Fußball › England › FA Cup
Harrogate Town vs AFC Fylde
Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 04:21 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 04:21 UTC: BettingView vergleicht 54 Buchmacher in Österreich für Beide Teams Treffen · 1st Half bei Harrogate Town vs AFC Fylde (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.30 (Betsson, 75%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 23 von 54 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (3.80) 33.3% mehr als die niedrigste (2.85). Höchste Auszahlung: Duelbits, 94.3%.
Ja 3.80 (PointsBet AU) · Nein 1.30 (Betsson)
04. Nov. 2026, 01:34 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 01:34 UTC: BettingView vergleicht 48 Buchmacher in Österreich für Beide Teams Treffen · 1st Half bei Harrogate Town vs AFC Fylde (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.30 (Betsson, 73%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 22 von 48 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (3.60) 26.3% mehr als die niedrigste (2.85). Höchste Auszahlung: Duelbits, 94.3%.
Ja 3.60 (Bwin) · Nein 1.30 (Betsson)
02. Nov. 2026, 17:35 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 17:35 UTC: BettingView vergleicht 53 Buchmacher in Österreich für Beide Teams Treffen · 1st Half bei Harrogate Town vs AFC Fylde (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.29 (Duelbits, 75%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 25 von 53 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (3.80) 33.3% mehr als die niedrigste (2.85). Höchste Auszahlung: Duelbits, 94.3%. Nein gehalten 1.27→1.27 (+0.3%) über 2h (Spanne 1.27–1.27).
Ja 3.80 (PointsBet AU) · Nein 1.29 (Duelbits)
01. Nov. 2026, 07:28 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 07:28 UTC: BettingView vergleicht 29 Buchmacher in Österreich für Beide Teams Treffen · 1st Half bei Harrogate Town vs AFC Fylde (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.29 (PointsBet AU, 74%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 12 von 29 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (3.65) 21.7% mehr als die niedrigste (3.00). Höchste Auszahlung: PointsBet AU, 94.3%. Nein gehalten 1.27→1.27 (+0.3%) über 2h (Spanne 1.27–1.27).
Ja 3.65 (Duelbits) · Nein 1.29 (PointsBet AU)
31. Okt. 2026, 23:09 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 23:09 UTC: BettingView vergleicht 23 Buchmacher in Österreich für Beide Teams Treffen · 1st Half bei Harrogate Town vs AFC Fylde (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.29 (7Bet LT, 73%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 9 von 23 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (3.50) 16.7% mehr als die niedrigste (3.00). Höchste Auszahlung: Bwin, 93.2%.
Ja 3.50 (1xBet) · Nein 1.29 (7Bet LT)
Beide Teams Treffen · 1st Half
142 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
MB Mozzart Bet | 3.60 | 1.28 | 94.4% |
DU Duelbits | 3.45 | 1.30 | 94.4% |
MI Midnite | 3.50 | 1.29 | 94.3% |
PA PointsBet AU | 3.80 | 1.25 | 94.1% |
DR Draftkings | 3.30 | 1.31 | 93.9% |
