Fußball › Belgien › Challenger Pro League
KRC Genk vs Jeugd KAA Gent B
Fri 06 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 00:13 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 00:13 UTC: BettingView vergleicht 11 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor · 1st Half bei Jong KRC Genk vs Jeugd KAA Gent B (Challenger Pro League, Anpfiff 19:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.70 (Betsson, 56%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 6 von 11 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (2.14) 7.5% mehr als die niedrigste (1.99). Höchste Auszahlung: Kaiyun Sports, 93.8%.
Ja 2.14 (Kaiyun Sports) · Nein 1.70 (Betsson)
01. Nov. 2026, 19:35 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:35 UTC: BettingView vergleicht 6 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor · 1st Half bei Jong KRC Genk vs Jeugd KAA Gent B (Challenger Pro League, Anpfiff 19:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.74 (Dafabet, 54%) und wird gestützt — 1 von 6 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (2.02) 4.1% mehr als die niedrigste (1.94). Höchste Auszahlung: Dafabet, 93.5%.
Ja 2.02 (Dafabet) · Nein 1.74 (Dafabet)
Team 2 Ohne Gegentor · 1st Half
23 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
BE Betsson | 2.06 | 1.71 | 93.4% |
BB betFIRST BE | 2.06 | 1.71 | 93.4% |
BE Betsafe | 2.06 | 1.71 | 93.4% |
IN Inkabet | 2.06 | 1.71 | 93.4% |
NO NordicBet | 2.06 | 1.71 | 93.4% |
DA Dafabet | 2.06 | 1.71 | 93.4% |
NE Nextbet | 2.06 | 1.71 | 93.4% |
VA Vave | 2.06 | 1.71 | 93.4% |
20 20Bet | 2.06 | 1.71 | 93.4% |
IV IviBet | 2.06 | 1.71 | 93.4% |
TO TonyBet | 2.06 | 1.71 | 93.4% |
TL TonyBet LV | 2.06 | 1.71 | 93.4% |
WD Winamax DE | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
WE Winamax ES | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
BD Betinia DK | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
CD CampoBet DK | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
FE FEZbet | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
GR GreatWin | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
WM Winpot MX | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
DU Duelbits | 2.04 | 1.70 | 92.7% |
ED Expekt DK | 2.00 | 1.67 | 91.0% |
LD LeoVegas DK | 2.00 | 1.67 | 91.0% |
TI TipTorro | 1.98 | 1.66 | 90.3% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Ohne Gegentor · 1st Half bei Jong KRC Genk vs Jeugd KAA Gent B?
Die besten Quoten sind Nein 1.70 bei Betsson und Ja 2.14 bei Kaiyun Sports, verglichen über 11 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 00:13 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
Betsson bietet die Topquote von 1.70 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 56%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Jong KRC Genk vs Jeugd KAA Gent B?
Bei Ja zahlt die Bestquote (2.14) 7.5% mehr als die niedrigste (1.99) über die 11 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Jong KRC Genk vs Jeugd KAA Gent B?
Kaiyun Sports bietet die höchste Auszahlung mit 93.8%, vor Betsson (93.3%).
Wann wird Jong KRC Genk vs Jeugd KAA Gent B angepfiffen?
19:00 UTC, in Challenger Pro League.