Football › Espagne › LaLiga
Valence CF vs Real Madrid
Sat 07 Nov, 20:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02 nov. 2026, 16:45 UTC
Au 02 nov. 2026, 16:45 UTC, BettingView compare 21 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Victoire de l'Équipe 1 Sans Encaisser · 1st Half sur Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, coup d'envoi 20:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.08 (Bwin, 89%) et se renforce — 13 des 21 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Oui s'allongent. Sur Oui, la meilleure cote (9.02) paie 50.3% de plus que la plus basse (6.00). Meilleur taux de retour : Pinnacle Sports, 95.8%. Non raccourci 1.10→1.07 (-2.4%) sur 17h (amplitude 1.07–1.10).
Oui 9.02 (Pinnacle Sports) · Non 1.08 (Bwin)
01 nov. 2026, 19:36 UTC
Au 01 nov. 2026, 19:36 UTC, BettingView compare 22 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Victoire de l'Équipe 1 Sans Encaisser · 1st Half sur Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, coup d'envoi 20:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.09 (Bwin, 89%) et se renforce — 20 des 22 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Oui s'allongent. Sur Oui, la meilleure cote (8.61) paie 49.7% de plus que la plus basse (5.75). Meilleur taux de retour : Pinnacle Sports, 95.2%. Non raccourci 1.10→1.07 (-2.6%) sur 3h (amplitude 1.07–1.10).
Oui 8.61 (Pinnacle Sports) · Non 1.09 (Bwin)
30 oct. 2026, 23:41 UTC
Au 30 oct. 2026, 23:41 UTC, BettingView compare 9 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Victoire de l'Équipe 1 Sans Encaisser · 1st Half sur Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, coup d'envoi 20:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.08 (NetBet, 87%) et se renforce — 7 des 9 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Oui s'allongent. Sur Oui, la meilleure cote (7.50) paie 25.0% de plus que la plus basse (6.00). Meilleur taux de retour : Pamestoixima GR, 92.9%. Non raccourci 1.08→1.07 (-0.9%) sur 104h (amplitude 1.07–1.10).
Oui 7.50 (Pamestoixima GR) · Non 1.08 (NetBet)
30 oct. 2026, 19:07 UTC
Au 30 oct. 2026, 19:07 UTC, BettingView compare 8 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Victoire de l'Équipe 1 Sans Encaisser · 1st Half sur Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, coup d'envoi 20:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.08 (NetBet, 87%) et se renforce — 6 des 8 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Oui s'allongent. Sur Oui, la meilleure cote (7.00) paie 16.7% de plus que la plus basse (6.00). Meilleur taux de retour : BC.Game, 92.8%. Non raccourci 1.08→1.07 (-0.9%) sur 104h (amplitude 1.07–1.10).
Oui 7.00 (BC.Game) · Non 1.08 (NetBet)
30 oct. 2026, 12:11 UTC
Au 30 oct. 2026, 12:11 UTC, BettingView compare 6 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Victoire de l'Équipe 1 Sans Encaisser · 1st Half sur Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, coup d'envoi 20:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.08 (BC.Game, 86%) et se renforce — 5 des 6 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Oui s'allongent. Sur Oui, la meilleure cote (6.50) paie 8.3% de plus que la plus basse (6.00). Meilleur taux de retour : BC.Game, 92.6%. Non stable 1.08→1.08 (+0%) sur 76h (amplitude 1.08–1.10).
Oui 6.50 (BC.Game) · Non 1.08 (BC.Game)
29 oct. 2026, 19:03 UTC
Au 29 oct. 2026, 19:03 UTC, BettingView compare 7 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Victoire de l'Équipe 1 Sans Encaisser · 1st Half sur Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, coup d'envoi 20:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.08 (BC.Game, 87%) et se renforce — 6 des 7 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Oui s'allongent. Sur Oui, la meilleure cote (7.50) paie 25.0% de plus que la plus basse (6.00). Meilleur taux de retour : Pamestoixima GR, 92.9%. Non stable 1.08→1.08 (+0%) sur 76h (amplitude 1.08–1.10).
Oui 7.50 (Pamestoixima GR) · Non 1.08 (BC.Game)
29 oct. 2026, 01:18 UTC
Au 29 oct. 2026, 01:18 UTC, BettingView compare 7 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Victoire de l'Équipe 1 Sans Encaisser · 1st Half sur Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, coup d'envoi 20:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.09 (Betway, 87%) et se renforce — 6 des 7 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Oui s'allongent. Sur Oui, la meilleure cote (7.15) paie 19.2% de plus que la plus basse (6.00). Meilleur taux de retour : Pamestoixima GR, 93.1%. Non allongé 1.08→1.09 (+0.9%) sur 61h (amplitude 1.08–1.10).
