Calcio › Italia › Serie B
L.R. Vicenza vs Cremonese
Sun 08 Nov, 18:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04 nov 2026, 12:37 UTC
Al 04 nov 2026, 12:37 UTC, BettingView confronta 5 bookmaker disponibili in Italia per Margine di Vittoria Tempo Regolamentare su L.R. Vicenza vs US Cremonese (Serie B, inizio 18:30 UTC). Draw (incl 0:0) è il favorito con una quota migliore di 3.20 (Sisal IT, 19%) e si rafforza — 1 di 5 bookmaker hanno abbassato la quota, mentre 2 By 2 e 2 By 3+ si allungano. Su 2 By 3, la quota migliore (17.00) paga il 84.8% in più rispetto alla più bassa (9.20). 1 By 1 stabile 4.33→4.33 (+0%) in 63h (intervallo 4.33–4.55).
No Goal 11.00 (Sisal IT) · Draw (incl 0:0) 3.20 (Sisal IT) · Pareggio 4.00 (Sisal IT) · 1 By 1 4.60 (NetBet IT) · 1 By 2 9.00 (NetBet IT) · 1 By 3 22.00 (Sisal IT) · 2 By 1 4.20 (AdmiralBet IT) · 2 By 2 7.50 (AdmiralBet IT) · 2 By 3 17.00 (Sisal IT) · 1 By 3+ 17.00 (AdmiralBet IT) · 1 By 4+ 35.00 (Eurobet IT) · 2 By 3+ 12.75 (AdmiralBet IT) · 2 By 4+ 30.00 (Sisal IT)
04 nov 2026, 10:56 UTC
Al 04 nov 2026, 10:56 UTC, BettingView confronta 5 bookmaker disponibili in Italia per Margine di Vittoria Tempo Regolamentare su L.R. Vicenza vs US Cremonese (Serie B, inizio 18:30 UTC). Draw (incl 0:0) è il favorito con una quota migliore di 3.20 (Sisal IT, 19%) e si rafforza — 1 di 5 bookmaker hanno abbassato la quota, mentre 2 By 2 e 2 By 3+ si allungano. Su 1 By 3+, la quota migliore (17.00) paga il 23.6% in più rispetto alla più bassa (13.75). 1 By 1 allungata 4.33→4.55 (+5.1%) in 61h (intervallo 4.33–4.55).
No Goal 11.00 (Sisal IT) · Draw (incl 0:0) 3.20 (Sisal IT) · Pareggio 4.00 (Sisal IT) · 1 By 1 4.60 (NetBet IT) · 1 By 2 9.00 (NetBet IT) · 1 By 3 22.00 (Sisal IT) · 2 By 1 4.20 (AdmiralBet IT) · 2 By 2 7.50 (AdmiralBet IT) · 2 By 3 17.00 (Sisal IT) · 1 By 3+ 17.00 (AdmiralBet IT) · 1 By 4+ 33.00 (Sisal IT) · 2 By 3+ 12.75 (AdmiralBet IT) · 2 By 4+ 30.00 (Sisal IT)
04 nov 2026, 09:36 UTC
Al 04 nov 2026, 09:36 UTC, BettingView confronta 5 bookmaker disponibili in Italia per Margine di Vittoria Tempo Regolamentare su L.R. Vicenza vs US Cremonese (Serie B, inizio 18:30 UTC). Draw (incl 0:0) è il favorito con una quota migliore di 3.20 (Sisal IT, 19%) e si rafforza — 1 di 5 bookmaker hanno abbassato la quota, mentre 2 By 2 e 2 By 3+ si allungano. Su 1 By 3+, la quota migliore (17.00) paga il 23.6% in più rispetto alla più bassa (13.75). 1 By 1 stabile 4.33→4.33 (+0%) in 59h (intervallo 4.33–4.55).
