Fußball › Algerien › Ligue 1
MC Alger vs MC Oran
Wed 04 Nov, 19:00 UTC · Finished
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 18:51 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 18:51 UTC: BettingView vergleicht 11 Buchmacher in Österreich für Siegabstand Volle Spielzeit bei MC Alger vs MC Oran (Ligue 1, Anpfiff 19:00 UTC). 1 By 1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.30 (MaxBet RS, 18%) — doch der Markt tendiert zu 1 By 2, gekürzt bei 8 von 11 Buchmachern. Bei 2 By 3+ zahlt die Bestquote (101.00) 225.8% mehr als die niedrigste (31.00). 1 By 1 gehalten 3.20→3.20 (+0%) über 15h (Spanne 3.15–3.20).
No Goal 7.10 (Kaiyun Sports) · Draw (incl 0:0) 3.35 (Eurobet IT) · Unentschieden 5.60 (Eurobet IT) · 1 By 1 3.30 (MaxBet RS) · 1 By 2 4.60 (Dafabet) · 1 By 3 8.40 (Eurobet IT) · 2 By 1 8.40 (Kaiyun Sports) · 2 By 2 29.00 (Vave) · 2 By 3 81.00 (Draftkings) · 1 By 3+ 6.20 (Dafabet) · 1 By 4+ 16.00 (Eurobet IT) · 2 By 3+ 101.00 (Vave) · 2 By 4+ 201.00 (Draftkings)
04. Nov. 2026, 15:33 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 15:33 UTC: BettingView vergleicht 11 Buchmacher in Österreich für Siegabstand Volle Spielzeit bei MC Alger vs MC Oran (Ligue 1, Anpfiff 19:00 UTC). 1 By 1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.30 (Eurobet IT, 18%) — doch der Markt tendiert zu 1 By 2, gekürzt bei 9 von 11 Buchmachern. Bei 2 By 3+ zahlt die Bestquote (101.00) 236.7% mehr als die niedrigste (30.00). 1 By 1 gehalten 3.04→3.04 (+0%) über 13h.
No Goal 6.60 (Eurobet IT) · Draw (incl 0:0) 3.35 (Eurobet IT) · Unentschieden 5.60 (Eurobet IT) · 1 By 1 3.30 (Eurobet IT) · 1 By 2 4.60 (1xBet) · 1 By 3 8.60 (Eurobet IT) · 2 By 1 7.60 (Vave) · 2 By 2 28.00 (Vave) · 2 By 3 71.00 (Draftkings) · 1 By 3+ 6.00 (Vave) · 1 By 4+ 16.50 (Eurobet IT) · 2 By 3+ 101.00 (Vave) · 2 By 4+ 201.00 (Draftkings)
04. Nov. 2026, 12:52 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 12:52 UTC: BettingView vergleicht 13 Buchmacher in Österreich für Siegabstand Volle Spielzeit bei MC Alger vs MC Oran (Ligue 1, Anpfiff 19:00 UTC). 1 By 1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.30 (Eurobet IT, 18%) — doch der Markt tendiert zu 1 By 2, gekürzt bei 9 von 13 Buchmachern. Bei 2 By 4+ zahlt die Bestquote (226.00) 276.7% mehr als die niedrigste (60.00). 1 By 1 gehalten 3.04→3.04 (+0%) über 13h.
No Goal 6.60 (Eurobet IT) · Draw (incl 0:0) 3.35 (Eurobet IT) · Unentschieden 5.60 (Eurobet IT) · 1 By 1 3.30 (Eurobet IT) · 1 By 2 4.70 (Dafabet) · 1 By 3 8.60 (Eurobet IT) · 2 By 1 7.60 (Vave) · 2 By 2 28.00 (Vave) · 2 By 3 91.00 (NetBet) · 1 By 3+ 6.40 (Dafabet) · 1 By 4+ 16.50 (Eurobet IT) · 2 By 3+ 101.00 (Vave) · 2 By 4+ 226.00 (NetBet)
04. Nov. 2026, 11:11 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 11:11 UTC: BettingView vergleicht 12 Buchmacher in Österreich für Siegabstand Volle Spielzeit bei MC Alger vs MC Oran (Ligue 1, Anpfiff 19:00 UTC). 1 By 1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.30 (Eurobet IT, 18%) — doch der Markt tendiert zu 1 By 2, gekürzt bei 11 von 12 Buchmachern. Bei 2 By 3+ zahlt die Bestquote (101.00) 236.7% mehr als die niedrigste (30.00). 1 By 1 gehalten 3.04→3.04 (+0%) über 13h.
No Goal 7.30 (Kaiyun Sports) · Draw (incl 0:0) 3.35 (Eurobet IT) · Unentschieden 5.60 (Eurobet IT) · 1 By 1 3.30 (Eurobet IT) · 1 By 2 4.60 (1xBet) · 1 By 3 9.60 (Kaiyun Sports) · 2 By 1 7.80 (Kaiyun Sports) · 2 By 2 29.00 (Kaiyun Sports) · 2 By 3 71.00 (Draftkings) · 1 By 3+ 6.20 (Vave) · 1 By 4+ 18.50 (Kaiyun Sports) · 2 By 3+ 101.00 (Vave) · 2 By 4+ 201.00 (Draftkings)
04. Nov. 2026, 09:52 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 09:52 UTC: BettingView vergleicht 11 Buchmacher in Österreich für Siegabstand Volle Spielzeit bei MC Alger vs MC Oran (Ligue 1, Anpfiff 19:00 UTC). 1 By 1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.30 (MaxBet RS, 19%) — doch der Markt tendiert zu 1 By 2, gekürzt bei 9 von 11 Buchmachern. Bei 2 By 3+ zahlt die Bestquote (101.00) 236.7% mehr als die niedrigste (30.00). 1 By 1 gehalten 3.04→3.04 (+0%) über 13h.
