Football › Uruguay › Primera Division
Defensor Sporting vs Penarol Montevideo
Sun 15 Nov, 23:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
07 nov. 2026, 14:30 UTC
Au 07 nov. 2026, 14:30 UTC, BettingView compare 14 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Équipe 1 · 1st Half · 0.5 sur Defensor Sporting vs CA Penarol Montevideo (Primera Division, coup d'envoi 23:00 UTC). Moins de est favori avec une meilleure cote de 1.41 (1xBet, 68%) et se renforce — 3 des 14 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Plus de s'allongent. Sur Plus de, la meilleure cote (2.98) paie 12.5% de plus que la plus basse (2.65). Meilleur taux de retour : Pinnacle Sports, 93.4%. Plus de allongé 2.95→2.98 (+1%) sur 1h (amplitude 2.95–2.98).
Plus de 2.98 (Pinnacle Sports) · Moins de 1.41 (1xBet)
Plus Moins Équipe 1 · 1st Half · 0.5
40 bookmakers| Bookmaker | Plus | Moins | Retour |
|---|---|---|---|
PS Pinnacle Sports | 2.98 | 1.36 | 93.4% |
AB Asports Bet | 2.98 | 1.36 | 93.4% |
BE Bet487 | 2.98 | 1.36 | 93.4% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 2.98 | 1.36 | 93.4% |
OL OLE777 | 2.98 | 1.36 | 93.4% |
PI Pin88 | 2.98 | 1.36 | 93.4% |
PS Piwi247 Sportsbook | 2.98 | 1.36 | 93.4% |
PS PS3838 | 2.98 | 1.36 | 93.4% |
PS Pinnacle SE | 2.98 | 1.36 | 93.4% |
BE Betsson | 2.80 | 1.40 | 93.3% |
BB betFIRST BE | 2.80 | 1.40 | 93.3% |
BE Betsafe | 2.80 | 1.40 | 93.3% |
IN Inkabet | 2.80 | 1.40 | 93.3% |
NO NordicBet | 2.80 | 1.40 | 93.3% |
WD Winamax DE | 2.80 | 1.39 | 92.9% |
WE Winamax ES | 2.80 | 1.39 | 92.9% |
1X 1xBet | 2.70 | 1.41 | 92.6% |
22 22Bet | 2.70 | 1.41 | 92.6% |
1X 1xBit | 2.70 | 1.41 | 92.6% |
BE BetWinner | 2.70 | 1.41 | 92.6% |
FA FairPari | 2.70 | 1.41 | 92.6% |
ME MegaPari | 2.70 | 1.41 | 92.6% |
ME MelBet | 2.70 | 1.41 | 92.6% |
NE NetBet | 2.80 | 1.38 | 92.4% |
WR WinBet RO | 2.77 | 1.38 | 92.1% |
SP Superbet PL | 2.72 | 1.39 | 92.0% |
SR Superbet RO | 2.72 | 1.39 | 92.0% |
SU Superbet | 2.72 | 1.39 | 92.0% |
CL Cloudbet | 2.90 | 1.34 | 91.7% |
BK Betika KE | 2.70 | 1.37 | 90.9% |
CE Codere ES | 2.70 | 1.37 | 90.9% |
VA Vave | 2.70 | 1.37 | 90.9% |
20 20Bet | 2.70 | 1.37 | 90.9% |
IV IviBet | 2.70 | 1.37 | 90.9% |
TO TonyBet | 2.70 | 1.37 | 90.9% |
TL TonyBet LV | 2.70 | 1.37 | 90.9% |
TI TipTorro | 2.65 | 1.36 | 89.9% |
BE Bet3000 | 2.55 | 1.35 | 88.3% |
WE Wettarena | 2.55 | 1.35 | 88.3% |
SR Superbet RS | — | 1.39 | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Plus Moins Équipe 1 · 1st Half · 0.5 pour Defensor Sporting vs CA Penarol Montevideo ?
Les meilleures cotes sont Moins de 1.41 chez 1xBet et Plus de 2.98 chez Pinnacle Sports, comparées entre 14 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 07 nov. 2026, 14:30 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Moins de pour ce match ?
1xBet propose la meilleure cote de 1.41 sur Moins de — une probabilité implicite de 68%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Defensor Sporting vs CA Penarol Montevideo ?
Sur Plus de, la meilleure cote (2.98) paie 12.5% de plus que la plus basse (2.65) parmi les 14 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Defensor Sporting vs CA Penarol Montevideo ?
Pinnacle Sports offre le meilleur taux de retour à 93.4%, devant Betsson (93.3%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Defensor Sporting vs CA Penarol Montevideo ?
23:00 UTC, en Primera Division.