BettingView

Wettbewerbe

Ligue 1

Algerien

56

Wed 04 Nov, 19:00 UTC · Finished

MC Alger

MC Oran

Sat 07 Nov, 13:00 UTC · Pre-Game

Olympique Akbou

JS Kabylie

Sat 07 Nov, 16:45 UTC · Pre-Game

ES Setif

MB Rouissat

Sun 08 Nov, 13:00 UTC · Pre-Game

US Biskra

ASO Chlef

Sun 08 Nov, 13:00 UTC · Pre-Game

USM Khenchela

CR Témouchent

Sun 08 Nov, 13:00 UTC · Pre-Game

Js El Biar

MC Alger

Sun 08 Nov, 16:45 UTC · Pre-Game

JS Saoura

CS Constantine

Sun 08 Nov, 16:45 UTC · Pre-Game

Ben Aknoun

CR Belouizdad

Fri 13 Nov, 17:00 UTC · Pre-Game

JS Saoura

USM Khenchela

Sat 14 Nov, 14:00 UTC · Pre-Game

MB Rouissat

CR Belouizdad

Sat 14 Nov, 14:00 UTC · Pre-Game

ES Setif

US Biskra

Sat 14 Nov, 14:00 UTC · Pre-Game

ASO Chlef

USM Khenchela

Sat 14 Nov, 14:00 UTC · Pre-Game

CR Témouchent

Js El Biar

Sat 14 Nov, 14:00 UTC · Pre-Game

MC Alger

Olympique Akbou

Sat 14 Nov, 14:00 UTC · Pre-Game

JS Kabylie

USM Alger

Sat 14 Nov, 14:00 UTC · Pre-Game

MC Oran

JS Saoura

Sat 21 Nov, 14:00 UTC · Pre-Game

CS Constantine

Ben Aknoun

Sat 21 Nov, 14:00 UTC · Pre-Game

US Biskra

MB Rouissat

Sat 21 Nov, 14:00 UTC · Pre-Game

CR Belouizdad

CS Constantine

Sat 21 Nov, 14:00 UTC · Pre-Game

Ben Aknoun

MC Oran

Sat 21 Nov, 14:00 UTC · Pre-Game

JS Saoura

JS Kabylie

Sat 21 Nov, 14:00 UTC · Pre-Game

Olympique Akbou

CR Témouchent

Sat 21 Nov, 14:00 UTC · Pre-Game

Js El Biar

ASO Chlef

Sat 21 Nov, 14:00 UTC · Pre-Game

USM Khenchela

ES Setif

Sat 21 Nov, 14:00 UTC · Pre-Game

USM Alger

MC Alger

Sat 28 Nov, 14:00 UTC · Pre-Game

MB Rouissat

CS Constantine

Sat 28 Nov, 14:00 UTC · Pre-Game

MC Oran

CR Belouizdad

Sat 28 Nov, 14:00 UTC · Pre-Game

JS Kabylie

Ben Aknoun

Sat 28 Nov, 14:00 UTC · Pre-Game

MC Alger

JS Saoura

Sat 28 Nov, 14:00 UTC · Pre-Game

CR Témouchent

USM Alger

Sat 28 Nov, 14:00 UTC · Pre-Game

ASO Chlef

Olympique Akbou

Sat 28 Nov, 14:00 UTC · Pre-Game

ES Setif

Js El Biar

Sat 28 Nov, 14:00 UTC · Pre-Game

US Biskra

USM Khenchela

Sat 05 Dec, 14:00 UTC · Pre-Game

CR Belouizdad

JS Kabylie

Sat 05 Dec, 14:00 UTC · Pre-Game

CS Constantine

MC Oran

Sat 05 Dec, 14:00 UTC · Pre-Game

Ben Aknoun

MC Alger

Sat 05 Dec, 14:00 UTC · Pre-Game

JS Saoura

CR Témouchent

Sat 05 Dec, 14:00 UTC · Pre-Game

Olympique Akbou

ES Setif

Sat 05 Dec, 14:00 UTC · Pre-Game

Js El Biar

US Biskra

Sat 05 Dec, 14:00 UTC · Pre-Game

USM Khenchela

MB Rouissat

Sat 05 Dec, 14:00 UTC · Pre-Game

USM Alger

ASO Chlef

Thu 24 Dec, 14:00 UTC · Pre-Game

US Biskra

Olympique Akbou

Thu 24 Dec, 14:00 UTC · Pre-Game

USM Khenchela

Js El Biar

Thu 24 Dec, 14:00 UTC · Pre-Game

ES Setif

USM Alger

Thu 24 Dec, 14:00 UTC · Pre-Game

ASO Chlef