Oui 7.15 (Pamestoixima GR) · Non 1.09 (Betway)
27 oct. 2026, 16:51 UTC
Au 27 oct. 2026, 16:51 UTC, BettingView compare 7 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Victoire de l'Équipe 1 Sans Encaisser · 1st Half sur Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, coup d'envoi 20:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.10 (BC.Game, 86%) — mais le marché s'oriente vers Oui, raccourci chez 5 des 7 bookmakers. Sur Oui, la meilleure cote (6.75) paie 12.5% de plus que la plus basse (6.00). Meilleur taux de retour : Pamestoixima GR, 93.1%. Non allongé 1.08→1.10 (+1.9%) sur 11h (amplitude 1.08–1.10).
Oui 6.75 (Pamestoixima GR) · Non 1.10 (BC.Game)
Victoire de l'Équipe 1 Sans Encaisser · 1st Half
50 bookmakers| Bookmaker | Oui | Non | Retour |
|---|---|---|---|
PS Pinnacle Sports | 9.02 | 1.07 | 95.8% |
AB Asports Bet | 9.02 | 1.07 | 95.8% |
BE Bet487 | 9.02 | 1.07 | 95.8% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 9.02 | 1.07 | 95.8% |
OL OLE777 | 9.02 | 1.07 | 95.8% |
PI Pin88 | 9.02 | 1.07 | 95.8% |
PS Piwi247 Sportsbook | 9.02 | 1.07 | 95.8% |
PS PS3838 | 9.02 | 1.07 | 95.8% |
PS Pinnacle SE | 9.02 | 1.07 | 95.8% |
BW Bwin | 7.00 | 1.08 | 93.6% |
BD Bwin DK | 7.00 | 1.08 | 93.6% |
BE Bwin ES | 7.00 | 1.08 | 93.6% |
CO Coral | 7.00 | 1.08 | 93.6% |
LA Ladbrokes | 7.00 | 1.08 | 93.6% |
PS PartyPoker Sports | 7.00 | 1.08 | 93.6% |
SP SportingBet | 7.00 | 1.08 | 93.6% |
S( Sportingbet (DE) | 7.00 | 1.08 | 93.6% |
PG Pamestoixima GR | 7.50 | 1.06 | 92.9% |
BC BC.Game | 7.00 | 1.07 | 92.8% |
BE BetOnRed | 7.00 | 1.07 | 92.8% |
BL Bluechip | 7.00 | 1.07 | 92.8% |
CO Coolzino | 7.00 | 1.07 | 92.8% |
CR CryptoLeo | 7.00 | 1.07 | 92.8% |
EB Esportiva Bet | 7.00 | 1.07 | 92.8% |
FO FortuneJack | 7.00 | 1.07 | 92.8% |
NI Ninecasino | 7.00 | 1.07 | 92.8% |
PB Pix Bet | 7.00 | 1.07 | 92.8% |
RO Rollbit | 7.00 | 1.07 | 92.8% |
BE Betfury | 7.00 | 1.07 | 92.8% |
BA BetWhale AG | 7.00 | 1.07 | 92.8% |
RA RajBet | 7.00 | 1.07 | 92.8% |
RA Razed | 7.00 | 1.07 | 92.8% |
DU Duel | 7.00 | 1.07 | 92.8% |
RA Rainbet | 7.00 | 1.07 | 92.8% |
RO Roobet | 7.00 | 1.07 | 92.8% |
BE Betify | 7.00 | 1.07 | 92.8% |
BE Betplay | 7.00 | 1.07 | 92.8% |
BE Betway | 7.00 | 1.06 | 92.3% |
BE Betway ES | 7.00 | 1.06 | 92.3% |
1X 1xBet | 6.40 | 1.07 | 91.7% |
22 22Bet | 6.40 | 1.07 | 91.7% |
1X 1xBit | 6.40 | 1.07 | 91.7% |
BE BetWinner | 6.40 | 1.07 | 91.7% |
FA FairPari | 6.40 | 1.07 | 91.7% |
ME MegaPari | 6.40 | 1.07 | 91.7% |
ME MelBet | 6.40 | 1.07 | 91.7% |
PI PokerStars IT | 7.50 | 1.03 | 90.6% |
SI Sisal IT | 7.50 | 1.03 | 90.6% |
SI Snai IT | 7.50 | 1.03 | 90.6% |
BF Bwin FR | 6.00 | 1.05 | 89.4% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Victoire de l'Équipe 1 Sans Encaisser · 1st Half pour Valencia CF vs Real Madrid ?
Les meilleures cotes sont Non 1.08 chez Bwin et Oui 9.02 chez Pinnacle Sports, comparées entre 21 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 02 nov. 2026, 16:45 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Non pour ce match ?
Bwin propose la meilleure cote de 1.08 sur Non — une probabilité implicite de 89%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Valencia CF vs Real Madrid ?
Sur Oui, la meilleure cote (9.02) paie 50.3% de plus que la plus basse (6.00) parmi les 21 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Valencia CF vs Real Madrid ?
Pinnacle Sports offre le meilleur taux de retour à 95.8%, devant Bwin (93.6%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Valencia CF vs Real Madrid ?
20:00 UTC, en LaLiga.