Calcio › Cile › Primera Division
Universidad de Chile vs Cobresal
Sun 08 Nov, 18:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04 nov 2026, 11:18 UTC
Al 04 nov 2026, 11:18 UTC, BettingView confronta 5 bookmaker disponibili in Italia per Entrambe le Squadre Segnano su Universidad de Chile vs Cobresal (Primera Division, inizio 18:00 UTC). Sì è il favorito con una quota migliore di 1.71 (NetBet IT, 55%) — ma il mercato si sposta verso No, abbassata da 1 di 5 bookmaker. Su Sì, la quota migliore (1.71) paga il 9.6% in più rispetto alla più bassa (1.56). Payout più alto: Sisal IT, 91.9%. Sì abbassata 1.80→1.69 (-6.1%) in 5h (intervallo 1.69–1.80).
Sì 1.71 (NetBet IT) · No 2.05 (LeoVegas IT)
Entrambe le Squadre Segnano
8 bookmaker| Bookmaker | Sì | No | Ritorno |
|---|---|---|---|
GI Goldbet IT | 1.68 | 2.05 | 92.3% |
BI BetFlag IT | 1.68 | 2.05 | 92.3% |
SI Sisal IT | 1.70 | 2.00 | 91.9% |
PI PokerStars IT | 1.70 | 2.00 | 91.9% |
NI NetBet IT | 1.71 | 1.95 | 91.1% |
QI Quigioco IT | 1.65 | 2.02 | 90.8% |
EI Eurobet IT | 1.67 | 1.99 | 90.8% |
LI LeoVegas IT | 1.56 | 2.05 | 88.6% |
Tutti i mercati
151 mercati di scommesse disponibili.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Domande frequenti
Quali sono le migliori quote Entrambe le Squadre Segnano per Universidad de Chile vs Cobresal?
Le migliori quote sono Sì 1.71 su NetBet IT e No 2.05 su LeoVegas IT, confrontate tra 5 bookmaker disponibili in Italia (al 04 nov 2026, 11:18 UTC).
Quale bookmaker ha la migliore quota su Sì per questa partita?
NetBet IT propone la quota più alta di 1.71 su Sì — una probabilità implicita del 55%.
Quanto fa risparmiare il confronto delle quote di Universidad de Chile vs Cobresal?
Su Sì, la quota migliore (1.71) paga il 9.6% in più rispetto alla più bassa (1.56) tra i 5 bookmaker confrontati.
Quale bookmaker offre il payout più alto su Universidad de Chile vs Cobresal?
Sisal IT offre il payout più alto con il 91.9%, davanti a NetBet IT (91.1%).
Quando inizia Universidad de Chile vs Cobresal?
18:00 UTC, in Primera Division.