JS Saoura

Thu 24 Dec, 14:00 UTC · Pre-Game

CR Témouchent

Ben Aknoun

Thu 24 Dec, 14:00 UTC · Pre-Game

MC Alger

CR Belouizdad

Thu 24 Dec, 14:00 UTC · Pre-Game

JS Kabylie

CS Constantine

Thu 24 Dec, 14:00 UTC · Pre-Game

MB Rouissat

MC Oran

Thu 31 Dec, 14:00 UTC · Pre-Game

Js El Biar

MB Rouissat

Thu 31 Dec, 14:00 UTC · Pre-Game

Olympique Akbou

USM Khenchela

Thu 31 Dec, 14:00 UTC · Pre-Game

USM Alger

US Biskra

Thu 31 Dec, 14:00 UTC · Pre-Game

JS Saoura

ES Setif

Thu 31 Dec, 14:00 UTC · Pre-Game

Ben Aknoun

ASO Chlef

Thu 31 Dec, 14:00 UTC · Pre-Game

CR Belouizdad

CR Témouchent

Thu 31 Dec, 14:00 UTC · Pre-Game

CS Constantine

MC Alger

Thu 31 Dec, 14:00 UTC · Pre-Game

MC Oran

JS Kabylie

Regulatorisch konform für Nutzer in Austria

18+

Spiele verantwortungsvoll

Fußball › Algerien › Ligue 1

MC Alger vs MC Oran

Wed 04 Nov, 19:00 UTC · Finished

BettingView Market Monitor

  1. 04. Nov. 2026, 18:51 UTC

    Stand 04. Nov. 2026, 18:51 UTC: BettingView vergleicht 9 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand · 2nd Half bei MC Alger vs MC Oran (Ligue 1, Anpfiff 19:00 UTC). 0:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.98 (Quigioco IT, 26%) und wird gestützt — 6 von 9 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während 3:0, 4:0, 5:0, 6:0, 0:1, 1:1, 2:1, 3:1, 4:1, 5:1, 0:2, 1:2, 2:2, 3:2, 4:2, 0:3, 1:3, 2:3, 3:3 und 2:4 länger werden. Bei 2:2 zahlt die Bestquote (130.00) 225.0% mehr als die niedrigste (40.00). 0:0 verlängert 2.55→2.60 (+2%) über 16h (Spanne 2.40–2.65).

    0:0 2.98 (Quigioco IT) · 1:0 3.30 (Coral) · 2:0 7.20 (Vave) · 3:0 25.00 (SBOBET) · 4:0 51.00 (Caesars Sportsbook) · 5:0 81.00 (Caesars Sportsbook) · 6:0 151.00 (Coral) · 0:1 8.60 (Kaiyun Sports) · 1:1 9.90 (Kaiyun Sports) · 2:1 24.00 (Vave) · 3:1 80.00 (SBOBET) · 4:1 61.00 (Caesars Sportsbook) · 5:1 101.00 (Coral) · 0:2 48.00 (Quigioco IT) · 1:2 60.00 (Vave) · 2:2 130.00 (SBOBET) · 3:2 175.00 (SBOBET) · 4:2 126.00 (Coral) · 0:3 175.00 (SBOBET) · 1:3 175.00 (SBOBET) · 2:3 175.00 (SBOBET) · 3:3 175.00 (SBOBET) · 0:4 81.00 (Caesars Sportsbook) · 1:4 81.00 (Caesars Sportsbook) · 2:4 151.00 (Coral) · 0:5 81.00 (Caesars Sportsbook)

  2. 04. Nov. 2026, 15:33 UTC

    Stand 04. Nov. 2026, 15:33 UTC: BettingView vergleicht 10 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand · 2nd Half bei MC Alger vs MC Oran (Ligue 1, Anpfiff 19:00 UTC). 0:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.98 (Quigioco IT, 25%) — doch der Markt tendiert zu 2:0, gekürzt bei 6 von 10 Buchmachern. Bei 2:2 zahlt die Bestquote (103.00) 157.5% mehr als die niedrigste (40.00). 0:0 verlängert 2.85→2.89 (+1.4%) über 14h (Spanne 2.71–2.89).