CS Caesars Sportsbook | 3.40 | 1.29 | 93.7% |
WN WilliamHill NJ | 3.40 | 1.29 | 93.7% |
BK Betika KE | 3.40 | 1.29 | 93.5% |
DA Dafabet | 3.40 | 1.29 | 93.5% |
NE Nextbet | 3.40 | 1.29 | 93.5% |
BE Betano | 3.45 | 1.28 | 93.4% |
BC Betano CA | 3.45 | 1.28 | 93.4% |
BD Betano DK | 3.45 | 1.28 | 93.4% |
BM Betano MX | 3.45 | 1.28 | 93.4% |
BP Betano PE | 3.45 | 1.28 | 93.4% |
BR Betano RO | 3.45 | 1.28 | 93.4% |
BB Betano BG | 3.45 | 1.28 | 93.4% |
BC Betano CZ | 3.45 | 1.28 | 93.4% |
BD Betano DE | 3.45 | 1.28 | 93.4% |
WD Winamax DE | 3.45 | 1.28 | 93.4% |
WE Winamax ES | 3.45 | 1.28 | 93.4% |
BE Betsson | 3.30 | 1.30 | 93.3% |
BB betFIRST BE | 3.30 | 1.30 | 93.3% |
BE Betsafe | 3.30 | 1.30 | 93.3% |
IN Inkabet | 3.30 | 1.30 | 93.3% |
NO NordicBet | 3.30 | 1.30 | 93.3% |
PS Pinnacle Sports | 3.45 | 1.28 | 93.2% |
AB Asports Bet | 3.45 | 1.28 | 93.2% |
BE Bet487 | 3.45 | 1.28 | 93.2% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 3.45 | 1.28 | 93.2% |
OL OLE777 | 3.45 | 1.28 | 93.2% |
PI Pin88 | 3.45 | 1.28 | 93.2% |
PS Piwi247 Sportsbook | 3.45 | 1.28 | 93.2% |
PS PS3838 | 3.45 | 1.28 | 93.2% |
PS Pinnacle SE | 3.45 | 1.28 | 93.2% |
SB Starcasino BE | 3.33 | 1.29 | 92.8% |
7L 7Bet LT | 3.33 | 1.29 | 92.8% |
AL AlphaWin | 3.33 | 1.29 | 92.8% |
SP Sportaza | 3.33 | 1.29 | 92.8% |
SP Sportuna | 3.33 | 1.29 | 92.8% |
WA Wazamba | 3.33 | 1.29 | 92.8% |
AT Apuesta Total | 3.33 | 1.29 | 92.8% |
BD Betinia DK | 3.33 | 1.29 | 92.8% |
CD CampoBet DK | 3.33 | 1.29 | 92.8% |
EB Estrela Bet | 3.33 | 1.29 | 92.8% |
EB EstrelaBet BR | 3.33 | 1.29 | 92.8% |
FE FEZbet | 3.33 | 1.29 | 92.8% |
GR GreatWin | 3.33 | 1.29 | 92.8% |
WM Winpot MX | 3.33 | 1.29 | 92.8% |
BW Bwin | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
BD Bwin DK | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
BE Bwin ES | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
CO Coral | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
MR MaxBet RS | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
PS PartyPoker Sports | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
SP SportingBet | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
S( Sportingbet (DE) | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
FA FanDuel | 3.30 | 1.29 | 92.7% |
PO PokerStars | 3.30 | 1.29 | 92.7% |
PS PokerStars SE | 3.30 | 1.29 | 92.7% |
BE Bet3000 | 3.35 | 1.28 | 92.6% |
CO Coolbet | 3.35 | 1.28 | 92.6% |
WE Wettarena | 3.35 | 1.28 | 92.6% |
88 888Sport | 3.30 | 1.29 | 92.5% |
8C 888Sport CA | 3.30 | 1.29 | 92.5% |
8D 888Sport DE | 3.30 | 1.29 | 92.5% |
8D 888Sport DK | 3.30 | 1.29 | 92.5% |
8E 888Sport ES | 3.30 | 1.29 | 92.5% |
MR MrGreen | 3.30 | 1.29 | 92.5% |
MS MrGreen SE | 3.30 | 1.29 | 92.5% |
MG Mr Green DK | 3.30 | 1.29 | 92.5% |
1X 1xBet | 3.40 | 1.27 | 92.5% |
22 22Bet | 3.40 | 1.27 | 92.5% |
1X 1xBit | 3.40 | 1.27 | 92.5% |
BE BetWinner | 3.40 | 1.27 | 92.5% |
FA FairPari | 3.40 | 1.27 | 92.5% |
ME MegaPari | 3.40 | 1.27 | 92.5% |
ME MelBet | 3.40 | 1.27 | 92.5% |
NS Napoleon Sports BE | 3.40 | 1.27 | 92.5% |
SR Superbet RS | 3.40 | 1.27 | 92.5% |
