 6.88 | 1.10 | 94.6% |
PI Pin88 | 6.88 | 1.10 | 94.6% |
PS Piwi247 Sportsbook | 6.88 | 1.10 | 94.6% |
PS PS3838 | 6.88 | 1.10 | 94.6% |
PS Pinnacle SE | 6.88 | 1.10 | 94.6% |
BE Betsson | 8.00 | 1.07 | 94.4% |
BB betFIRST BE | 8.00 | 1.07 | 94.4% |
BE Betsafe | 8.00 | 1.07 | 94.4% |
IN Inkabet | 8.00 | 1.07 | 94.4% |
NO NordicBet | 8.00 | 1.07 | 94.4% |
PL PlayNow | 7.25 | 1.08 | 94.0% |
BE BetMGM | 6.75 | 1.09 | 93.8% |
BO Borgata Online Sports | 6.75 | 1.09 | 93.8% |
BW Bwin | 6.75 | 1.09 | 93.8% |
BD Bwin DK | 6.75 | 1.09 | 93.8% |
BE Bwin ES | 6.75 | 1.09 | 93.8% |
PS PartyPoker Sports | 6.75 | 1.09 | 93.8% |
SP SportingBet | 6.75 | 1.09 | 93.8% |
S( Sportingbet (DE) | 6.75 | 1.09 | 93.8% |
SI Sports Interaction | 6.75 | 1.09 | 93.8% |
BD Betway DE | 7.00 | 1.08 | 93.8% |
BE Betway ES | 7.00 | 1.08 | 93.8% |
WD Winamax DE | 7.00 | 1.08 | 93.6% |
WE Winamax ES | 7.00 | 1.08 | 93.6% |
CL Cloudbet | 6.51 | 1.09 | 93.4% |
BK Betika KE | 6.20 | 1.09 | 92.7% |
DU Duelbits | 6.20 | 1.09 | 92.7% |
CO Coral | 6.50 | 1.08 | 92.6% |
LA Ladbrokes | 6.50 | 1.08 | 92.6% |
NE NetBet | 6.50 | 1.08 | 92.6% |
SB Starcasino BE | 7.00 | 1.06 | 92.2% |
7L 7Bet LT | 7.00 | 1.06 | 92.2% |
AL AlphaWin | 7.00 | 1.06 | 92.2% |
SP Sportaza | 7.00 | 1.06 | 92.2% |
SP Sportuna | 7.00 | 1.06 | 92.2% |
WA Wazamba | 7.00 | 1.06 | 92.2% |
AT Apuesta Total | 7.00 | 1.06 | 92.2% |
BD Betinia DK | 7.00 | 1.06 | 92.2% |
CD CampoBet DK | 7.00 | 1.06 | 92.2% |
EB Estrela Bet | 7.00 | 1.06 | 92.2% |
EB EstrelaBet BR | 7.00 | 1.06 | 92.2% |
FE FEZbet | 7.00 | 1.06 | 92.2% |
GR GreatWin | 7.00 | 1.06 | 92.2% |
WM Winpot MX | 7.00 | 1.06 | 92.2% |
EI Eurobet IT | 7.00 | 1.06 | 92.1% |
1X 1xBet | 7.00 | 1.05 | 91.4% |
22 22Bet | 7.00 | 1.05 | 91.4% |
1X 1xBit | 7.00 | 1.05 | 91.4% |
BE BetWinner | 7.00 | 1.05 | 91.4% |
FA FairPari | 7.00 | 1.05 | 91.4% |
ME MegaPari | 7.00 | 1.05 | 91.4% |
ME MelBet | 7.00 | 1.05 | 91.4% |
AI AdmiralBet IT | 5.75 | 1.08 | 90.9% |
GP Golden Palace Sports BE | 6.00 | 1.07 | 90.9% |
LO Lottoland | 6.00 | 1.07 | 90.9% |
MR MrBit RO | 6.00 | 1.07 | 90.9% |
AB All British Casino | 6.00 | 1.07 | 90.9% |
LI LibraBet | 6.00 | 1.07 | 90.9% |
MC MerkurXtip CZ | 6.00 | 1.07 | 90.9% |
PO Powbet | 6.00 | 1.07 | 90.9% |
QU QuickWin | 6.00 | 1.07 | 90.9% |
RA Rabona | 6.00 | 1.07 | 90.9% |
8I 888Sport IT | 6.25 | — | — |
AR AdmiralBet RS | 7.40 | — | — |
AB AdmiralBet BA | 7.40 | — | — |
AM AdmiralBet ME | 7.40 | — | — |
AS ATG SE | 6.25 | — | — |
BB Bally Bet | 6.25 | — | — |
BU BetMGM UK | 6.25 | — | — |
BE BetParx | 6.25 | — | — |
BE BetPlay | 6.25 | — | — |
BE BetRivers | 6.25 | — | — |
SU SugarHouse | 6.25 | — | — |
BE BetUK | 6.25 | — | — |
BB Bingoal BE | 6.25 | — | — |
CS Caesars Sportsbook | 7.00 | — | — |
WN WilliamHill NJ | 7.00 | — | — |
CA Casumo | 6.25 | — | — |
DD Desert Diamond Sport | 6.25 | — | — |
FA FanDuel | 7.80 | — | — |
KT KTO | 6.25 | — | — |
KB KTO BR | 6.25 | — | — |
LE LeoVegas | 6.25 | — | — |
LE LeoVegas ES | 6.25 | — | — |
LI LeoVegas IT | 6.25 | — | — |
MR MaxBet RS | 7.25 | — | — |
MB Mozzart Bet | 6.75 | — | — |
PP Paddy Power | 7.00 | — | — |
PA PAF | 6.25 | — | — |
PL PafBet LV | 6.25 | — | — |
PS PAF SE | 6.25 | — | — |
PE paf ES | 6.25 | — | — |
PA PointsBet AU | 7.50 | — | — |
PO PokerStars | 7.00 | — | — |
PS PokerStars SE | 7.00 | — | — |
PR PokerStars RO | 7.00 | — | — |
P+ Proline + | 6.25 | — | — |
RC Rushbet CO | 6.25 | — | — |
SB Scooore BE | 6.25 | — | — |
SS Svenska Spel | 6.25 | — | — |
TA TABtouch AU | 6.25 | — | — |
UN Unibet | 6.25 | — | — |
UB Unibet BE | 6.25 | — | — |
UA Unibet AU | 6.25 | — | — |
UD Unibet DK | 6.25 | — | — |
UI Unibet IE | 6.25 | — | — |
US Unibet SE | 6.25 | — | — |
VI Virginbet | 6.25 | — | — |
LI LiveScoreBet | 6.25 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Gewinnt Ohne Gegentor bei Harrogate Town vs AFC Fylde?
Die besten Quoten sind Nein 1.10 bei Pinnacle Sports und Ja 8.00 bei Betsson, verglichen über 69 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 15:14 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
Pinnacle Sports bietet die Topquote von 1.10 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 88%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Harrogate Town vs AFC Fylde?
Bei Ja zahlt die Bestquote (8.00) 39.1% mehr als die niedrigste (5.75) über die 69 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Harrogate Town vs AFC Fylde?
Pinnacle Sports bietet die höchste Auszahlung mit 94.6%, vor Betsson (94.4%).
Wann wird Harrogate Town vs AFC Fylde angepfiffen?
15:00 UTC, in FA Cup.