    0:0 2.98 (Quigioco IT) · 1:0 3.60 (1xBet) · 2:0 8.00 (1xBet) · 3:0 24.00 (1xBet) · 4:0 100.00 (1xBet) · 5:0 100.00 (1xBet) · 0:1 8.10 (Quigioco IT) · 1:1 9.60 (Vave) · 2:1 24.00 (Vave) · 3:1 60.00 (1xBet) · 4:1 100.00 (1xBet) · 5:1 100.00 (1xBet) · 0:2 47.00 (Quigioco IT) · 1:2 60.00 (Vave) · 2:2 103.00 (Cloudbet) · 3:2 102.00 (Kaiyun Sports) · 4:2 100.00 (1xBet) · 5:2 100.00 (1xBet) · 0:3 101.00 (Kaiyun Sports) · 1:3 80.00 (1xBet) · 2:3 81.00 (Caesars Sportsbook) · 3:3 100.00 (1xBet) · 4:3 100.00 (1xBet) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 100.00 (1xBet) · 1:4 100.00 (1xBet) · 2:4 100.00 (1xBet) · 3:4 100.00 (1xBet) · 4:4 100.00 (1xBet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 100.00 (1xBet) · 1:5 100.00 (1xBet) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)

  3. 04. Nov. 2026, 12:52 UTC

    Stand 04. Nov. 2026, 12:52 UTC: BettingView vergleicht 11 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand · 2nd Half bei MC Alger vs MC Oran (Ligue 1, Anpfiff 19:00 UTC). 0:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.98 (Quigioco IT, 25%) — doch der Markt tendiert zu 2:0, gekürzt bei 6 von 11 Buchmachern. Bei 1:3 zahlt die Bestquote (276.00) 352.5% mehr als die niedrigste (61.00). 0:0 verlängert 2.85→2.89 (+1.4%) über 14h (Spanne 2.71–2.89).

    0:0 2.98 (Quigioco IT) · 1:0 3.60 (1xBet) · 2:0 8.00 (1xBet) · 3:0 24.00 (1xBet) · 4:0 100.00 (1xBet) · 5:0 100.00 (1xBet) · 0:1 8.10 (Quigioco IT) · 1:1 9.60 (Vave) · 2:1 24.00 (Vave) · 3:1 60.00 (1xBet) · 4:1 100.00 (1xBet) · 5:1 100.00 (1xBet) · 0:2 47.00 (Quigioco IT) · 1:2 60.00 (Vave) · 2:2 103.00 (Cloudbet) · 3:2 251.00 (NetBet) · 4:2 100.00 (1xBet) · 5:2 100.00 (1xBet) · 0:3 251.00 (NetBet) · 1:3 276.00 (NetBet) · 2:3 301.00 (NetBet) · 3:3 301.00 (NetBet) · 4:3 100.00 (1xBet) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 100.00 (1xBet) · 1:4 100.00 (1xBet) · 2:4 100.00 (1xBet) · 3:4 100.00 (1xBet) · 4:4 100.00 (1xBet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 100.00 (1xBet) · 1:5 100.00 (1xBet) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)

  4. 04. Nov. 2026, 09:52 UTC

    Stand 04. Nov. 2026, 09:52 UTC: BettingView vergleicht 9 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand · 2nd Half bei MC Alger vs MC Oran (Ligue 1, Anpfiff 19:00 UTC). 0:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.99 (Quigioco IT, 24%) — doch der Markt tendiert zu 1:1, gekürzt bei 8 von 9 Buchmachern. Bei 2:2 zahlt die Bestquote (101.00) 152.5% mehr als die niedrigste (40.00). 0:0 verlängert 2.85→2.89 (+1.4%) über 14h (Spanne 2.71–2.89).

