Calcio › Francia › Premiere Ligue, Women
FC Fleury vs RC Strasbourg Alsace
Sat 07 Nov, 17:00 UTC · Finished
BettingView Market Monitor
07 nov 2026, 14:37 UTC
Al 07 nov 2026, 14:37 UTC, BettingView confronta 4 bookmaker disponibili in Italia per Intervallo / Finale su FC Fleury vs RC Strasbourg Alsace (Premiere Ligue, Women, inizio 17:00 UTC). 1/1 è il favorito con una quota migliore di 2.65 (Eurobet IT, 30%) e si rafforza — 3 di 4 bookmaker hanno abbassato la quota, mentre 1/X, 1/2, X/X, X/2, 2/X e 2/2 si allungano. Su 1/2, la quota migliore (40.00) paga il 110.5% in più rispetto alla più bassa (19.00). Payout più alto: NetBet IT, 76.9%. 1/1 abbassata 3.50→2.65 (-24.3%) in 27h (intervallo 2.65–3.50).
1/1 2.65 (Eurobet IT) · 1/X 14.50 (NetBet IT) · 1/2 40.00 (NetBet IT) · X/1 4.50 (Sisal IT) · X/X 5.50 (Sisal IT) · X/2 9.00 (Sisal IT) · 2/1 22.00 (NetBet IT) · 2/X 16.00 (NetBet IT) · 2/2 6.75 (NetBet IT)
Al momento non sono disponibili quote per questa partita.
Tutti i mercati
151 mercati di scommesse disponibili.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Domande frequenti
Quali sono le migliori quote Intervallo / Finale per FC Fleury vs RC Strasbourg Alsace?
Le migliori quote sono 1/1 2.65 su Eurobet IT, X/1 4.50 su Sisal IT, X/X 5.50 su Sisal IT, 2/2 6.75 su NetBet IT, X/2 9.00 su Sisal IT, 1/X 14.50 su NetBet IT e altri 3, confrontate tra 4 bookmaker disponibili in Italia (al 07 nov 2026, 14:37 UTC).
Quale bookmaker ha la migliore quota su 1/1 per questa partita?
Eurobet IT propone la quota più alta di 2.65 su 1/1 — una probabilità implicita del 30%.
Quanto fa risparmiare il confronto delle quote di FC Fleury vs RC Strasbourg Alsace?
Su 1/2, la quota migliore (40.00) paga il 110.5% in più rispetto alla più bassa (19.00) tra i 4 bookmaker confrontati.
Quale bookmaker offre il payout più alto su FC Fleury vs RC Strasbourg Alsace?
NetBet IT offre il payout più alto con il 76.9%, davanti a Sisal IT (76.4%).
Quando inizia FC Fleury vs RC Strasbourg Alsace?
17:00 UTC, in Premiere Ligue, Women.