Football › Uruguay › Copa Uruguay
CA Lito vs Montevideo Wanderers
Thu 05 Nov, 19:00 UTC · Finished
BettingView Market Monitor
05 nov. 2026, 05:51 UTC
Au 05 nov. 2026, 05:51 UTC, BettingView compare 11 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein sur CA Lito vs Montevideo Wanderers (Copa Uruguay, coup d'envoi 19:00 UTC). 2 By 2+ est favori avec une meilleure cote de 2.80 (Mozzart Bet, 17%) — mais le marché s'oriente vers 2 By 1, raccourci chez 7 des 11 bookmakers. Sur 1 By 3+, la meilleure cote (50.00) paie 51.5% de plus que la plus basse (33.00). 2 By 3 allongé 8.20→8.60 (+4.9%) sur 27h (amplitude 8.20–8.80).
Draw (incl 0:0) 3.05 (Stake.com) · Match nul 3.25 (7Bet LT) · 1 By 1 6.40 (Dafabet) · 1 By 2 17.00 (Dafabet) · 2 By 1 3.70 (AdmiralBet RS) · 2 By 2 5.20 (Dafabet) · 2 By 3 8.60 (1xBet) · 1 By 2+ 8.00 (Mozzart Bet) · 1 By 3+ 50.00 (Dafabet) · 2 By 2+ 2.80 (Mozzart Bet) · 2 By 3+ 7.15 (AdmiralBet RS)
05 nov. 2026, 03:07 UTC
Au 05 nov. 2026, 03:07 UTC, BettingView compare 11 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein sur CA Lito vs Montevideo Wanderers (Copa Uruguay, coup d'envoi 19:00 UTC). 2 By 2+ est favori avec une meilleure cote de 2.80 (Mozzart Bet, 18%) — mais le marché s'oriente vers 2 By 1, raccourci chez 10 des 11 bookmakers. Sur 1 By 3+, la meilleure cote (50.00) paie 61.3% de plus que la plus basse (31.00). 2 By 3 allongé 8.20→8.80 (+7.3%) sur 20h (amplitude 8.20–8.80).
Draw (incl 0:0) 3.15 (Stake.com) · Match nul 3.40 (Vave) · 1 By 1 6.20 (Dafabet) · 1 By 2 17.00 (Dafabet) · 2 By 1 3.73 (AdmiralBet RS) · 2 By 2 5.20 (Dafabet) · 2 By 3 8.80 (1xBet) · 1 By 2+ 8.00 (Mozzart Bet) · 1 By 3+ 50.00 (Dafabet) · 2 By 2+ 2.80 (Mozzart Bet) · 2 By 3+ 7.80 (AdmiralBet RS)
04 nov. 2026, 13:00 UTC
Au 04 nov. 2026, 13:00 UTC, BettingView compare 12 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein sur CA Lito vs Montevideo Wanderers (Copa Uruguay, coup d'envoi 19:00 UTC). 2 By 2+ est favori avec une meilleure cote de 2.60 (Mozzart Bet, 19%) — mais le marché s'oriente vers 2 By 1, raccourci chez 3 des 12 bookmakers. Sur 1 By 3+, la meilleure cote (45.00) paie 57.9% de plus que la plus basse (28.50).
Draw (incl 0:0) 3.25 (Stake.com) · Match nul 3.50 (7Bet LT) · 1 By 1 6.40 (Dafabet) · 1 By 2 17.00 (Dafabet) · 2 By 1 3.81 (AdmiralBet RS) · 2 By 2 5.00 (Dafabet) · 2 By 3 8.20 (1xBet) · 1 By 2+ 9.50 (Mozzart Bet) · 1 By 3+ 45.00 (Dafabet) · 2 By 2+ 2.60 (Mozzart Bet) · 2 By 3+ 6.70 (AdmiralBet RS)
04 nov. 2026, 11:19 UTC
Au 04 nov. 2026, 11:19 UTC, BettingView compare 12 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein sur CA Lito vs Montevideo Wanderers (Copa Uruguay, coup d'envoi 19:00 UTC). 2 By 2+ est favori avec une meilleure cote de 2.60 (Mozzart Bet, 19%) — mais le marché s'oriente vers 2 By 1, raccourci chez 3 des 12 bookmakers. Sur 1 By 3+, la meilleure cote (45.00) paie 57.9% de plus que la plus basse (28.50).
