Football › Espagne › LaLiga
Valence CF vs Real Madrid
Sat 07 Nov, 20:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01 nov. 2026, 19:36 UTC
Au 01 nov. 2026, 19:36 UTC, BettingView compare 49 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Corners - Plus Moins Équipe 2 · 6.5 sur Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, coup d'envoi 20:00 UTC). Plus de est favori avec une meilleure cote de 1.69 (Hard Rock Bet, 58%) — mais le marché s'oriente vers Moins de, raccourci chez 36 des 49 bookmakers. Sur Moins de, la meilleure cote (2.38) paie 28.6% de plus que la plus basse (1.85). Meilleur taux de retour : Vave, 93.5%.
Plus de 1.69 (Hard Rock Bet) · Moins de 2.38 (Vave)
27 oct. 2026, 16:51 UTC
Au 27 oct. 2026, 16:51 UTC, BettingView compare 30 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Corners - Plus Moins Équipe 2 · 6.5 sur Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, coup d'envoi 20:00 UTC). Plus de est favori avec une meilleure cote de 1.67 (ATG SE, 55%). Sur Plus de, la meilleure cote (1.67) paie 2.5% de plus que la plus basse (1.63). Meilleur taux de retour : ATG SE, 91.4%.
Plus de 1.67 (ATG SE) · Moins de 2.02 (888Sport IT)
Corners - Plus Moins Équipe 2 · 6.5
116 bookmakers| Bookmaker | Plus | Moins | Retour |
|---|---|---|---|
VA Vave | 2.05 | 1.72 | 93.5% |
20 20Bet | 2.05 | 1.72 | 93.5% |
IV IviBet | 2.05 | 1.72 | 93.5% |
TO TonyBet | 2.05 | 1.72 | 93.5% |
TL TonyBet LV | 2.05 | 1.72 | 93.5% |
SP Superbet PL | 2.15 | 1.65 | 93.4% |
SR Superbet RO | 2.15 | 1.65 | 93.4% |
SU Superbet | 2.15 | 1.65 | 93.4% |
BB Betano BG | 2.07 | 1.70 | 93.3% |
BC Betano CZ | 2.07 | 1.70 | 93.3% |
BE Betfred | 2.20 | 1.61 | 93.1% |
PL PlayNow | 2.15 | 1.63 | 92.7% |
BW Bwin | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
BD Bwin DK | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
BE Bwin ES | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
CO Coral | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
LA Ladbrokes | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
PS PartyPoker Sports | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
SP SportingBet | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
S( Sportingbet (DE) | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
WR WinBet RO | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
NA Neds AU | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
FR Fortuna RO | 2.10 | 1.65 | 92.4% |
SR Superbet RS | 2.12 | 1.63 | 92.1% |
AS ATG SE | 2.17 | 1.60 | 92.1% |
BB Bally Bet | 2.17 | 1.60 | 92.1% |
BU BetMGM UK | 2.17 | 1.60 | 92.1% |
BE BetParx | 2.17 | 1.60 | 92.1% |
BE BetPlay | 2.17 | 1.60 | 92.1% |
BE BetUK | 2.17 | 1.60 | 92.1% |
CA Casumo | 2.17 | 1.60 | 92.1% |
DD Desert Diamond Sport | 2.17 | 1.60 | 92.1% |
LE LeoVegas | 2.17 | 1.60 | 92.1% |
LI LeoVegas IT | 2.17 | 1.60 | 92.1% |
PA PAF | 2.17 | 1.60 | 92.1% |
PL PafBet LV | 2.17 | 1.60 | 92.1% |
PS PAF SE | 2.17 | 1.60 | 92.1% |
PE paf ES | 2.17 | 1.60 | 92.1% |
P+ Proline + | 2.17 | 1.60 | 92.1% |
RC Rushbet CO | 2.17 | 1.60 | 92.1% |
SB Scooore BE | 2.17 | 1.60 | 92.1% |
SS Svenska Spel | 2.17 | 1.60 | 92.1% |
UN Unibet | 2.17 | 1.60 | 92.1% |
UB Unibet BE | 2.17 | 1.60 | 92.1% |
UA Unibet AU | 2.17 | 1.60 | 92.1% |
UD Unibet DK | 2.17 | 1.60 | 92.1% |
UI Unibet IE | 2.17 | 1.60 | 92.1% |
US Unibet SE | 2.17 | 1.60 | 92.1% |