SP Superbet PL | 3.35 | 1.27 | 92.1% |
SR Superbet RO | 3.35 | 1.27 | 92.1% |
SU Superbet | 3.35 | 1.27 | 92.1% |
AS ATG SE | 3.20 | 1.29 | 91.9% |
BB Bally Bet | 3.20 | 1.29 | 91.9% |
BU BetMGM UK | 3.20 | 1.29 | 91.9% |
BE BetParx | 3.20 | 1.29 | 91.9% |
BE BetPlay | 3.20 | 1.29 | 91.9% |
BE BetRivers | 3.20 | 1.29 | 91.9% |
SU SugarHouse | 3.20 | 1.29 | 91.9% |
BE BetUK | 3.20 | 1.29 | 91.9% |
BB Bingoal BE | 3.20 | 1.29 | 91.9% |
CA Casumo | 3.20 | 1.29 | 91.9% |
DD Desert Diamond Sport | 3.20 | 1.29 | 91.9% |
FW Four Winds Sportsbook | 3.20 | 1.29 | 91.9% |
KT KTO | 3.20 | 1.29 | 91.9% |
KB KTO BR | 3.20 | 1.29 | 91.9% |
LE LeoVegas | 3.20 | 1.29 | 91.9% |
LE LeoVegas ES | 3.20 | 1.29 | 91.9% |
LI LeoVegas IT | 3.20 | 1.29 | 91.9% |
PA PAF | 3.20 | 1.29 | 91.9% |
PL PafBet LV | 3.20 | 1.29 | 91.9% |
PS PAF SE | 3.20 | 1.29 | 91.9% |
PE paf ES | 3.20 | 1.29 | 91.9% |
P+ Proline + | 3.20 | 1.29 | 91.9% |
RC Rushbet CO | 3.20 | 1.29 | 91.9% |
SB Scooore BE | 3.20 | 1.29 | 91.9% |
SS Svenska Spel | 3.20 | 1.29 | 91.9% |
TA TABtouch AU | 3.20 | 1.29 | 91.9% |
UN Unibet | 3.20 | 1.29 | 91.9% |
UB Unibet BE | 3.20 | 1.29 | 91.9% |
UA Unibet AU | 3.20 | 1.29 | 91.9% |
UD Unibet DK | 3.20 | 1.29 | 91.9% |
UI Unibet IE | 3.20 | 1.29 | 91.9% |
US Unibet SE | 3.20 | 1.29 | 91.9% |
VI Virginbet | 3.20 | 1.29 | 91.9% |
LI LiveScoreBet | 3.20 | 1.29 | 91.9% |
PL PlayNow | 3.40 | 1.26 | 91.9% |
BD Betway DE | 3.10 | 1.30 | 91.6% |
BE Betway ES | 3.10 | 1.30 | 91.6% |
EI Eurobet IT | 3.50 | 1.24 | 91.6% |
AI AdmiralBet IT | 3.25 | 1.27 | 91.3% |
GP Golden Palace Sports BE | 3.20 | 1.27 | 91.1% |
LO Lottoland | 3.20 | 1.27 | 91.1% |
MR MrBit RO | 3.20 | 1.27 | 91.1% |
AB All British Casino | 3.20 | 1.27 | 91.1% |
LI LibraBet | 3.20 | 1.27 | 91.1% |
MC MerkurXtip CZ | 3.20 | 1.27 | 91.1% |
PO Powbet | 3.20 | 1.27 | 91.1% |
QU QuickWin | 3.20 | 1.27 | 91.1% |
RA Rabona | 3.20 | 1.27 | 91.1% |
CL Cloudbet | 3.35 | 1.25 | 91.0% |
VA Vave | 3.24 | 1.26 | 90.7% |
20 20Bet | 3.24 | 1.26 | 90.7% |
IV IviBet | 3.24 | 1.26 | 90.7% |
TO TonyBet | 3.24 | 1.26 | 90.7% |
TL TonyBet LV | 3.24 | 1.26 | 90.7% |
CE Codere ES | 3.10 | 1.28 | 90.6% |
NE NetBet | 3.15 | 1.27 | 90.5% |
8I 888Sport IT | 3.20 | 1.25 | 89.9% |
BP Betano PT | 2.85 | 1.24 | 86.4% |
PO Polymarket | — | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Beide Teams Treffen · 1st Half bei Harrogate Town vs AFC Fylde?
Die besten Quoten sind Nein 1.30 bei Betsson und Ja 3.80 bei PointsBet AU, verglichen über 54 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 04:21 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
Betsson bietet die Topquote von 1.30 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 75%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Harrogate Town vs AFC Fylde?
Bei Ja zahlt die Bestquote (3.80) 33.3% mehr als die niedrigste (2.85) über die 54 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Harrogate Town vs AFC Fylde?
Duelbits bietet die höchste Auszahlung mit 94.3%, vor Midnite (94.3%).
Wann wird Harrogate Town vs AFC Fylde angepfiffen?
15:00 UTC, in FA Cup.