Draw (incl 0:0) 3.35 (Eurobet IT) · Unentschieden 3.40 (1xBet) · 1 By 1 3.30 (MaxBet RS) · 1 By 2 4.70 (Dafabet) · 1 By 3 8.40 (1xBet) · 2 By 1 7.20 (1xBet) · 2 By 2 27.00 (SoccerBet RS) · 1 By 3+ 6.60 (Dafabet) · 2 By 3+ 101.00 (Vave)
04. Nov. 2026, 01:51 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 01:51 UTC: BettingView vergleicht 11 Buchmacher in Österreich für Siegabstand Volle Spielzeit bei MC Alger vs MC Oran (Ligue 1, Anpfiff 19:00 UTC). 1 By 1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.25 (Eurobet IT, 18%) und wird gestützt — 4 von 11 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Draw (incl 0:0), Unentschieden, 2 By 1, 2 By 2 und 2 By 3+ länger werden. Bei 2 By 4+ zahlt die Bestquote (226.00) 247.7% mehr als die niedrigste (65.00).
No Goal 6.40 (Eurobet IT) · Draw (incl 0:0) 3.35 (Eurobet IT) · Unentschieden 5.80 (Eurobet IT) · 1 By 1 3.25 (Eurobet IT) · 1 By 2 4.50 (1xBet) · 1 By 3 8.20 (1xBet) · 2 By 1 8.40 (Vave) · 2 By 2 35.00 (Vave) · 2 By 3 101.00 (NetBet) · 1 By 3+ 6.00 (Dafabet) · 1 By 4+ 15.50 (Eurobet IT) · 2 By 3+ 101.00 (Vave) · 2 By 4+ 226.00 (NetBet)
04. Nov. 2026, 00:37 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 00:37 UTC: BettingView vergleicht 10 Buchmacher in Österreich für Siegabstand Volle Spielzeit bei MC Alger vs MC Oran (Ligue 1, Anpfiff 19:00 UTC). 1 By 1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.30 (Eurobet IT, 18%) und wird gestützt — 3 von 10 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während 2 By 1, 2 By 2 und 2 By 3+ länger werden. Bei 2 By 3+ zahlt die Bestquote (101.00) 215.6% mehr als die niedrigste (32.00).
No Goal 6.40 (Eurobet IT) · Draw (incl 0:0) 3.35 (Quigioco IT) · Unentschieden 5.60 (Eurobet IT) · 1 By 1 3.30 (Eurobet IT) · 1 By 2 4.50 (1xBet) · 1 By 3 8.60 (Eurobet IT) · 2 By 1 8.40 (Vave) · 2 By 2 35.00 (Vave) · 2 By 3 50.00 (Eurobet IT) · 1 By 3+ 6.00 (Dafabet) · 1 By 4+ 16.50 (Eurobet IT) · 2 By 3+ 101.00 (Vave) · 2 By 4+ 65.00 (Eurobet IT)
03. Nov. 2026, 21:43 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:43 UTC: BettingView vergleicht 9 Buchmacher in Österreich für Siegabstand Volle Spielzeit bei MC Alger vs MC Oran (Ligue 1, Anpfiff 19:00 UTC). Draw (incl 0:0) ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.30 (Eurobet IT, 18%) — doch der Markt tendiert zu 1 By 1, gekürzt bei 3 von 9 Buchmachern. Bei Unentschieden zahlt die Bestquote (5.60) 89.8% mehr als die niedrigste (2.95).
No Goal 6.40 (Eurobet IT) · Draw (incl 0:0) 3.30 (Eurobet IT) · Unentschieden 5.60 (Eurobet IT) · 1 By 1 3.30 (Eurobet IT) · 1 By 2 4.50 (1xBet) · 1 By 3 8.60 (Eurobet IT) · 2 By 1 8.40 (Vave) · 2 By 2 35.00 (Vave) · 2 By 3 50.00 (Eurobet IT) · 1 By 3+ 6.00 (Dafabet) · 1 By 4+ 16.50 (Eurobet IT) · 2 By 3+ 101.00 (Vave) · 2 By 4+ 65.00 (Eurobet IT)
Für dieses Spiel sind derzeit keine Quoten verfügbar.
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Siegabstand Volle Spielzeit bei MC Alger vs MC Oran?
Die besten Quoten sind 1 By 1 3.30 bei MaxBet RS, Draw (incl 0:0) 3.35 bei Eurobet IT, 1 By 2 4.60 bei Dafabet, Unentschieden 5.60 bei Eurobet IT, 1 By 3+ 6.20 bei Dafabet, No Goal 7.10 bei Kaiyun Sports und 7 weitere, verglichen über 11 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 18:51 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 1 By 1 für dieses Spiel?
MaxBet RS bietet die Topquote von 3.30 auf 1 By 1 — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 18%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei MC Alger vs MC Oran?
Bei 2 By 3+ zahlt die Bestquote (101.00) 225.8% mehr als die niedrigste (31.00) über die 11 verglichenen Buchmacher.
Wann wird MC Alger vs MC Oran angepfiffen?
19:00 UTC, in Ligue 1.