Football › Uruguay › Primera Division
Cerro Largo vs CA Progreso
Thu 12 Nov, 23:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
07 nov. 2026, 14:30 UTC
Au 07 nov. 2026, 14:30 UTC, BettingView compare 89 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Équipe 2 · 1st Half · 1.5 sur Cerro Largo FC vs CA Progreso (Primera Division, coup d'envoi 23:00 UTC). Moins de est favori avec une meilleure cote de 1.55 (Betano BG, 63%) et se renforce — 32 des 89 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Plus de s'allongent. Sur Plus de, la meilleure cote (2.60) paie 23.8% de plus que la plus basse (2.10). Meilleur taux de retour : 1xBet, 93.8%. Moins de raccourci 1.53→1.45 (-5%) sur 18h (amplitude 1.45–1.53).
Plus de 2.60 (Betsson) · Moins de 1.55 (Betano BG)
Plus Moins Équipe 2 · 1st Half · 1.5
50 bookmakers| Bookmaker | Plus | Moins | Retour |
|---|---|---|---|
88 888Sport | 9.00 | 1.06 | 95.0% |
8C 888Sport CA | 9.00 | 1.06 | 95.0% |
8D 888Sport DE | 9.00 | 1.06 | 95.0% |
8D 888Sport DK | 9.00 | 1.06 | 95.0% |
8E 888Sport ES | 9.00 | 1.06 | 95.0% |
MR MrGreen | 9.00 | 1.06 | 95.0% |
MS MrGreen SE | 9.00 | 1.06 | 95.0% |
MG Mr Green DK | 9.00 | 1.06 | 95.0% |
BW Bwin | 9.25 | 1.05 | 94.3% |
BD Bwin DE | 9.25 | 1.05 | 94.3% |
BD Bwin DK | 9.25 | 1.05 | 94.3% |
BE Bwin ES | 9.25 | 1.05 | 94.3% |
PS PartyPoker Sports | 9.25 | 1.05 | 94.3% |
SP SportingBet | 9.25 | 1.05 | 94.3% |
S( Sportingbet (DE) | 9.25 | 1.05 | 94.3% |
WD Winamax DE | 10.00 | 1.04 | 94.2% |
WE Winamax ES | 10.00 | 1.04 | 94.2% |
LA Ladbrokes | 9.00 | 1.05 | 94.0% |
1X 1xBet | 9.50 | 1.04 | 93.7% |
22 22Bet | 9.50 | 1.04 | 93.7% |
1X 1xBit | 9.50 | 1.04 | 93.7% |
BE BetWinner | 9.50 | 1.04 | 93.7% |
FA FairPari | 9.50 | 1.04 | 93.7% |
ME MegaPari | 9.50 | 1.04 | 93.7% |
ME MelBet | 9.50 | 1.04 | 93.7% |
PO PokerStars | 9.50 | 1.04 | 93.7% |
PS PokerStars SE | 9.50 | 1.04 | 93.7% |
BB Betano BG | 7.20 | 1.07 | 93.2% |
BC Betano CZ | 7.20 | 1.07 | 93.2% |
BD Betano DE | 7.20 | 1.07 | 93.2% |
FA FanDuel | 7.50 | 1.06 | 92.9% |
CO Coral | 8.50 | 1.04 | 92.7% |
AT Apuesta Total | 8.00 | 1.04 | 92.0% |
BD Betinia DK | 8.00 | 1.04 | 92.0% |
CD CampoBet DK | 8.00 | 1.04 | 92.0% |
EB Estrela Bet | 8.00 | 1.04 | 92.0% |
EB EstrelaBet BR | 8.00 | 1.04 | 92.0% |
FE FEZbet | 8.00 | 1.04 | 92.0% |
GR GreatWin | 8.00 | 1.04 | 92.0% |
LI LibraBet | 8.00 | 1.04 | 92.0% |
WM Winpot MX | 8.00 | 1.04 | 92.0% |
CE Codere ES | 7.00 | 1.05 | 91.3% |
OD OddSet | 8.00 | 1.03 | 91.3% |
VA Vave | 7.20 | 1.04 | 90.9% |
20 20Bet | 7.20 | 1.04 | 90.9% |
IV IviBet | 7.20 | 1.04 | 90.9% |
TO TonyBet | 7.20 | 1.04 | 90.9% |
TL TonyBet LV | 7.20 | 1.04 | 90.9% |
BP Betano PT | 4.65 | 1.06 | 86.3% |
QI Quigioco IT | 8.00 | — | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Plus Moins Équipe 2 · 1st Half · 1.5 pour Cerro Largo FC vs CA Progreso ?
Les meilleures cotes sont Moins de 1.55 chez Betano BG et Plus de 2.60 chez Betsson, comparées entre 89 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 07 nov. 2026, 14:30 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Moins de pour ce match ?
Betano BG propose la meilleure cote de 1.55 sur Moins de — une probabilité implicite de 63%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Cerro Largo FC vs CA Progreso ?
Sur Plus de, la meilleure cote (2.60) paie 23.8% de plus que la plus basse (2.10) parmi les 89 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Cerro Largo FC vs CA Progreso ?
1xBet offre le meilleur taux de retour à 93.8%, devant 22Bet (93.8%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Cerro Largo FC vs CA Progreso ?
23:00 UTC, en Primera Division.