Football › Uruguay › Primera Division
Cerro Largo vs CA Progreso
Thu 12 Nov, 23:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
07 nov. 2026, 14:30 UTC
Au 07 nov. 2026, 14:30 UTC, BettingView compare 17 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Handicap Européen · 2nd Half · -1 sur Cerro Largo FC vs CA Progreso (Primera Division, coup d'envoi 23:00 UTC). CA Progreso est favori avec une meilleure cote de 1.52 (Vave, 61%) et se renforce — 15 des 17 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Cerro Largo FC et Match nul s'allongent. Sur Cerro Largo FC, la meilleure cote (6.80) paie 16.2% de plus que la plus basse (5.85). Meilleur taux de retour : Vave, 89.8%. CA Progreso raccourci 1.45→1.43 (-1.4%) sur 15h (amplitude 1.43–1.45).
Cerro Largo FC 6.80 (Quigioco IT) · Match nul 3.68 (1xBet) · CA Progreso 1.52 (Vave)
Handicap Européen · 2nd Half · -1
46 bookmakers| Bookmaker | 1 | X | 2 | Retour |
|---|---|---|---|---|
VA Vave | 6.20 | 3.40 | 1.52 | 89.8% |
20 20Bet | 6.20 | 3.40 | 1.52 | 89.8% |
IV IviBet | 6.20 | 3.40 | 1.52 | 89.8% |
TO TonyBet | 6.20 | 3.40 | 1.52 | 89.8% |
TL TonyBet LV | 6.20 | 3.40 | 1.52 | 89.8% |
1X 1xBet | 6.75 | 3.68 | 1.43 | 89.4% |
22 22Bet | 6.75 | 3.68 | 1.43 | 89.4% |
1X 1xBit | 6.75 | 3.68 | 1.43 | 89.4% |
BE BetWinner | 6.75 | 3.68 | 1.43 | 89.4% |
FA FairPari | 6.75 | 3.68 | 1.43 | 89.4% |
ME MegaPari | 6.75 | 3.68 | 1.43 | 89.4% |
ME MelBet | 6.75 | 3.68 | 1.43 | 89.4% |
WB WinBet BG | 6.00 | 3.30 | 1.50 | 88.0% |
SB Starcasino BE | 6.50 | 3.25 | 1.47 | 87.6% |
7L 7Bet LT | 6.50 | 3.25 | 1.47 | 87.6% |
AL AlphaWin | 6.50 | 3.25 | 1.47 | 87.6% |
SP Sportaza | 6.50 | 3.25 | 1.47 | 87.6% |
SP Sportuna | 6.50 | 3.25 | 1.47 | 87.6% |
WA Wazamba | 6.50 | 3.25 | 1.47 | 87.6% |
MR MrBit RO | 6.50 | 3.25 | 1.47 | 87.6% |
AB All British Casino | 6.50 | 3.25 | 1.47 | 87.6% |
MC MerkurXtip CZ | 6.50 | 3.25 | 1.47 | 87.6% |
PO Powbet | 6.50 | 3.25 | 1.47 | 87.6% |
QU QuickWin | 6.50 | 3.25 | 1.47 | 87.6% |
RA Rabona | 6.50 | 3.25 | 1.47 | 87.6% |
AT Apuesta Total | 6.50 | 3.25 | 1.47 | 87.6% |
BD Betinia DK | 6.50 | 3.25 | 1.47 | 87.6% |
CD CampoBet DK | 6.50 | 3.25 | 1.47 | 87.6% |
EB Estrela Bet | 6.50 | 3.25 | 1.47 | 87.6% |
EB EstrelaBet BR | 6.50 | 3.25 | 1.47 | 87.6% |
FE FEZbet | 6.50 | 3.25 | 1.47 | 87.6% |
GR GreatWin | 6.50 | 3.25 | 1.47 | 87.6% |
GP Golden Palace Sports BE | 6.50 | 3.25 | 1.47 | 87.6% |
LI LibraBet | 6.50 | 3.25 | 1.47 | 87.6% |
LO Lottoland | 6.50 | 3.25 | 1.47 | 87.6% |
WM Winpot MX | 6.50 | 3.25 | 1.47 | 87.6% |
WR WinBet RO | 6.00 | 3.30 | 1.48 | 87.3% |
QI Quigioco IT | 6.80 | 3.40 | 1.39 | 86.2% |
BE Betsson | 5.85 | 3.20 | 1.43 | 84.5% |
BB betFIRST BE | 5.85 | 3.20 | 1.43 | 84.5% |
BE Betsafe | 5.85 | 3.20 | 1.43 | 84.5% |
IN Inkabet | 5.85 | 3.20 | 1.43 | 84.5% |
NO NordicBet | 5.85 | 3.20 | 1.43 | 84.5% |
KS Kaiyun Sports | — | 3.70 | — | — |
H( HTH (Hua Ti Hui) | — | 3.70 | — | — |
LS Leyu Sports | — | 3.70 | — | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Handicap Européen · 2nd Half · -1 pour Cerro Largo FC vs CA Progreso ?
Les meilleures cotes sont CA Progreso 1.52 chez Vave, Match nul 3.68 chez 1xBet et Cerro Largo FC 6.80 chez Quigioco IT, comparées entre 17 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 07 nov. 2026, 14:30 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur CA Progreso pour ce match ?
Vave propose la meilleure cote de 1.52 sur CA Progreso — une probabilité implicite de 61%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Cerro Largo FC vs CA Progreso ?
Sur Cerro Largo FC, la meilleure cote (6.80) paie 16.2% de plus que la plus basse (5.85) parmi les 17 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Cerro Largo FC vs CA Progreso ?
Vave offre le meilleur taux de retour à 89.8%, devant 1xBet (89.4%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Cerro Largo FC vs CA Progreso ?
23:00 UTC, en Primera Division.