No Goal 11.00 (Sisal IT) · Draw (incl 0:0) 3.20 (Sisal IT) · Pareggio 4.00 (Sisal IT) · 1 By 1 4.60 (NetBet IT) · 1 By 2 9.00 (NetBet IT) · 1 By 3 22.00 (Sisal IT) · 2 By 1 4.20 (AdmiralBet IT) · 2 By 2 7.50 (AdmiralBet IT) · 2 By 3 17.00 (Sisal IT) · 1 By 3+ 17.00 (AdmiralBet IT) · 1 By 4+ 33.00 (Sisal IT) · 2 By 3+ 12.75 (AdmiralBet IT) · 2 By 4+ 30.00 (Sisal IT)
04 nov 2026, 01:40 UTC
Al 04 nov 2026, 01:40 UTC, BettingView confronta 5 bookmaker disponibili in Italia per Margine di Vittoria Tempo Regolamentare su L.R. Vicenza vs US Cremonese (Serie B, inizio 18:30 UTC). Draw (incl 0:0) è il favorito con una quota migliore di 3.20 (Sisal IT, 19%) e si rafforza — 1 di 5 bookmaker hanno abbassato la quota, mentre No Goal, 2 By 2 e 2 By 3+ si allungano. Su 2 By 3, la quota migliore (17.00) paga il 84.8% in più rispetto alla più bassa (9.20). 1 By 1 stabile 4.33→4.33 (+0%) in 52h (intervallo 4.33–4.55).
No Goal 11.00 (Sisal IT) · Draw (incl 0:0) 3.20 (Sisal IT) · Pareggio 4.00 (Sisal IT) · 1 By 1 4.60 (NetBet IT) · 1 By 2 9.00 (NetBet IT) · 1 By 3 22.00 (Sisal IT) · 2 By 1 4.20 (AdmiralBet IT) · 2 By 2 7.50 (AdmiralBet IT) · 2 By 3 17.00 (Sisal IT) · 1 By 3+ 17.00 (AdmiralBet IT) · 1 By 4+ 35.00 (Eurobet IT) · 2 By 3+ 12.75 (AdmiralBet IT) · 2 By 4+ 30.00 (Sisal IT)
04 nov 2026, 00:26 UTC
Al 04 nov 2026, 00:26 UTC, BettingView confronta 5 bookmaker disponibili in Italia per Margine di Vittoria Tempo Regolamentare su L.R. Vicenza vs US Cremonese (Serie B, inizio 18:30 UTC). Draw (incl 0:0) è il favorito con una quota migliore di 3.20 (Sisal IT, 19%) e si rafforza — 1 di 5 bookmaker hanno abbassato la quota, mentre No Goal, 2 By 2 e 2 By 3+ si allungano. Su 2 By 3, la quota migliore (17.00) paga il 84.8% in più rispetto alla più bassa (9.20). 1 By 1 stabile 4.33→4.33 (+0%) in 51h (intervallo 4.33–4.55).
No Goal 11.00 (Sisal IT) · Draw (incl 0:0) 3.20 (Sisal IT) · Pareggio 4.00 (Sisal IT) · 1 By 1 4.60 (NetBet IT) · 1 By 2 9.00 (NetBet IT) · 1 By 3 22.00 (Sisal IT) · 2 By 1 4.20 (AdmiralBet IT) · 2 By 2 7.50 (AdmiralBet IT) · 2 By 3 17.00 (Sisal IT) · 1 By 3+ 17.00 (AdmiralBet IT) · 1 By 4+ 35.00 (Eurobet IT) · 2 By 3+ 12.75 (AdmiralBet IT) · 2 By 4+ 30.00 (Sisal IT)
02 nov 2026, 16:48 UTC
Al 02 nov 2026, 16:48 UTC, BettingView confronta 3 bookmaker disponibili in Italia per Margine di Vittoria Tempo Regolamentare su L.R. Vicenza vs US Cremonese (Serie B, inizio 18:30 UTC). Draw (incl 0:0) è il favorito con una quota migliore di 3.20 (Sisal IT, 19%). Su 1 By 3+, la quota migliore (17.00) paga il 21.4% in più rispetto alla più bassa (14.00). 1 By 1 allungata 4.33→4.55 (+5.1%) in 19h (intervallo 4.33–4.55).