BE Betsson | 2.12 | 1.62 | 91.8% |
BB betFIRST BE | 2.12 | 1.62 | 91.8% |
BE Betsafe | 2.12 | 1.62 | 91.8% |
IN Inkabet | 2.12 | 1.62 | 91.8% |
NO NordicBet | 2.12 | 1.62 | 91.8% |
| 2.10 | 1.63 | 91.8% | |
BN bet365 NJ | 2.10 | 1.63 | 91.8% |
BD bet365 DE | 2.10 | 1.63 | 91.8% |
PA PointsBet AU | 2.10 | 1.63 | 91.8% |
EB Estrela Bet | 2.13 | 1.61 | 91.8% |
EB EstrelaBet BR | 2.13 | 1.61 | 91.8% |
BE Betway ES | 2.15 | 1.60 | 91.7% |
1X 1xBet | 2.04 | 1.66 | 91.5% |
22 22Bet | 2.04 | 1.66 | 91.5% |
1X 1xBit | 2.04 | 1.66 | 91.5% |
BE BetWinner | 2.04 | 1.66 | 91.5% |
FA FairPari | 2.04 | 1.66 | 91.5% |
ME MegaPari | 2.04 | 1.66 | 91.5% |
ME MelBet | 2.04 | 1.66 | 91.5% |
BE BetRivers | 2.16 | 1.58 | 91.3% |
SU SugarHouse | 2.16 | 1.58 | 91.3% |
ED Expekt DK | 2.08 | 1.62 | 91.1% |
LD LeoVegas DK | 2.08 | 1.62 | 91.1% |
BC BC.Game | 2.06 | 1.63 | 91.0% |
BE BetOnRed | 2.06 | 1.63 | 91.0% |
BL Bluechip | 2.06 | 1.63 | 91.0% |
CO Coolzino | 2.06 | 1.63 | 91.0% |
CR CryptoLeo | 2.06 | 1.63 | 91.0% |
EB Esportiva Bet | 2.06 | 1.63 | 91.0% |
FO FortuneJack | 2.06 | 1.63 | 91.0% |
NI Ninecasino | 2.06 | 1.63 | 91.0% |
PB Pix Bet | 2.06 | 1.63 | 91.0% |
RO Rollbit | 2.06 | 1.63 | 91.0% |
BE Betfury | 2.06 | 1.63 | 91.0% |
BA BetWhale AG | 2.06 | 1.63 | 91.0% |
RA RajBet | 2.06 | 1.63 | 91.0% |
RA Razed | 2.06 | 1.63 | 91.0% |
DU Duel | 2.06 | 1.63 | 91.0% |
RA Rainbet | 2.06 | 1.63 | 91.0% |
RO Roobet | 2.06 | 1.63 | 91.0% |
BE Betify | 2.06 | 1.63 | 91.0% |
BE Betplay | 2.06 | 1.63 | 91.0% |
SB Starcasino BE | 2.10 | 1.60 | 90.8% |
7L 7Bet LT | 2.10 | 1.60 | 90.8% |
AL AlphaWin | 2.10 | 1.60 | 90.8% |
SP Sportaza | 2.10 | 1.60 | 90.8% |
SP Sportuna | 2.10 | 1.60 | 90.8% |
WA Wazamba | 2.10 | 1.60 | 90.8% |
FE FEZbet | 2.10 | 1.60 | 90.8% |
GR GreatWin | 2.10 | 1.60 | 90.8% |
WM Winpot MX | 2.10 | 1.60 | 90.8% |
KT KTO | 2.14 | 1.57 | 90.6% |
KB KTO BR | 2.14 | 1.57 | 90.6% |
BL Blaze | 2.04 | 1.61 | 90.0% |
BB Blaze BR | 2.04 | 1.61 | 90.0% |
TR TrustDice | 2.04 | 1.61 | 90.0% |
8I 888Sport IT | 2.12 | 1.56 | 89.9% |
BB Bingoal BE | 2.12 | 1.56 | 89.9% |
LE LeoVegas ES | 2.12 | 1.56 | 89.9% |
TA TABtouch AU | 2.12 | 1.56 | 89.9% |
VI Virginbet | 2.12 | 1.56 | 89.9% |
LI LiveScoreBet | 2.12 | 1.56 | 89.9% |
AI AdmiralBet IT | 2.06 | 1.55 | 88.4% |
QI Quigioco IT | 1.95 | 1.48 | 84.1% |
BP Betano PT | 1.72 | 1.50 | 80.1% |
AT Apuesta Total | — | 1.57 | — |
KA Kalshi | — | — | — |
NU Novig US | — | — | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Corners - Plus Moins Équipe 2 · 6.5 pour Valencia CF vs Real Madrid ?
Les meilleures cotes sont Plus de 1.69 chez Hard Rock Bet et Moins de 2.38 chez Vave, comparées entre 49 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 01 nov. 2026, 19:36 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Plus de pour ce match ?
Hard Rock Bet propose la meilleure cote de 1.69 sur Plus de — une probabilité implicite de 58%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Valencia CF vs Real Madrid ?
Sur Moins de, la meilleure cote (2.38) paie 28.6% de plus que la plus basse (1.85) parmi les 49 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Valencia CF vs Real Madrid ?
Vave offre le meilleur taux de retour à 93.5%, devant Betano (93.3%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Valencia CF vs Real Madrid ?
20:00 UTC, en LaLiga.