    0:0 2.99 (Quigioco IT) · 1:0 3.60 (1xBet) · 2:0 8.00 (1xBet) · 3:0 24.00 (1xBet) · 4:0 100.00 (1xBet) · 5:0 100.00 (1xBet) · 0:1 8.00 (22Bet) · 1:1 9.60 (Vave) · 2:1 23.00 (1xBet) · 3:1 60.00 (1xBet) · 4:1 100.00 (1xBet) · 5:1 100.00 (1xBet) · 0:2 43.00 (Quigioco IT) · 1:2 50.00 (NetBet IT) · 2:2 101.00 (Vave) · 3:2 101.00 (Kaiyun Sports) · 4:2 100.00 (1xBet) · 5:2 100.00 (1xBet) · 0:3 96.00 (Kaiyun Sports) · 1:3 80.00 (1xBet) · 2:3 80.00 (1xBet) · 3:3 100.00 (1xBet) · 4:3 100.00 (1xBet) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 100.00 (1xBet) · 1:4 100.00 (1xBet) · 2:4 100.00 (1xBet) · 3:4 100.00 (1xBet) · 4:4 100.00 (1xBet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 100.00 (1xBet) · 1:5 100.00 (1xBet) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)

  5. 04. Nov. 2026, 01:51 UTC

    Stand 04. Nov. 2026, 01:51 UTC: BettingView vergleicht 9 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand · 2nd Half bei MC Alger vs MC Oran (Ligue 1, Anpfiff 19:00 UTC). 0:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.92 (Quigioco IT, 25%) und wird gestützt — 2 von 9 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während 0:1, 1:1, 2:1, 0:2, 1:2 und 3:2 länger werden. Bei 2:3 zahlt die Bestquote (301.00) 276.3% mehr als die niedrigste (80.00).

    0:0 2.92 (Quigioco IT) · 1:0 3.40 (1xBet) · 2:0 7.20 (Vave) · 3:0 21.00 (1xBet) · 4:0 100.00 (1xBet) · 5:0 100.00 (1xBet) · 0:1 8.70 (Quigioco IT) · 1:1 10.00 (1xBet) · 2:1 25.00 (Vave) · 3:1 60.00 (1xBet) · 4:1 100.00 (1xBet) · 5:1 100.00 (1xBet) · 0:2 55.00 (Quigioco IT) · 1:2 60.00 (Quigioco IT) · 2:2 101.00 (Vave) · 3:2 276.00 (NetBet) · 4:2 100.00 (1xBet) · 5:2 100.00 (1xBet) · 0:3 226.00 (NetBet) · 1:3 251.00 (NetBet) · 2:3 301.00 (NetBet) · 3:3 301.00 (NetBet) · 4:3 100.00 (1xBet) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 100.00 (1xBet) · 1:4 100.00 (1xBet) · 2:4 100.00 (1xBet) · 3:4 100.00 (1xBet) · 4:4 100.00 (1xBet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 100.00 (1xBet) · 1:5 100.00 (1xBet) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)

  6. 04. Nov. 2026, 00:37 UTC

    Stand 04. Nov. 2026, 00:37 UTC: BettingView vergleicht 8 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand · 2nd Half bei MC Alger vs MC Oran (Ligue 1, Anpfiff 19:00 UTC). 0:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.92 (Quigioco IT, 25%) und wird gestützt — 1 von 8 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während 0:1, 1:1, 2:1, 0:2 und 1:2 länger werden. Bei 2:2 zahlt die Bestquote (101.00) 152.5% mehr als die niedrigste (40.00).

    0:0 2.92 (Quigioco IT) · 1:0 3.40 (1xBet) · 2:0 7.20 (Vave) · 3:0 21.00 (1xBet) · 4:0 100.00 (1xBet) · 5:0 100.00 (1xBet) · 0:1 8.70 (Quigioco IT) · 1:1 10.00 (1xBet) · 2:1 25.00 (Vave) · 3:1 60.00 (1xBet) · 4:1 100.00 (1xBet) · 5:1 100.00 (1xBet) · 0:2 55.00 (Quigioco IT) · 1:2 60.00 (Quigioco IT) · 2:2 101.00 (Vave) · 3:2 103.00 (Kaiyun Sports) · 4:2 100.00 (1xBet) · 5:2 100.00 (1xBet) · 0:3 103.00 (Kaiyun Sports) · 1:3 80.00 (1xBet) · 2:3 80.00 (1xBet) · 3:3 100.00 (1xBet) · 4:3 100.00 (1xBet) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 100.00 (1xBet) · 1:4 100.00 (1xBet) · 2:4 100.00 (1xBet) · 3:4 100.00 (1xBet) · 4:4 100.00 (1xBet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 100.00 (1xBet) · 1:5 100.00 (1xBet) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)