No Goal 11.00 (Sisal IT) · Draw (incl 0:0) 3.20 (Sisal IT) · Pareggio 4.00 (Sisal IT) · 1 By 1 4.55 (AdmiralBet IT) · 1 By 2 9.00 (Sisal IT) · 1 By 3 22.00 (Sisal IT) · 2 By 1 4.20 (AdmiralBet IT) · 2 By 2 7.50 (AdmiralBet IT) · 2 By 3 17.00 (Sisal IT) · 1 By 3+ 17.00 (AdmiralBet IT) · 1 By 4+ 33.00 (Sisal IT) · 2 By 3+ 12.75 (AdmiralBet IT) · 2 By 4+ 30.00 (Sisal IT)
01 nov 2026, 21:19 UTC
Al 01 nov 2026, 21:19 UTC, BettingView ha quote di 1 bookmaker disponibili in Italia per Margine di Vittoria Tempo Regolamentare su L.R. Vicenza vs US Cremonese (Serie B, inizio 18:30 UTC). NetBet IT propone Draw (incl 0:0) 2.97, 2 By 1 4.20, 1 By 1 4.55, 2 By 2 7.50, 1 By 2 8.75, 2 By 3+ 13.00 e altri 1. Draw (incl 0:0) è la quota più bassa — una probabilità implicita del 29%.
Draw (incl 0:0) 2.97 (NetBet IT) · 1 By 1 4.55 (NetBet IT) · 1 By 2 8.75 (NetBet IT) · 2 By 1 4.20 (NetBet IT) · 2 By 2 7.50 (NetBet IT) · 1 By 3+ 17.00 (NetBet IT) · 2 By 3+ 13.00 (NetBet IT)
Margine di Vittoria Tempo Regolamentare
6 bookmaker| Esito | Quota migliore |
|---|---|
| Nessun Gol | 11.00 |
| Pareggio (incl. 0:0) | 3.20 |
| Pareggio | 4.00 |
| 1 Di 1 | 4.60 |
| 1 Di 2 | 9.00 |
| 1 Di 3 | 22.00 |
| 1 Di 4 | — |
| 1 Di 5 | — |
| 1 Di 6 | — |
| 1 Di 7 | — |
| 1 Di 8 | — |
| 1 Di 9 | — |
| 1 Di 10 | — |
| 2 Di 1 | 4.20 |
| 2 Di 2 | 7.50 |
| 2 Di 3 | 17.00 |
| 2 Di 4 | — |
| 2 Di 5 | — |
| 2 Di 6 | — |
| 2 Di 7 | — |
| 2 Di 8 | — |
| 2 Di 9 | — |
| 2 Di 10 | — |
| 1 Di 1+ | — |
| 1 Di 2+ | — |
| 1 Di 3+ | 17.00 |
| 1 Di 4+ | 35.00 |
| 1 Di 5+ | — |
| 1 Di 6+ | — |
| 1 Di 7+ | — |
| 1 Di 8+ | — |
| 1 Di 9+ | — |
| 1 Di 10+ | — |
| 2 Di 1+ | — |
| 2 Di 2+ | — |
| 2 Di 3+ | 12.75 |
| 2 Di 4+ | 30.00 |
| 2 Di 5+ | — |
| 2 Di 6+ | — |
| 2 Di 7+ | — |
| 2 Di 8+ | — |
| 2 Di 9+ | — |
| 2 Di 10+ | — |
Tutti i mercati
151 mercati di scommesse disponibili.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Domande frequenti
Quali sono le migliori quote Margine di Vittoria Tempo Regolamentare per L.R. Vicenza vs US Cremonese?
Le migliori quote sono Draw (incl 0:0) 3.20 su Sisal IT, Pareggio 4.00 su Sisal IT, 2 By 1 4.20 su AdmiralBet IT, 1 By 1 4.60 su NetBet IT, 2 By 2 7.50 su AdmiralBet IT, 1 By 2 9.00 su NetBet IT e altri 7, confrontate tra 5 bookmaker disponibili in Italia (al 04 nov 2026, 12:37 UTC).
Quale bookmaker ha la migliore quota su Draw (incl 0:0) per questa partita?
Sisal IT propone la quota più alta di 3.20 su Draw (incl 0:0) — una probabilità implicita del 19%.
Quanto fa risparmiare il confronto delle quote di L.R. Vicenza vs US Cremonese?
Su 2 By 3, la quota migliore (17.00) paga il 84.8% in più rispetto alla più bassa (9.20) tra i 5 bookmaker confrontati.
Quando inizia L.R. Vicenza vs US Cremonese?
18:30 UTC, in Serie B.