Football › Espagne › U19 Division de Honor Juvenil
Atlético Zabal vs CD Utrera
Sat 07 Nov, 17:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
07 nov. 2026, 14:55 UTC
Au 07 nov. 2026, 14:55 UTC, BettingView compare 10 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Score Correct Temps Réglementaire sur Atlético Zabal vs CD Utrera (U19 Division de Honor Juvenil, coup d'envoi 17:00 UTC). 3:0 est favori avec une meilleure cote de 7.50 (Bwin, 9%) — mais le marché s'oriente vers 1:1, raccourci chez 7 des 10 bookmakers. Sur 0:3, la meilleure cote (251.00) paie 392.2% de plus que la plus basse (51.00). 3:0 raccourci 6.00→5.75 (-4.2%) sur 3h (amplitude 5.75–6.00).
0:0 31.00 (7Bet LT) · 1:0 10.00 (Bwin) · 2:0 7.75 (Bwin) · 3:0 7.50 (Bwin) · 4:0 8.75 (Bwin) · 5:0 12.50 (SportingBet) · 6:0 19.50 (SportingBet) · 7:0 31.00 (SportingBet) · 0:1 46.00 (7Bet LT) · 1:1 15.00 (7Bet LT) · 2:1 10.50 (Bwin) · 3:1 10.50 (Bwin) · 4:1 13.00 (Bwin) · 5:1 18.00 (SportingBet) · 6:1 29.00 (SportingBet) · 7:1 46.00 (SportingBet) · 0:2 151.00 (7Bet LT) · 1:2 51.00 (7Bet LT) · 2:2 31.00 (7Bet LT) · 3:2 31.00 (7Bet LT) · 4:2 36.00 (7Bet LT) · 5:2 41.00 (SportingBet) · 6:2 61.00 (SportingBet) · 7:2 91.00 (SportingBet) · 0:3 251.00 (7Bet LT) · 1:3 251.00 (7Bet LT) · 2:3 151.00 (7Bet LT) · 3:3 151.00 (7Bet LT) · 4:3 151.00 (7Bet LT) · 5:3 91.00 (SportingBet) · 6:3 126.00 (SportingBet) · 7:3 176.00 (SportingBet) · 0:4 251.00 (7Bet LT) · 1:4 251.00 (7Bet LT) · 2:4 251.00 (7Bet LT) · 3:4 251.00 (7Bet LT) · 4:4 251.00 (7Bet LT) · 5:4 201.00 (SportingBet) · 6:4 226.00 (SportingBet) · 0:5 301.00 (SportingBet) · 1:5 226.00 (SportingBet) · 2:5 251.00 (SportingBet)
Score Correct Temps Réglementaire
22 bookmakers| Résultat | Meilleure cote |
|---|---|
| 0:0 | 31.00 |
| 1:0 | 11.00 |
| 2:0 | 7.75 |
| 3:0 | 7.50 |
| 4:0 | 8.75 |
| 5:0 | 12.50 |
| 6:0 | 19.50 |
| 7:0 | 31.00 |
| 0:1 | 51.00 |
| 1:1 | 15.00 |
| 2:1 | 11.00 |
| 3:1 | 10.50 |
| 4:1 | 13.00 |
| 5:1 | 18.00 |
| 6:1 | 29.00 |
| 7:1 | 46.00 |
| 0:2 | 151.00 |
| 1:2 | 51.00 |
| 2:2 | 31.00 |
| 3:2 | 31.00 |
| 4:2 | 40.00 |
| 5:2 | 51.00 |
| 6:2 | 61.00 |
| 7:2 | 91.00 |
| 0:3 | 301.00 |
| 1:3 | 251.00 |
| 2:3 | 151.00 |
| 3:3 | 151.00 |
| 4:3 | 151.00 |
| 5:3 | 201.00 |
| 6:3 | 126.00 |
| 7:3 | 176.00 |
| 0:4 | 301.00 |
| 1:4 | 301.00 |
| 2:4 | 301.00 |
| 3:4 | 301.00 |
| 4:4 | 301.00 |
| 5:4 | 301.00 |
| 6:4 | 226.00 |
| 7:4 | — |
| 0:5 | 301.00 |
| 1:5 | 301.00 |
| 2:5 | 301.00 |
| 3:5 | 301.00 |
| 4:5 | 301.00 |
| 5:5 | 301.00 |
| 6:5 | — |
| 7:5 | — |
| 0:6 | — |
| 1:6 | — |
| 2:6 | — |
| 3:6 | — |
| 4:6 | — |
| 5:6 | — |
| 6:6 | — |
| 7:6 | — |
| 0:7 | — |
| 1:7 | — |
| 2:7 | — |
| 3:7 | — |
| 4:7 | — |
| 5:7 | — |
| 6:7 | — |
| 7:7 | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Score Correct Temps Réglementaire pour Atlético Zabal vs CD Utrera ?
Les meilleures cotes sont 3:0 7.50 chez Bwin, 2:0 7.75 chez Bwin, 4:0 8.75 chez Bwin, 1:0 10.00 chez Bwin, 2:1 10.50 chez Bwin, 3:1 10.50 chez Bwin, plus 36 autres, comparées entre 10 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 07 nov. 2026, 14:55 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur 3:0 pour ce match ?
Bwin propose la meilleure cote de 7.50 sur 3:0 — une probabilité implicite de 9%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Atlético Zabal vs CD Utrera ?
Sur 0:3, la meilleure cote (251.00) paie 392.2% de plus que la plus basse (51.00) parmi les 10 bookmakers comparés.
Quand a lieu le coup d'envoi de Atlético Zabal vs CD Utrera ?
17:00 UTC, en U19 Division de Honor Juvenil.