BettingView

Competizioni

Conforme alle normative per gli utenti in Italy

18+

Gioca responsabilmente

Calcio › Olanda › KNVB beker

De Treffers Groesbeek vs Heracles Almelo

Thu 29 Oct, 19:00 UTC · Pre-Game

BettingView Market Monitor

  1. 29 ott 2026, 19:10 UTC

    Al 29 ott 2026, 19:10 UTC, BettingView ha quote di 1 bookmaker disponibili in Italia per Risultato Esatto Tempo Pieno · 1st Half su De Treffers Groesbeek vs Heracles Almelo (KNVB beker, inizio 19:00 UTC). Sisal IT propone 0:0 3.25, 0:1 3.75, 1:0 5.50, 1:1 7.00, 0:2 8.00, 1:2 15.00 e altri 3. 0:0 è la quota più bassa — una probabilità implicita del 25%. 0:0 abbassata 4.00→3.30 (-17.5%) in 23h (intervallo 3.30–1000.00).

    0:0 3.25 (Sisal IT) · 1:0 5.50 (Sisal IT) · 2:0 17.00 (Sisal IT) · 0:1 3.75 (Sisal IT) · 1:1 7.00 (Sisal IT) · 2:1 21.00 (Sisal IT) · 0:2 8.00 (Sisal IT) · 1:2 15.00 (Sisal IT) · 2:2 41.00 (Sisal IT)

  2. 29 ott 2026, 17:21 UTC

    Al 29 ott 2026, 17:21 UTC, BettingView confronta 4 bookmaker disponibili in Italia per Risultato Esatto Tempo Pieno · 1st Half su De Treffers Groesbeek vs Heracles Almelo (KNVB beker, inizio 19:00 UTC). 0:1 è il favorito con una quota migliore di 3.80 (NetBet IT, 25%) — ma il mercato si sposta verso 2:0, abbassata da 4 di 4 bookmaker. Su 2:2, la quota migliore (55.00) paga il 83.3% in più rispetto alla più bassa (30.00). 0:1 abbassata 4.00→3.75 (-6.2%) in 7h (intervallo 3.75–4.00).

    0:0 4.20 (NetBet IT) · 1:0 8.25 (NetBet IT) · 2:0 33.00 (NetBet IT) · 0:1 3.80 (NetBet IT) · 1:1 7.50 (NetBet IT) · 2:1 30.00 (NetBet IT) · 0:2 6.80 (Eurobet IT) · 1:2 13.50 (NetBet IT) · 2:2 55.00 (NetBet IT)

  3. 29 ott 2026, 03:55 UTC

    Al 29 ott 2026, 03:55 UTC, BettingView confronta 4 bookmaker disponibili in Italia per Risultato Esatto Tempo Pieno · 1st Half su De Treffers Groesbeek vs Heracles Almelo (KNVB beker, inizio 19:00 UTC). 0:1 è il favorito con una quota migliore di 3.70 (NetBet IT, 25%) e si rafforza — 3 di 4 bookmaker hanno abbassato la quota, mentre 0:0, 1:0, 2:0, 1:1, 2:1 e 2:2 si allungano. Su 2:2, la quota migliore (60.00) paga il 71.4% in più rispetto alla più bassa (35.00). 0:1 abbassata 4.00→3.75 (-6.2%) in 7h (intervallo 3.75–4.00).

    0:0 3.90 (NetBet IT) · 1:0 8.00 (NetBet IT) · 2:0 33.00 (NetBet IT) · 0:1 3.70 (NetBet IT) · 1:1 7.75 (NetBet IT) · 2:1 33.00 (NetBet IT) · 0:2 7.00 (AdmiralBet IT) · 1:2 14.50 (Quigioco IT) · 2:2 60.00 (NetBet IT)

  4. 29 ott 2026, 01:27 UTC

    Al 29 ott 2026, 01:27 UTC, BettingView confronta 3 bookmaker disponibili in Italia per Risultato Esatto Tempo Pieno · 1st Half su De Treffers Groesbeek vs Heracles Almelo (KNVB beker, inizio 19:00 UTC). 0:1 è il favorito con una quota migliore di 3.65 (AdmiralBet IT, 25%) e si rafforza — 2 di 3 bookmaker hanno abbassato la quota, mentre 1:0, 2:0, 1:1, 2:1 e 2:2 si allungano. Su 2:2, la quota migliore (55.00) paga il 57.1% in più rispetto alla più bassa (35.00). 0:1 abbassata 4.00→3.75 (-6.2%) in 7h (intervallo 3.75–4.00).

    0:0 3.75 (AdmiralBet IT) · 1:0 7.50 (AdmiralBet IT) · 2:0 30.00 (AdmiralBet IT) · 0:1 3.65 (AdmiralBet IT) · 1:1 7.40 (Quigioco IT) · 2:1 29.00 (Quigioco IT) · 0:2 7.20 (Eurobet IT) · 1:2 14.25 (Quigioco IT) · 2:2 55.00 (AdmiralBet IT)

  5. 28 ott 2026, 20:13 UTC

    Al 28 ott 2026, 20:13 UTC, BettingView confronta 4 bookmaker disponibili in Italia per Risultato Esatto Tempo Pieno · 1st Half su De Treffers Groesbeek vs Heracles Almelo (KNVB beker, inizio 19:00 UTC). 0:1 è il favorito con una quota migliore di 3.75 (NetBet IT, 25%) e si rafforza — 3 di 4 bookmaker hanno abbassato la quota, mentre 0:0, 1:0, 2:0, 1:1, 2:1 e 2:2 si allungano. Su 2:2, la quota migliore (60.00) paga il 71.4% in più rispetto alla più bassa (35.00). 0:1 abbassata 4.00→3.75 (-6.2%) in 7h (intervallo 3.75–4.00).

