Football › Uruguay › Primera Division
Cerro Largo vs CA Progreso
Thu 12 Nov, 23:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
07 nov. 2026, 14:30 UTC
Au 07 nov. 2026, 14:30 UTC, BettingView compare 72 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Équipe 1 · 3.5 sur Cerro Largo FC vs CA Progreso (Primera Division, coup d'envoi 23:00 UTC). Moins de est favori avec une meilleure cote de 1.67 (Betsson, 57%) — mais le marché s'oriente vers Plus de, raccourci chez 33 des 72 bookmakers. Sur Plus de, la meilleure cote (2.21) paie 11.6% de plus que la plus basse (1.98). Meilleur taux de retour : Duel, 94.9%. Plus de raccourci 2.38→2.21 (-7.1%) sur 30h (amplitude 2.18–2.38).
Plus de 2.21 (Pinnacle Sports) · Moins de 1.67 (Betsson)
Plus Moins Équipe 1 · 3.5
50 bookmakers| Bookmaker | Plus | Moins | Retour |
|---|---|---|---|
88 888Sport | 12.00 | 1.04 | 95.7% |
8C 888Sport CA | 12.00 | 1.04 | 95.7% |
8D 888Sport DE | 12.00 | 1.04 | 95.7% |
8D 888Sport DK | 12.00 | 1.04 | 95.7% |
8E 888Sport ES | 12.00 | 1.04 | 95.7% |
BD Bwin DE | 12.00 | 1.04 | 95.7% |
MR MrGreen | 12.00 | 1.04 | 95.7% |
MS MrGreen SE | 12.00 | 1.04 | 95.7% |
MG Mr Green DK | 12.00 | 1.04 | 95.7% |
DU Duel | 11.00 | 1.04 | 95.0% |
BW Bwin | 11.50 | 1.03 | 94.5% |
BD Bwin DK | 11.50 | 1.03 | 94.5% |
BE Bwin ES | 11.50 | 1.03 | 94.5% |
PS PartyPoker Sports | 11.50 | 1.03 | 94.5% |
SP SportingBet | 11.50 | 1.03 | 94.5% |
S( Sportingbet (DE) | 11.50 | 1.03 | 94.5% |
LA Ladbrokes | 11.00 | 1.03 | 94.2% |
BB Betano BG | 8.75 | 1.05 | 93.8% |
BC Betano CZ | 8.75 | 1.05 | 93.8% |
BD Betano DE | 8.75 | 1.05 | 93.8% |
JS Jazz Sports | 11.98 | 1.01 | 93.5% |
PO PokerStars | 10.00 | 1.03 | 93.4% |
PS PokerStars SE | 10.00 | 1.03 | 93.4% |
CO Coral | 10.00 | 1.02 | 92.6% |
OD OddSet | 9.75 | 1.02 | 92.3% |
BC BC.Game | 8.80 | 1.03 | 92.2% |
BE BetOnRed | 8.80 | 1.03 | 92.2% |
BL Bluechip | 8.80 | 1.03 | 92.2% |
CO Coolzino | 8.80 | 1.03 | 92.2% |
CR CryptoLeo | 8.80 | 1.03 | 92.2% |
EB Esportiva Bet | 8.80 | 1.03 | 92.2% |
FO FortuneJack | 8.80 | 1.03 | 92.2% |
NI Ninecasino | 8.80 | 1.03 | 92.2% |
PB Pix Bet | 8.80 | 1.03 | 92.2% |
FA FanDuel | 8.50 | 1.03 | 91.9% |
RO Rollbit | 8.20 | 1.02 | 90.7% |
BE Betfury | 8.20 | 1.02 | 90.7% |
BA BetWhale AG | 8.20 | 1.02 | 90.7% |
RA RajBet | 8.20 | 1.02 | 90.7% |
RA Razed | 8.20 | 1.02 | 90.7% |
BL Blaze | 8.20 | 1.02 | 90.7% |
BB Blaze BR | 8.20 | 1.02 | 90.7% |
TR TrustDice | 8.20 | 1.02 | 90.7% |
RA Rainbet | 8.20 | 1.02 | 90.7% |
RO Roobet | 8.20 | 1.02 | 90.7% |
BE Betify | 8.20 | 1.02 | 90.7% |
BE Betplay | 8.20 | 1.02 | 90.7% |
BP Betano PT | 5.70 | 1.04 | 88.0% |
PO Polymarket | — | — | — |
QI Quigioco IT | 9.40 | — | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Plus Moins Équipe 1 · 3.5 pour Cerro Largo FC vs CA Progreso ?
Les meilleures cotes sont Moins de 1.67 chez Betsson et Plus de 2.21 chez Pinnacle Sports, comparées entre 72 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 07 nov. 2026, 14:30 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Moins de pour ce match ?
Betsson propose la meilleure cote de 1.67 sur Moins de — une probabilité implicite de 57%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Cerro Largo FC vs CA Progreso ?
Sur Plus de, la meilleure cote (2.21) paie 11.6% de plus que la plus basse (1.98) parmi les 72 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Cerro Largo FC vs CA Progreso ?
Duel offre le meilleur taux de retour à 94.9%, devant Betsson (93.6%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Cerro Largo FC vs CA Progreso ?
23:00 UTC, en Primera Division.