Calcio › Italia › Serie C, Group C
Altamura vs Cavese
Mon 09 Nov, 19:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04 nov 2026, 15:37 UTC
Al 04 nov 2026, 15:37 UTC, BettingView confronta 5 bookmaker disponibili in Italia per Intervallo / Finale su Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, inizio 19:30 UTC). 1/1 è il favorito con una quota migliore di 3.95 (Quigioco IT, 21%) e si rafforza — 1 di 5 bookmaker hanno abbassato la quota, mentre X/2 e 2/2 si allungano. Su 1/2, la quota migliore (36.00) paga il 63.6% in più rispetto alla più bassa (22.00). Payout più alto: Quigioco IT, 82.4%.
1/1 3.95 (Quigioco IT) · 1/X 14.75 (Quigioco IT) · 1/2 36.00 (NetBet IT) · X/1 5.60 (Quigioco IT) · X/X 4.60 (Goldbet IT) · X/2 6.60 (Quigioco IT) · 2/1 30.00 (NetBet IT) · 2/X 14.75 (Quigioco IT) · 2/2 4.90 (NetBet IT)
04 nov 2026, 12:57 UTC
Al 04 nov 2026, 12:57 UTC, BettingView confronta 5 bookmaker disponibili in Italia per Intervallo / Finale su Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, inizio 19:30 UTC). 1/1 è il favorito con una quota migliore di 3.95 (Quigioco IT, 21%) e si rafforza — 1 di 5 bookmaker hanno abbassato la quota, mentre X/2 e 2/2 si allungano. Su 1/2, la quota migliore (36.00) paga il 63.6% in più rispetto alla più bassa (22.00). Payout più alto: Quigioco IT, 82.4%. 1/1 abbassata 4.50→4.05 (-10%) in 9h (intervallo 4.05–4.50).
1/1 3.95 (Quigioco IT) · 1/X 14.75 (Quigioco IT) · 1/2 36.00 (NetBet IT) · X/1 5.60 (Quigioco IT) · X/X 4.60 (Goldbet IT) · X/2 6.60 (Quigioco IT) · 2/1 30.00 (NetBet IT) · 2/X 14.75 (Quigioco IT) · 2/2 4.90 (NetBet IT)
04 nov 2026, 11:16 UTC
Al 04 nov 2026, 11:16 UTC, BettingView confronta 4 bookmaker disponibili in Italia per Intervallo / Finale su Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, inizio 19:30 UTC). 1/1 è il favorito con una quota migliore di 3.70 (Eurobet IT, 22%) e si rafforza — 1 di 4 bookmaker hanno abbassato la quota, mentre X/2 e 2/2 si allungano. Su 1/2, la quota migliore (36.00) paga il 63.6% in più rispetto alla più bassa (22.00). Payout più alto: NetBet IT, 80.2%.
1/1 3.70 (Eurobet IT) · 1/X 14.50 (NetBet IT) · 1/2 36.00 (NetBet IT) · X/1 5.50 (Sisal IT) · X/X 4.60 (Goldbet IT) · X/2 6.50 (NetBet IT) · 2/1 30.00 (NetBet IT) · 2/X 14.50 (NetBet IT) · 2/2 4.90 (NetBet IT)
04 nov 2026, 09:58 UTC
Al 04 nov 2026, 09:58 UTC, BettingView confronta 4 bookmaker disponibili in Italia per Intervallo / Finale su Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, inizio 19:30 UTC). 1/1 è il favorito con una quota migliore di 3.70 (Eurobet IT, 22%) e si rafforza — 1 di 4 bookmaker hanno abbassato la quota, mentre X/2 e 2/2 si allungano. Su 1/2, la quota migliore (36.00) paga il 63.6% in più rispetto alla più bassa (22.00). Payout più alto: NetBet IT, 80.2%.
1/1 3.70 (Eurobet IT) · 1/X 14.50 (NetBet IT) · 1/2 36.00 (NetBet IT) · X/1 5.50 (Sisal IT) · X/X 4.60 (Goldbet IT) · X/2 6.50 (NetBet IT) · 2/1 30.00 (NetBet IT) · 2/X 14.50 (NetBet IT) · 2/2 4.90 (NetBet IT)
04 nov 2026, 01:58 UTC
Al 04 nov 2026, 01:58 UTC, BettingView confronta 3 bookmaker disponibili in Italia per Intervallo / Finale su Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, inizio 19:30 UTC). 1/1 è il favorito con una quota migliore di 3.70 (Eurobet IT, 22%) e si rafforza — 1 di 3 bookmaker hanno abbassato la quota, mentre X/2 e 2/2 si allungano. Su 1/2, la quota migliore (36.00) paga il 63.6% in più rispetto alla più bassa (22.00). Payout più alto: NetBet IT, 80.2%.
1/1 3.70 (Eurobet IT) · 1/X 14.50 (NetBet IT) · 1/2 36.00 (NetBet IT) · X/1 5.50 (Sisal IT) · X/X 4.50 (NetBet IT) · X/2 6.50 (NetBet IT) · 2/1 30.00 (NetBet IT) · 2/X 14.50 (NetBet IT) · 2/2 4.90 (NetBet IT)
03 nov 2026, 21:49 UTC
Al 03 nov 2026, 21:49 UTC, BettingView ha quote di 1 bookmaker disponibili in Italia per Intervallo / Finale su Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, inizio 19:30 UTC). Sisal IT propone 1/1 3.60, X/X 4.25, 2/2 4.80, X/1 5.50, X/2 6.50, 1/X 12.50 e altri 3. 1/1 è la quota più bassa — una probabilità implicita del 21%.
1/1 3.60 (Sisal IT) · 1/X 12.50 (Sisal IT) · 1/2 24.00 (Sisal IT) · X/1 5.50 (Sisal IT) · X/X 4.25 (Sisal IT) · X/2 6.50 (Sisal IT) · 2/1 21.00 (Sisal IT) · 2/X 12.50 (Sisal IT) · 2/2 4.80 (Sisal IT)
Intervallo / Finale
7 bookmaker| Esito | Quota migliore |
|---|---|
| 1/1 | 4.55 |
| 1/X | 15.00 |
| 1/2 | 35.00 |
| X/1 | 6.20 |
| X/X | 4.50 |
| X/2 | 6.00 |
| 2/1 | 36.00 |
| 2/X | 15.00 |
| 2/2 | 4.25 |
Tutti i mercati
151 mercati di scommesse disponibili.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Domande frequenti
Quali sono le migliori quote Intervallo / Finale per Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919?
Le migliori quote sono 1/1 3.95 su Quigioco IT, X/X 4.60 su Goldbet IT, 2/2 4.90 su NetBet IT, X/1 5.60 su Quigioco IT, X/2 6.60 su Quigioco IT, 1/X 14.75 su Quigioco IT e altri 3, confrontate tra 5 bookmaker disponibili in Italia (al 04 nov 2026, 15:37 UTC).
Quale bookmaker ha la migliore quota su 1/1 per questa partita?
Quigioco IT propone la quota più alta di 3.95 su 1/1 — una probabilità implicita del 21%.
Quanto fa risparmiare il confronto delle quote di Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919?
Su 1/2, la quota migliore (36.00) paga il 63.6% in più rispetto alla più bassa (22.00) tra i 5 bookmaker confrontati.
Quale bookmaker offre il payout più alto su Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919?
Quigioco IT offre il payout più alto con il 82.4%, davanti a NetBet IT (80.2%).
Quando inizia Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919?
19:30 UTC, in Serie C, Group C.