    0:0 3.90 (NetBet IT) · 1:0 7.75 (NetBet IT) · 2:0 30.00 (AdmiralBet IT) · 0:1 3.75 (NetBet IT) · 1:1 7.50 (NetBet IT) · 2:1 30.00 (NetBet IT) · 0:2 7.20 (Eurobet IT) · 1:2 14.25 (Quigioco IT) · 2:2 60.00 (NetBet IT)

  6. 28 ott 2026, 18:23 UTC

    Al 28 ott 2026, 18:23 UTC, BettingView confronta 4 bookmaker disponibili in Italia per Risultato Esatto Tempo Pieno · 1st Half su De Treffers Groesbeek vs Heracles Almelo (KNVB beker, inizio 19:00 UTC). 0:1 è il favorito con una quota migliore di 3.75 (NetBet IT, 25%) e si rafforza — 2 di 4 bookmaker hanno abbassato la quota, mentre 0:0, 1:0, 2:0, 1:1, 2:1 e 2:2 si allungano. Su 2:2, la quota migliore (60.00) paga il 71.4% in più rispetto alla più bassa (35.00). 0:1 abbassata 4.00→3.75 (-6.2%) in 7h (intervallo 3.75–4.00).

    0:0 3.90 (NetBet IT) · 1:0 7.75 (NetBet IT) · 2:0 30.00 (AdmiralBet IT) · 0:1 3.75 (NetBet IT) · 1:1 7.50 (NetBet IT) · 2:1 30.00 (NetBet IT) · 0:2 7.40 (Eurobet IT) · 1:2 14.25 (Quigioco IT) · 2:2 60.00 (NetBet IT)

  7. 28 ott 2026, 17:32 UTC

    Al 28 ott 2026, 17:32 UTC, BettingView confronta 4 bookmaker disponibili in Italia per Risultato Esatto Tempo Pieno · 1st Half su De Treffers Groesbeek vs Heracles Almelo (KNVB beker, inizio 19:00 UTC). 0:1 è il favorito con una quota migliore di 3.80 (NetBet IT, 24%). Su 2:2, la quota migliore (55.00) paga il 83.3% in più rispetto alla più bassa (30.00). 0:1 abbassata 4.00→3.75 (-6.2%) in 7h (intervallo 3.75–4.00).

    0:0 3.85 (NetBet IT) · 1:0 7.50 (NetBet IT) · 2:0 30.00 (NetBet IT) · 0:1 3.80 (NetBet IT) · 1:1 7.50 (NetBet IT) · 2:1 30.00 (NetBet IT) · 0:2 7.40 (Eurobet IT) · 1:2 14.50 (NetBet IT) · 2:2 55.00 (AdmiralBet IT)

  8. 28 ott 2026, 11:31 UTC

    Al 28 ott 2026, 11:31 UTC, BettingView confronta 4 bookmaker disponibili in Italia per Risultato Esatto Tempo Pieno · 1st Half su De Treffers Groesbeek vs Heracles Almelo (KNVB beker, inizio 19:00 UTC). 0:1 è il favorito con una quota migliore di 3.80 (NetBet IT, 24%). Su 2:2, la quota migliore (55.00) paga il 83.3% in più rispetto alla più bassa (30.00).

    0:0 3.85 (NetBet IT) · 1:0 7.50 (NetBet IT) · 2:0 30.00 (NetBet IT) · 0:1 3.80 (NetBet IT) · 1:1 7.50 (NetBet IT) · 2:1 30.00 (NetBet IT) · 0:2 7.40 (Eurobet IT) · 1:2 14.50 (NetBet IT) · 2:2 55.00 (AdmiralBet IT)

Al momento non sono disponibili quote per questa partita.

Tutti i mercati

151 mercati di scommesse disponibili.

Domande frequenti

Quali sono le migliori quote Risultato Esatto Tempo Pieno · 1st Half per De Treffers Groesbeek vs Heracles Almelo?

Finora un bookmaker disponibile in Italia propone questo mercato — Sisal IT propone 0:0 3.25, 0:1 3.75, 1:0 5.50, 1:1 7.00, 0:2 8.00, 1:2 15.00 e altri 3 (al 29 ott 2026, 19:10 UTC).

Quale bookmaker ha la migliore quota su 0:0 per questa partita?

Sisal IT propone la quota più alta di 3.25 su 0:0 — una probabilità implicita del 25%.

Quando inizia De Treffers Groesbeek vs Heracles Almelo?

19:00 UTC, in KNVB beker.

Le quote mostrate sono per gli utenti in Italy e riflettono solo gli operatori disponibili per gli utenti di questa giurisdizione.

Tutte le quote e le informazioni sono fornite esclusivamente a scopo informativo e di confronto. BettingView non garantisce completezza, accuratezza, tempestività o disponibilità dei contenuti mostrati; le quote possono variare rapidamente e senza preavviso. Nulla di quanto qui riportato costituisce consulenza su scommesse, finanziaria, di investimento, fiscale o legale — verifica i dettagli direttamente con l'operatore prima di piazzare una scommessa. BettingView Ltd. è una piattaforma indipendente di informazione e confronto e non gestisce servizi di gioco, non accetta scommesse e non detiene fondi dei clienti. 18+. Gioca responsabilmente.