Fußball › Belgien › Challenger Pro League
KRC Genk vs Jeugd KAA Gent B
Fri 06 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03. Nov. 2026, 12:34 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 12:34 UTC: BettingView vergleicht 10 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor bei Jong KRC Genk vs Jeugd KAA Gent B (Challenger Pro League, Anpfiff 19:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.27 (CASHPOINT, 75%) — doch der Markt tendiert zu Nein, gekürzt bei 8 von 10 Buchmachern. Bei Nein zahlt die Bestquote (3.90) 20.0% mehr als die niedrigste (3.25). Höchste Auszahlung: Superbet RS, 92.4%. Ja gehalten 1.22→1.22 (+0%) über 11h (Spanne 1.19–1.22).
Ja 1.27 (CASHPOINT) · Nein 3.90 (Eurobet IT)
03. Nov. 2026, 04:51 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 04:51 UTC: BettingView vergleicht 7 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor bei Jong KRC Genk vs Jeugd KAA Gent B (Challenger Pro League, Anpfiff 19:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.20 (NetBet IT, 77%) und wird gestützt — 6 von 7 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Nein länger werden. Bei Nein zahlt die Bestquote (4.10) 10.8% mehr als die niedrigste (3.70). Höchste Auszahlung: Superbet PL, 92.3%. Ja gekürzt 1.22→1.19 (-2.5%) über 5h (Spanne 1.19–1.22).
Ja 1.20 (NetBet IT) · Nein 4.10 (Eurobet IT)
01. Nov. 2026, 19:35 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:35 UTC: BettingView vergleicht 5 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor bei Jong KRC Genk vs Jeugd KAA Gent B (Challenger Pro League, Anpfiff 19:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.22 (NetBet IT, 76%). Bei Nein zahlt die Bestquote (3.78) 6.5% mehr als die niedrigste (3.55). Höchste Auszahlung: Superbet PL, 92.1%.
Ja 1.22 (NetBet IT) · Nein 3.78 (NetBet)
Team 2 Erzielt Tor
16 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
SR Superbet RS | 1.22 | 3.80 | 92.4% |
TD Tipico DE | 1.25 | 3.50 | 92.1% |
SP Superbet PL | 1.22 | 3.75 | 92.1% |
SR Superbet RO | 1.22 | 3.75 | 92.1% |
SU Superbet | 1.22 | 3.75 | 92.1% |
MR MaxBet RS | 1.24 | 3.55 | 91.9% |
CA CASHPOINT | 1.27 | 3.25 | 91.3% |
BB Betcenter BE | 1.27 | 3.25 | 91.3% |
MB Merkur Bets | 1.27 | 3.25 | 91.3% |
NI NetBet IT | 1.22 | 3.60 | 91.1% |
QI Quigioco IT | 1.18 | 3.90 | 90.6% |
AI AdmiralBet IT | 1.22 | 3.50 | 90.5% |
PI PokerStars IT | 1.18 | 3.80 | 90.0% |
SI Sisal IT | 1.18 | 3.80 | 90.0% |
SI Snai IT | 1.18 | 3.80 | 90.0% |
EI Eurobet IT | 1.14 | 3.90 | 88.2% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Erzielt Tor bei Jong KRC Genk vs Jeugd KAA Gent B?
Die besten Quoten sind Ja 1.27 bei CASHPOINT und Nein 3.90 bei Eurobet IT, verglichen über 10 Buchmacher in Österreich (Stand 03. Nov. 2026, 12:34 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Ja für dieses Spiel?
CASHPOINT bietet die Topquote von 1.27 auf Ja — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 75%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Jong KRC Genk vs Jeugd KAA Gent B?
Bei Nein zahlt die Bestquote (3.90) 20.0% mehr als die niedrigste (3.25) über die 10 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Jong KRC Genk vs Jeugd KAA Gent B?
Superbet RS bietet die höchste Auszahlung mit 92.4%, vor Superbet PL (92.1%).
Wann wird Jong KRC Genk vs Jeugd KAA Gent B angepfiffen?
19:00 UTC, in Challenger Pro League.