Draw (incl 0:0) 3.25 (Stake.com) · Match nul 3.50 (7Bet LT) · 1 By 1 6.40 (Dafabet) · 1 By 2 17.00 (Dafabet) · 2 By 1 3.81 (AdmiralBet RS) · 2 By 2 5.00 (Dafabet) · 2 By 3 8.20 (1xBet) · 1 By 2+ 10.50 (Mozzart Bet) · 1 By 3+ 45.00 (Dafabet) · 2 By 2+ 2.60 (Mozzart Bet) · 2 By 3+ 6.70 (AdmiralBet RS)
04 nov. 2026, 01:58 UTC
Au 04 nov. 2026, 01:58 UTC, BettingView compare 5 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein sur CA Lito vs Montevideo Wanderers (Copa Uruguay, coup d'envoi 18:00 UTC). 2 By 2+ est favori avec une meilleure cote de 2.60 (Mozzart Bet, 20%) — mais le marché s'oriente vers 2 By 2, raccourci chez 3 des 5 bookmakers. Sur 1 By 2, la meilleure cote (17.00) paie 39.3% de plus que la plus basse (12.20). 1 By 3+ raccourci 50.00→45.00 (-10%) sur 3h (amplitude 40.00–50.00).
Draw (incl 0:0) 3.25 (Stake.com) · Match nul 3.50 (Vave) · 1 By 1 6.60 (Dafabet) · 1 By 2 17.00 (Dafabet) · 2 By 1 3.65 (Dafabet) · 2 By 2 5.00 (Dafabet) · 1 By 2+ 10.50 (Mozzart Bet) · 1 By 3+ 45.00 (Dafabet) · 2 By 2+ 2.60 (Mozzart Bet) · 2 By 3+ 6.00 (Dafabet)
03 nov. 2026, 21:53 UTC
Au 03 nov. 2026, 21:53 UTC, BettingView compare 3 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein sur CA Lito vs Montevideo Wanderers (Copa Uruguay, coup d'envoi 18:00 UTC). Draw (incl 0:0) est favori avec une meilleure cote de 3.25 (Stake.com, 21%) — mais le marché s'oriente vers 2 By 2, raccourci chez 3 des 3 bookmakers. Sur 1 By 2, la meilleure cote (17.00) paie 21.4% de plus que la plus basse (14.00). 1 By 3+ raccourci 50.00→45.00 (-10%) sur 3h (amplitude 40.00–50.00).
Draw (incl 0:0) 3.25 (Stake.com) · Match nul 3.50 (Vave) · 1 By 1 6.60 (Dafabet) · 1 By 2 17.00 (Dafabet) · 2 By 1 3.65 (Dafabet) · 2 By 2 5.00 (Dafabet) · 1 By 3+ 45.00 (Dafabet) · 2 By 3+ 6.00 (Dafabet)
Aucune cote n'est actuellement disponible pour ce match.
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Marge de Victoire Temps Plein pour CA Lito vs Montevideo Wanderers ?
Les meilleures cotes sont 2 By 2+ 2.80 chez Mozzart Bet, Draw (incl 0:0) 3.05 chez Stake.com, Match nul 3.25 chez 7Bet LT, 2 By 1 3.70 chez AdmiralBet RS, 2 By 2 5.20 chez Dafabet, 1 By 1 6.40 chez Dafabet, plus 5 autres, comparées entre 11 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 05 nov. 2026, 05:51 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur 2 By 2+ pour ce match ?
Mozzart Bet propose la meilleure cote de 2.80 sur 2 By 2+ — une probabilité implicite de 17%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de CA Lito vs Montevideo Wanderers ?
Sur 1 By 3+, la meilleure cote (50.00) paie 51.5% de plus que la plus basse (33.00) parmi les 11 bookmakers comparés.
Quand a lieu le coup d'envoi de CA Lito vs Montevideo Wanderers ?
19:00 UTC, en Copa Uruguay.