  7. 03. Nov. 2026, 21:43 UTC

    Stand 03. Nov. 2026, 21:43 UTC: BettingView vergleicht 6 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand · 2nd Half bei MC Alger vs MC Oran (Ligue 1, Anpfiff 19:00 UTC). 0:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.85 (1xBet, 25%) und wird gestützt — 1 von 6 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während 0:1, 1:1, 2:1, 0:2 und 1:2 länger werden. Bei 2:2 zahlt die Bestquote (101.00) 152.5% mehr als die niedrigste (40.00).

    0:0 2.85 (1xBet) · 1:0 3.40 (1xBet) · 2:0 7.20 (Vave) · 3:0 21.00 (1xBet) · 4:0 100.00 (1xBet) · 5:0 100.00 (1xBet) · 0:1 8.50 (1xBet) · 1:1 10.00 (1xBet) · 2:1 25.00 (Vave) · 3:1 60.00 (1xBet) · 4:1 100.00 (1xBet) · 5:1 100.00 (1xBet) · 0:2 45.00 (1xBet) · 1:2 60.00 (Vave) · 2:2 101.00 (Vave) · 3:2 103.00 (Kaiyun Sports) · 4:2 100.00 (1xBet) · 5:2 100.00 (1xBet) · 0:3 103.00 (Kaiyun Sports) · 1:3 80.00 (1xBet) · 2:3 80.00 (1xBet) · 3:3 100.00 (1xBet) · 4:3 100.00 (1xBet) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 100.00 (1xBet) · 1:4 100.00 (1xBet) · 2:4 100.00 (1xBet) · 3:4 100.00 (1xBet) · 4:4 100.00 (1xBet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 100.00 (1xBet) · 1:5 100.00 (1xBet) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)

Für dieses Spiel sind derzeit keine Quoten verfügbar.

Alle Märkte

151 Wettmärkte verfügbar.

Häufig gestellte Fragen

Was sind die besten Quoten für Korrektes Ergebnis Endstand · 2nd Half bei MC Alger vs MC Oran?

Die besten Quoten sind 0:0 2.98 bei Quigioco IT, 1:0 3.30 bei Coral, 2:0 7.20 bei Vave, 0:1 8.60 bei Kaiyun Sports, 1:1 9.90 bei Kaiyun Sports, 2:1 24.00 bei Vave und 20 weitere, verglichen über 9 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 18:51 UTC).

Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 0:0 für dieses Spiel?

Quigioco IT bietet die Topquote von 2.98 auf 0:0 — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 26%.

Wie viel spart der Quotenvergleich bei MC Alger vs MC Oran?

Bei 2:2 zahlt die Bestquote (130.00) 225.0% mehr als die niedrigste (40.00) über die 9 verglichenen Buchmacher.

Wann wird MC Alger vs MC Oran angepfiffen?

19:00 UTC, in Ligue 1.

Die angezeigten Quoten gelten für Nutzer in Austria und berücksichtigen nur Anbieter, die für Nutzer in dieser Jurisdiktion verfügbar sind.

Alle Quoten und Informationen dienen ausschließlich Informations- und Vergleichszwecken. BettingView übernimmt keine Gewähr für Vollständigkeit, Richtigkeit, Aktualität oder Verfügbarkeit der angezeigten Inhalte; Quoten können sich schnell und ohne Vorankündigung ändern. Nichts hiervon stellt eine Wett-, Finanz-, Anlage-, Steuer- oder Rechtsberatung dar — prüfen Sie die Angaben direkt beim Anbieter, bevor Sie eine Wette platzieren. BettingView Ltd. ist eine unabhängige Informations- und Vergleichsplattform und betreibt keine Glücksspieldienste, nimmt keine Einsätze entgegen und verwahrt keine Kundengelder. 18+. Spiele verantwortungsvoll.